Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптеки Планета здоровья

Татьяна:

Проработала в этой сети около 6 лет и только хочу написать что не ценят сотрудников! А проработав такое количество времени ты понимаешь то что ты делал все напрасно !нету тыла от высокопоставленных людей,нет доверие!лучше бы РГА просматривали камеры как обращаются с сотрудниками и требовали все по закону !

Достоинство только коллектив)

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Аптеки Планета здоровья

Очень высокие зарплаты, здесь нужны люди которые любят продавать, если вы обладаете данным навыком зп в 100 тыс и выше будет вашей ср зарплатой на протяжении всего времени, не сравнится не с Невисом, не с Фиалкой, не тем более с Витой работал много где, зарплат в 100 тыс там нет. Если вы идете за хорошим достатком, тогда добро пожаловать, но учтите, продавать здесь действительно нужно много.
Нужно постоянно продавать и выполнять мес проекты, хотя можно ли это назвать недостатком получая от 7 тыс за смену…

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вивация о компании Аптеки Планета здоровья

Здесь для заведующих только одно правило: быть тварью и неадекватным на башку, только тогда они будут чувствовать себя - норм. Адекватным людям в заведующих тут делать нечего. Ебанутые на все 4 стороны рга и прочие личности. Стм стм стм стм, товар дня товар дня товар дня товар дня!!!!!!!!! Вам будет сниться это в страшных кошмарах. Не продал сколько надо? Получи леща. Сделал что-то хорошо? Нуууу, всем похер) Сломалась лестница? Мы будем год предоставлять новую, можете сломать себе шею, всем просто насрать. Не продали говностм? Мы выезжаем, ждите через 15 минут. ...
Из достоинств - только коллектив. Люди, из-за которых не хочется уходить, потому что они становятся тебе как семья. Знаю, что у многих ещё не везёт с заведующими. В моем случае наоборот, прекрасная женщина, но для нее это огромный минус, тк и её доводят до истерики тоже.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Аптеки Планета здоровья

Ну что писать,в 2017 г писала хороший отзыв,а сейчас хочу предостеречь ВАС уважаемые соискатели,не идите.Сеть очень сильно изменилась в худшую сторону.Появились штрафы,РГА которые не имеют фарм.образования.Зав.которые только требуют ничего не делая.Всё будет на ваших плечах.Продажа БАДов в первую очередь,иначе плакала ваша зп и вас быстро попросят освободить данную должность.Покушать вам не дадут тк нет времени,брони товар,а вы один.Ушла и рада.
Их нет.

28.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Аптеки Планета здоровья

Хочу внести свои 50 копеек по поводу работы в этой конченой сети. Начну с того , что вся зарплата фармацевта строиться из трех часте : по часовая ставка -40 рублей + процент от продаж ( он мизерный) + бонусы . Так вот львиная доля зп это бонусы , а бонусы у нас идут за стм и за препараты высокомаржинальные . Я прихожу на работу мало того , что я сам себе должен набить и заработать так еще требования руководства выполнить : продать товар дня ,показатель количество чеков к плановым

13.10.2022
Отзыв сотрудника Честный сотрудник о компании Аптеки Планета здоровья

когда устраивалась заведующая показала себя как белая пушистая (я думаю как и везде), а по факту оказалась та еще змея. я думаю ни для кого не секрет, что есть любимчики-подружайки. так вот к сожалению моя заведующая оказалась той, у кого есть такие сотрудники. моя смена просто суперские ребята, только из-за них не уходила бы. однако сменщицы попались мне не очень. мало того, что устраивают вечный бардак, так еще и вечно в отпусках в больничных и т.д. мы постоянно убирались, работали как ненормальные, но почему-то нас никто не ценил. работала

Челябинск

07.10.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Аптеки Планета здоровья

- Ужасно низкая зарплата, 33руб/час. В сравнении, даже в макдональдсе оплата выше. - Дикие планы, заставляют наживаться на больных людях. План не выполнили - зп по минимуму, премии нет (даже если ты стоял у кассы 7 часов, не приседая. Как, например, во время пандемии ковида было) - Руководство не слушает своих сотрудников! Ноль уважения, общаются матами с заведующими (сама лично видела переписку). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ! РАДА, ЧТО УВОЛИЛАСЬ. ПОВЕРЬТЕ, ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. ДАННАЯ СЕТЬ АПТЕК - ЭТО ТУПО ТОРГОВЛЯ, А НЕ ГРАМОТНАЯ

Пермь

19.07.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аптеки Планета здоровья

Заставляют предлагать покупателям всякие БАДы, за месяц работы официально так и не устроили, при увольнении за 13 смен заплатили 13000.

28.07.2022
Отзыв сотрудника Настасья о компании Аптеки Планета здоровья

Руководство, а именно заведующая Проработав в нескольких аптеках в разных городах этой сети, скажу так: бывает человек говно, а заведует хорошо, а бывает точно наоборот

Пермь

30.08.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аптеки Планета здоровья

1)Отвратительное отношение управляющей (хотя в начале показалась адекватной и доброжелательной женщиной). Заявление на увольнение было написано, его потеряли, поставили в положение либо работай ещё несколько дней либо изымем деньги из зарплаты штрафом за невыход на смены. Не заплатили за мытьё полов. Перепутывали смены, на звонки не отвечали. 2)Открытые витрины. В аптеках, особенно у метро вдвоём или тем более одному фармацевту невозможно уследить за воровством, а от камер нет толка. 3)Если огромные потоки людей проходят (а такое было почти всегда), то не отойти в туалет, а про принять пищу так вообще 4)Не было

16.07.2022
аптеки планета здоровья

Отношение к сотрудникам ужасное, их не ценят, уволить могут только за то, что ты не понравился рга, если упираешься, то методы выживания очень наглые и жёсткие, просто давят и создают такие условия, что не возможно продолжать работать, кидают на деньги. Подробнее>>

02.07.2022
Аптеки Планета здоровья

Зарплата днище, пробитое. Сотка в час ночью, 40 днём. Конечно плюс процент от оборота небольшой, но, блин, сотка за час! Макдак закрытый отдыхает. Причём при общении с отделом кадров и с заваптекой, циферки называются куда более интересные. Брешут с самого начала. Бабла можно набить впаривая бады, сделанные из остатков картонных коробок. А если серьезно, то вообще неизвестного качества. Не хочешь Подробнее>>

18.04.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Аптеки Планета здоровья

очень много,предельно много,прослушки на каждом шагу,унижения от начальства,штрафы,долбанутые на всю голову покупатели,которые хамят и оскорбляют на всю катушку,депремируют,заставляют впаривать всякое гумно

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

23.07.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Аптеки Планета здоровья

Не ходите работать в эту компанию. Молю. Отношение к фармацевтам как к скоту. Весь ориентир на клиентов, даже если фармацевт прав по закону. В буквальном смысле заставляют продавать рецептурные препараты без рецепта. Не продашь будешь писать объяснительную, продашь и случайно попадешься на проверку тоже объяснительная и штраф. Постоянные объяснительные по каждому поводу, вот буквально по каждому. Оплата 40 руб/час плюс система баллов. За эти деньги ты должен стоять за кассой, желательно не закрывая рта и расхваливать каждую коробочку акционного товара, собирать разбирать заказы, принимать, маркировать и раскладывать товар при этом еще успевать

Тверь

01.08.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании Аптеки Планета здоровья

Ужасный руководитель! Наталья Александровна абсолютно не слушала коллектив, как и все пишут, только план, план, план! И БАДы действительно впихивать обязаны были всем и вся! Это действительно не мед. Подход! Я этого так и не приняла, что нам приходилось не помогать человеку (клиенту) а наживаться на нём, впихивая ему товар дня! Отношение действительно скотское, отвратительное, как будто она бог, а мы пустое место! 2 сотрудника дневных должны были принять товар, разложить, ценники поменять, следитт за залом, следить за чистотой, и попробуй только за весь 14 часовой день сходить перекусить-это смерти

Оренбург

Отзыв сотрудника Анна о компании Аптеки Планета здоровья

Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке труда , обеспечивала сотрудников в период пандемии транспортом , средствами защиты . Карьерный рост обеспечен, дружелюбный коллектив , офис всегда поможет урегулировать любые вопросы

Отзыв сотрудника Валентина о компании Аптеки Планета здоровья

Самый лучший коллектив и начальство. Высокая зарплата ,если умеешь работать и не лениться.

Отзыв сотрудника Инна о компании Аптеки Планета здоровья

Низкая оплата труда, не выплата больничных листов, хамское обращение заведующих, берут людей без образования!

08.10.2021
Отзыв сотрудника Москвич о компании Аптеки Планета здоровья

Куча. Считают что ты раб. Обман на каждом шагу со стороны заведующей,с которой я работал. Вообщем гавнючая, вонючая, гнилая контора. Никому не рекомендую в ней работать.Обман не только сотрудников но и простых покупателей.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптеки Планета здоровья

Не ходите туда работать! Они теряют трудовые книжки сотрудников! 14 часовой рабочий день!

21.11.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Аптеки Планета здоровья

Трудовой договор не выдают на руки вовремя, нужно требовать. Зарплата не соответствует обещанной. График обещают стабильно 2/2, а на деле будет по разному.Не ведитесь на заманчивые обещания. Подробнее>>

08.01.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптеки Планета здоровья

Работаю в сети уже 4 года. Работа для тех, кто умеет работать, а не ждет, что, плюя в потолок, тебе еще и премию дадут. А потом начинается писанина про плохое руководство и условия. Офис очень лоялен, всегда помогут, если спросишь. Условиями труда обеспечат. Только работай честно и на совесть. Советую сеть всем, кто реально хочет зарабатывать выше среднего.

09.01.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Аптеки Планета здоровья

Работаю в аптеке Планета Здоровья 8 лет. ЗП белая, выплачивают вовремя, значительно выше уровня зп по городу,если трудиться и не лениться. Руководство адекватное. Цены на препараты конкурентноспособные, люди охотно идут в нашу аптеку, рекомендую эту сеть!!!

27.01.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Аптеки Планета здоровья

Заведующие ужасные.Смотрят с высока, всегда имеют претензии к работе. Зарплата на момент работы студенткой за 10 ночных смен - 14т.рублей.Заставляют продавать СТМ,впринципе это в любой сети так. Премий нет.

Екатеринбург

02.02.2022
Отзыв сотрудника Ася о компании Аптеки Планета здоровья

В принципе все устраивает, многое зависит от заведующей, я студентка график под меня сделали, да нужно продавать всякую дребедень и от этого зависит твоя зп, основная зп это тысяч 12 без баллов за проданный стм. За 10 смен у меня вышло 30 тысяч, для ночника студента это очень не плохо

23.01.2022
Аптеки Планета здоровья

Ужасно относится заведующая [О.] [А.] [А.] к сотрудникам на 50 лет влксм 16/4, все от нее бегут! Не идите в эту аптеку, все бывшие сотрудники ее ненавидели и настоящие еле выдерживают! Кроет матами, орёт не понятно зачем, и для чего. Лучше поищите руководителя с адекватным психическим здоровьем! Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
аптеки планета здоровья

Скотское отношение к сотрудникам заведующей [О.] Анны Аштовны! в аптеке на 50 лет влксм 16/4! Подробнее>>

20.01.2022
Аптеки Планета здоровья

Проверяющие рга и офисные работники , обращаются как со скотом . С тобой никто не разговаривает , сразу начинают хамить, высмеивать, могут отпускать не лестные вещи по поводу внешности!Не считают за людей ! Аптеки сделаны без места где можно поесть. Рабочий день по 14 часов , заставляют выходить в подработки с угрозой увольнения! Зарплата половина на карту , половину наличными. Подробнее>>