08.06.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Самая лучшая автошкола и лучший инструктор

Начать отзыв хотелось бы с благодарности Олегу Юрьевичу, который прекрасно объяснял теорию, приводя примеры из жизни, и подробно останавливался на любых возникающих вопросах. Но отдельно стоит отметить инструктора Кирилла Борисовича. Это настоящий мастер своего дела, который может найти подход к любому ученику. Отличный специалист! Хорошо обучает, понятно всё объясняет. С ним очень приятно общаться, занятия проходят легко. Он никогда не повышал голос, если у нас случались ошибки. Большое спасибо за прекрасные уроки вождения! Будем скучать.

07.06.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Благодарность коллективу автошколы

Добрый вечер. Хотелось бы от всей души поблагодарить талантливых педагогов автошколы. Училась в филиале. Вначале была рассказана грамотно вся теоретическая база (огромное спасибо нашему педагогу Олегу Юрьевичу), объяснял все понятно, доступным языком, с примерами. И, конечно, отдельно не могу не отметить своего инструктора Соколова Кирилла. Он невероятно терпеливый, грамотный, внимательный, чуткий, спокойный; в тоже время веселый, общительный. Его занятия очень затягивают, я всегда ждала с нетерпением каждого вождения.)) Он учит быть внимательным, осторожным, в тоже время спокойным и расслабленным; если что-то не получается-никогда не кричит!) )а спокойно объяснит ошибки,

26.02.2014 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, начало очередного набора группы на кат. В. Тел.: 89265713077.

15.07.2011 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Заплатил 3 тысячи пока только за курсы выходного дня

И прочитал уйму отзывов здесь. Я человек себя уважающий и других людей. Но и поссориться люблю. Курсы начинаются с 17 июля 2011. Посмотрим, что выйдет))) Но отзывы меня, конечно, огорчили о школе. Выбрал потому, что самый демократичный вариант за 23 тысячи. Самый дорогой на сегодняшний день в Сатурне за 28 тысяч, также и в МГИМО можно отучиться))) Посмотрим, что будет. Позже отпишусь, что за школа тоже.

| положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Центральная Раменская автошкола