Центральная Раменская автошкола - Центральная Раменская автошкола

Информация об организации подтверждена 2017-06-08 15:38:24

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

15.07.2011 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Заплатил 3 тысячи пока только за курсы выходного дня

И прочитал уйму отзывов здесь. Я человек себя уважающий и других людей. Но и поссориться люблю. Курсы начинаются с 17 июля 2011. Посмотрим, что выйдет))) Но отзывы меня, конечно, огорчили о школе. Выбрал потому, что самый демократичный вариант за 23 тысячи. Самый дорогой на сегодняшний день в Сатурне за 28 тысяч, также и в МГИМО можно отучиться))) Посмотрим, что будет. Позже отпишусь, что за школа тоже.

26.02.2014 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, начало очередного набора группы на кат. В. Тел.: 89265713077.

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Обдиралово за практику

Итак, расскажу о своем опыте общения с центральной автошколой. по теории все ок, ровно, думаю, как и везде, учат нормально, посещать удобно. проблемы начинаются с практикой итак, первое занятие, за которое я плачу 700р за полтора часа. На нем я знакомлюсь с Инструктором Дмитрием, который говорит, что первое занятие вводное, и на нем мы ездить не будем, занятие укороченное, за 30 минут он показывает мне, что под капотом у машины, как включить свет и, заметив мое крайне недовольное лицо все же дает мне проехать 2 круга по площадке. ну да ладно,

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Наплевать как вы будете ездить дальше

Автошкола плохая, учился на Р. вокзале, цену какую вам огласят - это капля в море, заплатите в 100 раз больше. На учеников смотрят как на ходячих банкоматов, цель - поиметь больше денег, а не обучить. Инструкторами далеко наплевать как вы будете ездить дальше, хотя кто платит, тот и диктует условия. Не давайте себя обманывать. То, что вам преподадут на теории, вы это все сможете бесплатно почитать и выучить на сайте ГАИ. Я бы не советовал. Кстати, все хваленые отзывы они пишут сами себе, чтобы прикрыть свою попу. С уважением,

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Не уважение к ученикам

Проходила обучение в этой автошколе в прошлом году, теория понравилась, но вот практика ужасная, инструктора все нервозные, мой инструктор врубал мне на полную катушку свою музыку (бомбежку), что мешало сосредоточится, одевался он ужасно, грязный спортивный костюм с масляными пятнами на штанах, от нестираного костюма шел характерный запах, все полтора часа курил, как паровоз, я чистоплотный и не курящий человек поэтому нюхать эту гадость мне противно. Я не говорю, что надо одеваться в концертный костюм, но одеваться скромно и чисто может каждый. Это еще раз доказывает, что уровень автошколы низкий,

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Назначили экзамен, приехала в Марьино. Старший инспектор сказал, что экзамен будет завтра. Приезжаю завтра. Через полчаса после начала экзамена инспектор говорит, что автошкола подала одну машину не соответствующую требованиям, а второй инструктор приехал без документов. Экзамен в городе, вообще, отменили.

05.10.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Есть равнодушные инструктора

Преподаватель теории Константин Владимирович (филиал на Фабричной)- просто супер! Очень понятно все объяснял, с примерами из жизни, на все вопросы подробно отвечал, но и спрашивал строго:). Советую автошколе ценить такого сотрудника! Теорию у нас в группе все сдали с первого раза! А вот инструктора многие равнодушные, отпускают раньше времени и вообще не заинтересованы в ваших успехах. Если ездить изначально не умеете, то за эти 24 занятия вас не научат ездить так, чтобы хотя бы сдать экзамен в гаи (без дополнительных занятий).

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Инструкторы

В целом, нормально, терпимо, теория у вообще была отлично но когда началось вождение это был ужас, инструктор Игорь Николаевич постоянно говорил, что я бестолочь и как так можно водить и морально унижал, но я скрепя зубы, выучил все упражнения на площадке у меня стало хорошо получаться. Мы поехали в город, короче кошмар без слов. Я так школу и не закончил. После того, как я выходил из машины, мне не хотелось ничего: ни права, ни автомобиль.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Плохое отношение к клиентам

Самый плохой и наглый инструктор - это директор данной автошколы! Ни в коем случае старайтесь к нему не попадать! Переносит занятия, предупреждает об этом в 3 часа ночи смской. Постоянно уезжает и не заменяет на других инструкторов. Из 24 занятий откаталась только 11, на площадке была только 2 раза, по голоду ездили только за городом и в 6 утра, когда ни машин, ни пешеходов. Как буду сдавать экзамен даже не представляю. Никому не рекомендую эту школу - деньги выброшены на ветер!

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Процесс обучения включает в себя несколько зачетов, не сдав которые не допускают к практике. Так вот на каждом зачете надо ответить на четыре билета, а это 80 (Восемьдесят!) вопросов и сделать не более 2-х ошибок. В ГИБДД требования к теоретическому экзамену гораздо мягче. С одной стороны казалось бы хорошо, лучше будешь знать, но на практике получается, что очень многие сдать не могут и тогда с них требуют деньги. То же самое внутренний экзамен - мало того, что драконовские требования, из-за чего половина не сдает, а за сдачу директор требует

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Судите сами

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить свой отзыв о автошколе. В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю теории Константину Владимировичу. Теория прошла на одном дыхании, объяснял все доступно и понятно. С вождением дело обстоит немного иначе. Выбрать инструктора самому нельзя, поэтому это своего рода лотерея. Мой инструктор, Юрий, прекрасный человек и мастер своего дела. Я очень боялась садиться за руль, но после нескольких занятий с Юрием страх пропал. Ни разу не повысил на меня голос, все подробно объяснял и подсказывал. Я начинала абсолютно с нуля, а благодаря

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Равнодушный инструктор

Закончила Раменскую центральную автошколу. Про преподавателя теории сказано не мало хороших слов, так что повторяться не буду. А вот с инструктором не повезло. "Преподавал" вождение Константин. Ему совершено плевать, что Вы заплатили деньги и рассчитываете на получение знаний. На площадке просто выходит из машины и занимается своими делами. В городе тоже не брезгует прокатиться по личным вопросам, вместо того, чтобы учить водить, отрабатывать маршруты ГАИ. Никогда не подбодрит, не похвалит: В конце занятия прощается сквозь зубы и с таким лицом, как будто я ему в машине нагадила. В общем,

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Плохое отношение

Окончила АВТОШКОЛУ полгода назад. Хочу сказать, что посещала авто школу в доме быта " экспресс". Очень благодарна преподавателю, который читал теорию. Все понятно с первого раза и если ве внимательно слушать вопросов не будет. Но в моей группе все таки была девушка, которая ответила более половины вопросов не правильно на экзамене в ГАИ. Но я сдала теорию в ГАИ без ошибок. По поводу теории-браво, вопросов нет!По вождению. инструктор-лентяй! На первых занятиях поездил-показал, что делать на площадке, остальные занятия просидел в будке железной. Практические не видела его на занятиях. По

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Закончил эту автошколу. И хочу поделиться горьким опытом. Обращаюсь, ко всем, кто хочет записаться в центральную автошколу. Навыков по вождению не дают. Инструкторы пропускают занятия. Дозвониться невозможно. Директор Павел Константинович вымогает деньги из учеников. Все обещанное им, остается только на словах. Поведение его порой неадекватно, нормальному человеку понять трудно. Мерзкий человек. Может ли быть хорошая автошкола при таком директоре? Инструкторы учат хорошо только на дополнительных платных занятиях.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Ужас

Поддержу предыдущего автора! Не автошкола, а ужас! Училась, если можно так сказать в филиале в Бронницах. Сейчас его закрыли, концов не найти, деньги просто подарены директору филиала! Преподаватель - Наталья Павловна (фамилию не помню) это отдельная тема. Такого отношения к студентам я вообще нигде не видела. Рваные джинсы, пузо наголо, грязные сланцы, вечные переносы занятий, никакое объяснение теории! Практика тоже ужас! К сожалению, я пропустила занятие, на котором распределяли время практических занятий. Итог. Часов на меня вообще не осталось, другого водителя дать отказались. Бесконечные жалобы с моей стороны (в

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Школа плохая

Теория - относительно нормально, но вождение - ужас. Инструктор Володя учил плохо, постоянно куда-то в городе заезжали, в итогах обучения заинтересован не был.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Ужасная автошкола, на клиентов наплевать

Проходили обучение в этой автошколе. Быстро решился только один вопрос - оплаты - деньги взяли быстро. Все остальное - ужасно. Преподаватель объясняет плохо, просто зачитывает правила, практически без пояснений. Книжку можно и самому дома прочитать, бесплатно. Для чего нужна школа? Когда пришло время записываться на вождение, часть группы была оповещена о том, что нужно записываться, часть - нет. В результате первая часть группы заняла все самое удобное время (все работают, естественно, всех интересуют вечерние часы и выходные), остальные выбирали по остаточному принципу. Кому не хватило времени - предложили просто не

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Обучался в этой школе в 2013 году, не школа, а ад. По поводу теории ничего не скажу, учат не плохо, но это разве показатель, когда ты можешь сам скачать приложение на телефон и всему научиться. Другое дело практика, там же все по другому. Так вот учился я у паренька с пузом, который очень часто просил заехать купить ему пивка, ничего не объяснял, только ноги держал на педалях, чтобы не попасть в аварию. Из разговора с ним (когда он был уже пьяным) узнал, что он пришел в эту школу, чтобы

07.06.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Благодарность коллективу автошколы

Добрый вечер. Хотелось бы от всей души поблагодарить талантливых педагогов автошколы. Училась в филиале. Вначале была рассказана грамотно вся теоретическая база (огромное спасибо нашему педагогу Олегу Юрьевичу), объяснял все понятно, доступным языком, с примерами. И, конечно, отдельно не могу не отметить своего инструктора Соколова Кирилла. Он невероятно терпеливый, грамотный, внимательный, чуткий, спокойный; в тоже время веселый, общительный. Его занятия очень затягивают, я всегда ждала с нетерпением каждого вождения.)) Он учит быть внимательным, осторожным, в тоже время спокойным и расслабленным; если что-то не получается-никогда не кричит!) )а спокойно объяснит ошибки,

08.06.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Самая лучшая автошкола и лучший инструктор

Начать отзыв хотелось бы с благодарности Олегу Юрьевичу, который прекрасно объяснял теорию, приводя примеры из жизни, и подробно останавливался на любых возникающих вопросах. Но отдельно стоит отметить инструктора Кирилла Борисовича. Это настоящий мастер своего дела, который может найти подход к любому ученику. Отличный специалист! Хорошо обучает, понятно всё объясняет. С ним очень приятно общаться, занятия проходят легко. Он никогда не повышал голос, если у нас случались ошибки. Большое спасибо за прекрасные уроки вождения! Будем скучать.

17.06.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Благодарность педагогам автошколы

Хочу поблагодарить Константина Владимировича за теоретическую подготовку. За то, что был нам другом и разъяснял всё, что было непонятно. Что-то серьезное мог рассказать в шутливой форме и на лекциях никогда скучно не было. Я, например, посещала их с большим удовольствием. Отдельное большое спасибо моему инструктору Константину за вложенные в меня практические знания, время и терпение (порой со мной было тяжело), и за все его разъяснения касательно управления автомобилем и поведения на дороге. Спасибо!:)

18.06.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Училась в автошколе на Воровского, на категорию В, спасибо всему коллективу))). Инструктор по вождению Иван, уравновешенный, доброжелательный. Ужасно боялась садиться за руль, но он настолько придавал уверенности, что казалось, будто я всю жизнь за рулем. Объясняет грамотно и по делу. Ставил занятия в удобное для меня время и подстраивался в случае форс-мажора. Отрабатывали то, что не получалось много раз и доводили до совершенства настолько, что когда настало время ехать в ГАИ на экзамен, была уверена в себе на 100%. Очень рекомендую всем кто планирует садиться за руль эту автошколу

18.06.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Выражаю признательность автоинструктору Ивану

Авто инструктор Иван Центральной Автошколы Раменское - безусловный фаворит среди инструкторов у которых мне довелось готовиться к экзамену в ГБДД. Иван здорово помог мне подготовиться к сдаче ‘города’, несмотря на все сложности и подводные камни, которые поджидают неопытных водителей на экзаменационном маршруте. Очень чуткий, внимательный, уделил внимание слабым местам, отработал элементы, которые не получались (развороты с прилегающей территории были моим ночным кошмаром). И самое главное - помог мне чувствовать себя за рулем уверенно! А еще с Иваном просто приятно общаться, что немаловажно. Одним словом, настоятельно рекомендую авто инструктора Ивана:)

15.07.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Благодарим всех за отличное обучение

Очень благодарим нашего инструктора Екатерину, за доступное объяснение практических занятий. Все четко и понятно. Мы сдали город с первого раза. Очень понравилась фраза Екатерины: "Девочки -сделайте это красиво! "-эта фраза нас очень вдохновила. На счет теории очень нравилось посещать теоретические занятия, было интересно, увлекательно. Приходя домой, мы рассказывали близким о занятии и были в восторге от преподавателя Константина Владимировича. Хотим отметить, что все инструктора были отзывчивыми при возникновении каких-то проблем или накладок. Еще раз всех благодарим огромное, огромное спасибо!

02.08.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Советую инструктора Ивана

Проходил обучение в этой автошколе с марта по июнь. Сначала прошли курс теории в течение двух месяцев. Преподаватель был Константин Владимирович - профессиональный преподаватель, опытный водитель и человек с хорошим чувством юмора. Было понятно, доходчиво и весело. Так же порадовало то, что к вождению по городу допускаются ученики, сдавшие два зачета по теоретическому курсу, что свидетельствует об ответственности сотрудников автошколы - кого попало к вождению не допускают. Параллельно с теоретическим курсом началось вождение, мне попался инструктор Иван. С первого занятия всё понравилось, сразу появилось ощущение уверенности в своих силах,

21.09.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Спасибо огромное Константину Владимировичу за теоретическую часть, а также хочу выразить большущую благодарность Анатолию Павловичу за терпение, профессионализм, сдержанность и просто человеческое отношение! Самый классный инструктор!

04.10.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Большое спасибо инструктору Роднову Василию Николаевичу

Хочу выразить особую благодарность Роднову Василию Николаевичу. Помимо того, что с ним Вы научитесь водить, правильно расценивать ситуацию на дороге, узнаете о всех изъянах, которые могут встретиться на экзамене при сдаче в ГАИ, увидите и внимательно рассмотрите всевозможные пути, по которым Вы будете сдавать экзамен. Вам всегда будет о чем поговорить, послушать интересные истории из жизни, с дороги. Этот человек не даст Вам грустить, скучать. Но, конечно, самое главное - это результат, а результат налицо! Если можно было бы оценить инструктора по 10-и бальной шкале, то Василий гарантированно получил

27.12.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Спасибо инструктору Ивану

Огромное спасибо инструктору по вождению Ивану за бесконечное терпение, профессиональную подготовку, приятное общение и просто за человечность и понимание. Грамотно и более чем доступно объясняет все ситуации на дороге, подготовка к экзамену в ГАИ на 5+!Из любого человека сделает водителя! Материал "закладывает" в голову так, что ничем уже не выбьешь))) Так же спасибо преподавателю по теории Константину Владимировичу, на его занятия ходила с удовольствием. Читая теорию самостоятельно, многого не понимала, но благодаря ему разобралась во всем и узнала даже больше.

18.02.2017 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Благодарность инструктору

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ивану, который обучает на Рено Логан (673). Отличный инструктор, благодаря ему я сдал площадку и город без ошибок, как во внутреннем экзамене, так и в ГИБДД. Он понятливо объясняет каждый момент, как на дороге, так и на площадке, проговаривает все ситуации, которые могут возникнуть в жизни на дороге и на экзамене в ГИБДД. Очень хорошо подготавливает к экзаменам, ему не все равно на то, как вы его сдадите. В общем, я очень его рекомендую всем ученикам, начинающим водить транспортное средство!