01.09.2020
ООО Алар Инжиниринг

Компания реинкорнировалась со Смарт Инжиниринга (см отзывы о ней). В настоящее время компания фактиески банкрот (посмотрите суммы исков в картотеке арбиртажных дел) з.п. не платят, задержки с ферваля, приувольнении расчет не дают. Ни в коем случае не устраивайтесь туда. Компания имеет работает по контрактам Аэропорта Внуково. Поиски соискателей сейчас могут вестись в группу компаний Конради, ип Землянский а.в., ооо "Ангара" Подробнее>>

30.08.2018
ООО "Алар Инжиниринг"

Работаю больше года на стройке в Липецке, были небольшие сбои в зарплате, уже давно всё в норме. Классные ребята на площадке, руководители, которые видят и ценят. Читаю отзывы негатива и сразу всё понятно, всем не угодишь. Выливают дерьмо, инет всё стерпит. Ребят мы с вами, построим и будем дальше работать. Хорошая компания, рекомендую. Подробнее>>

27.01.2020
ооо алар ярославль

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Ярославль

24.01.2020
ооо алар ярославль

Компания на ходится на ул Пожарского,сотрудники работают по срочным ежемесячным трудовым договорам,зарплата черно-белая,если плохо себя ведешь и не улыбаеншья и не лижешь задницу начальству ,то могут и не все выплатить,подходят из--за спины или по телефону и говорят -сегодня ты уволен,Дубынин Олег -директор ,Шемятовская Елена главбух,это 2 директора мира Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Лучшие начальники, уверенность в завтрашнем дне, стабильность!
Всё супер особенно когда московской вони рядом нет.

30.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Мы всем коллективом вычистили грязь из нашей компании. Избавились от мрази и дерьма. Уволили сволоту куда вон подальше. Никто не сунется сюда больше.
Нет ничего отрицательного.

30.05.2024 | положительный отзыв
ГИФА ИНЖИНИРИНГ

Работа хорошая. Рад, быть частью компании! Спасибо коллегам.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СТ инжиниринг

Все плохо по зп кидают, билеты на поезд не оплатили, командировочные не платят, спецовка нет...