ООО Алар Инжиниринг

Компания реинкорнировалась со Смарт Инжиниринга (см отзывы о ней). В настоящее время компания фактиески банкрот (посмотрите суммы исков в картотеке арбиртажных дел) з.п. не платят, задержки с ферваля, приувольнении расчет не дают. Ни в коем случае не устраивайтесь туда. Компания имеет работает по контрактам Аэропорта Внуково. Поиски соискателей сейчас могут вестись в группу компаний Конради, ип Землянский а.в., ооо "Ангара" (объекты Москва Внуково, Крым, Казань). По руководство одно, акционеры тоже, соответственно бизнес модель та же всех кинуть, не рекомендую туда устраиваться.

28.10.2018
Алар Инжиниринг

Алар или Смарт Инжиниринг . Задержка зарплаты на 3 месяца . При увольнении вообще ничего не заплатили. Кидают всех от простых рабочих до топ менеджеров . Работают как в Питере так и в Москве. Так же в Липецке. Работать не умеют . Заказчики воют и жалеют то что при тендере выбрали их. Потом выгоняют и выставляют им колоссальные неустойки. Совет Подробнее>>

30.08.2018
ООО "Алар Инжиниринг"

Работаю больше года на стройке в Липецке, были небольшие сбои в зарплате, уже давно всё в норме. Классные ребята на площадке, руководители, которые видят и ценят. Читаю отзывы негатива и сразу всё понятно, всем не угодишь. Выливают дерьмо, инет всё стерпит. Ребят мы с вами, построим и будем дальше работать. Хорошая компания, рекомендую. Подробнее>>

18.09.2017
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Вообщем кидают с зарплатой и ждут когда скопится большой долг перед Вами.Потом шантаж-работа без выходных под угрозой увольнения-типа надо им!!!А потом избавляются и увольняют Вас под любым предлогом,что бы не выплачивать свой долг перед Вами.Начинается новый цикл шантажа и обмана для новых рабочих и инженеров.Компания и Питере и в Москве(Внуково) ведет строительство. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Серая зарплата,переработки Подробнее>>

25.01.2018
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Роман

Роман:
Был преглашен на собеседование в г. Липецк на должность "руководитель проекта". Я заранее предупредил, что приеду из другого города (110 км.). Приехав к назначенному времени, я так и не смог встретится с представителем организации (Дериглазов Артём). Вернее он не стал, сказав по телефону, что не нуждается больше в кандидатах. Больше добавить нечего, могу только представить, как в данной организации относятся к простым "работягам". Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Иван

Иван:
Стабильный доход, слаженный коллектив. Ничего вышесказанного подтвердить не могу, полный бред, если честно. Компания для тех, кто хочет работать. Не хотите, пришли просто получать зарплату за просиженные часы - ваши трудности. Подробнее>>

09.05.2018 | положительный отзыв
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Саша

Саша:
Задержка зарплаты полтора месяца работа по 12 часов шесть дней в неделю плюс серая зарплата все полностью не отдают точной даты нет когда дают аванс также и с зарплатой если увольняешся то серую зарплату не отдадут строят в Липецке ДК Металлургов Подробнее>>

23.05.2018
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Ветер

Ветер:
Ужасная компания . Нет профессионалов. Фактически 2 учредителя.Один из них под пяткой жены ,делает все что она скажет .Выиграли тендер на НЛМК (Липецк) по строительству ДК, за 10 месяцев фактической работы залили 3000 м3 бетона , не вылезли даже на 0, хотя люди и деньги все было. Кидают по зарплате всех. От рабочих до высшего звена( топ). По подрядчикам такая же картина. Сам работал топом ,знаю. Во всем винят кого угодно , только не себя . Пытался получить расчет, и через учредителей и через директоров . Все прячутся как трусливые зайцы. Телефоны не берут , скрываются . Этой организации туалеты в деревне только строить . Коррупция здесь рулит, но думаю не долго им осталось. ))) Подробнее>>

26.06.2018
Алар Инжиниринг отзывы о работодателе

Максим:
Компания "КИДОК". Выполняли подрядные работы в Липецке на объекте ДК "НЛМК" в ноябре 2017 года. Все сделали качественно и с опережением сроков. Исполнительную документацию подписывали очень долго (2 месяца). На сегодняшний день (26.06.18) остались должны 50% от общего объема работ. Получить хоть какого либо ответа от сотрудников компании не получается. То трубку не берут, то в отпуске, то болеют, то еще какие либо причины. На электронные письма не отвечают. Так что при заключении с этой организацией подрядных договоров 100 раз подумайте!!! Подробнее>>

17.07.2018
Алар Инжиниринг отзывы

Александр:
Проработал в данной организации пару месяцев в г.Лмпецк. Отзывы только отрицательные, зарплата разделена на черную и белую и если выдается, то с задержкой на 3 месяца. Это еще в лучшем случае, а так полнейшее кидалово. Руководство объекта неадекватное и вор сидит на воре. Положительные отзывы пишут сами работники данной организации. Хотите бесплатно поработать и создать себе проблемы, то Вам именно сюда! Подробнее>>