20.02.2014 | положительный отзыв
Компания Климовск-Дез, дезинфекционная служба

Гость:
Уважаемый Аноним, отправьте на 6484377..[]..mail.ru Ф.И.О. номер договора, и мы с Вами свяжемся в самые ближайшие сроки! Отзыв тоже можно прислать на e-mail. с указанием номера договора и телефона, мы его обязательно опубликуем. Закрепительная обработка, это основа нашей методики уничтожения клопов в сильно запущенных случаях, которым возможно вы и являетесь. И гарантию в один год предоставляем только после проведения закрепительной обработки. Дело вовсе даже не в том, что она платная, за последние годы постельные клопы прошли определенный период мутации, и адоптировались ко многим современны препаратам, для этого мы и проводим в сложных случаях ещё одну обработку, после проведения которой Вы получаете гарантию на свое помещение год, и то что если у Вас появится хотя бы подозрение на насекомых, приедем и проведем обработку совершенно бесплатно! С Уважением, руководство компании!

Климовск, Климовск, Суворова, 2а

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Авангард, ООО, профессиональная дезинфекционная компания - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Делают, что хотят! При увольнении невыплатили премиальную часть. Программа сырая вечно зависает, наостатки ставят товар, которого ещё нет, онвозможно впути, как мне однажды сказали, это нормально вообще?! Постоянная текучка кадров, как среди продавцов так ивофисе, вмагазинах бешеные недостачи (при том, что инвентаризация каждые три месяца!) суммы огромные по20тысяч ивыше, дадут возможность типа поискать, нопомощи при этом отруководства неждите! Стажер вы, который работает вкомпании неделю или продавец, неважно, иззпвычтут увсех, аона кслову копейки (20 тыс, ато именьше!) иэто зато, что выцелый день наногах, разбираете товар, печатаете ценники, вместе спостоянными переоценками, которые наследующий день компания решит изменить ивсё покругу, каждый день, лишьбы вам было чем заняться, ведь 100 рублей вчас надо отрабатывать! При этом успевайте торговать, тянуть планы, аони будут немаленькие! Иокаких подарках надень рождения идёт речь? Это отой открытке, что приходит напочту?! Ах, данаверное надо отработать вкомпании как минимум лет 5, чтобы его получить, ввиде сертификата на500 рублей, который нужно потратить втомже профессионале) ажсмешно)) Вобщем, если вынеуважаете нисебя нисвой труд, товелком впрофессионал!

Москва, Волоколамское шоссе, 89 к1 ст2 - 105 офис

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Бинго Гранд, дезинфекционная компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

"Бинго гранд" корпорация Не платят з/п! Не ведитесь!

18.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Я попал на время скидок на запчасти и услуги. Мастера-специалисты отличные. У них специальное оборудование, с помощью которого они провели полную диагностику состояния движка и ремней, подвески, тормозов, электроприборов и еще кучу всего. Дают гарантию на все. Мне выдали после проведения работ на услуги и запчасти. Есть отличная комната, где можно подождать, пока мастера не выполнят работу, а также диагностический лист, в котором указаны все цены на предстоящий ремонт и отмечены все поломки. Супер! Понравилось и то, что у СТО есть сервисная книжка, в которой пишут, что и когда в

17.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Только хорошие впечатления

1) Отличный, позитивный персонал, для которых слово "клиент" не пустой звук. Отношение на высоте. 2) Остался очень доволен быстротой решения своей проблемы, работники работают слаженно. 3) Замечательная комната ожидания, можно расположиться в мягком кресле, посмотреть телевизор, либо через мониторы за ходом работ, выпить горячего кофе, перекусить или прикупить мелких нужностей для своего автомобиля. Не нужно, как в некоторых местах, слоняться по гаражу, пиная гайки, или сидеть на деревянной лавке в углу ремонтного бокса.

16.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Обратился в фитосервис с проблемами по подвеске

Обратился в фитсервис с проблемами по подвеске - в последнее время стала издавать посторонние звуки. После диагностики мне выдали диагностическую карту, в которой были отмечены все неисправности, а также стоимость новых необходимых деталей и работ. Через несколько дней вернулся в это же СТО на ремонт. Мастера оказались знатоками своего дела, работали слаженно и быстро. Цены тоже порадовали, плюс в счете не было никаких дополнительных навязанных услуг, которые часто добавляют в других автосервисах, все только по подвеске. Чуть не забыл сказать! Еще я получил гарантию на проделанную работу! Как починили

07.07.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Периодически ставлю там коту то прививки, то обследуют его на отсутствие бешенства (любит он иногда кусаться), персонал вежливый, с котом обходятся умело и хорошо. Претензий нет, кроме как график работы мне их не очень нравится. Приходится просто изгаляться, чтобы в рабочее время к ним попасть. Лагутинская это вообще отдельная песня. Когда моему чистокровному корниш-рексу (со всеми прилагающимися документами) было около 6 мес. он приболел, по незнанию прибежала к этой "врачихе". Ну, во-первых, она сразу сказала, что это какое-то беспородное животное))) (ну если пород не знаешь, промолчи хотя бы), затем

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

08.01.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Есть повод доверять

Сразу скажу, что буду честной. Есть недочеты в работе клиники, но по сравнению со столь нахваливаемой сумасшедшими Л. С. Л., клиника хотя бы чистая и стерильная. Бывала здесь с собакой и кошкой, всегда хорошо и вежливо обслуживали, помогали с подбором рациона. В общем, выбирая из двух, советую обратиться сюда. Кроме того, это городская станция, они несут ответственность, а Л. С. явно не перед кем отчитываться не будет.

31.07.2015 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Отличная клиника

Посмотрела отзывы отрицательные, и будто все засланы от этой Лагутинской! Лично я к ней ходила один раз, и выслушала то, что как я не люблю свое животное! Хотя всегда все прививки вовремя, приходила чистить зубы как обычно! В гор. Вет. Станции недавно ходила кастрировать кота, все прошло быстро и успешно, кот отходил от наркоза нормально, без осложнений! Вежливые врачи и персонал!

10.11.2014 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Котёнок

Была сегодня на приёме с больным котёнком и поняла, что врачи действительно знают своё дело и профессионалы! Сразу определили диагноз, наставили нужных препаратов и дали мне очень полезные рекомендации по поводу лечения. Извиняюсь, фамилии не знаю, парень и девушка.