Марина:

Периодически ставлю там коту то прививки, то обследуют его на отсутствие бешенства (любит он иногда кусаться), персонал вежливый, с котом обходятся умело и хорошо. Претензий нет, кроме как график работы мне их не очень нравится. Приходится просто изгаляться, чтобы в рабочее время к ним попасть. Лагутинская это вообще отдельная песня. Когда моему чистокровному корниш-рексу (со всеми прилагающимися документами) было около 6 мес. он приболел, по незнанию прибежала к этой "врачихе". Ну, во-первых, она сразу сказала, что это какое-то беспородное животное))) (ну если пород не знаешь, промолчи хотя бы), затем наколола его чем-то содрав немалую сумму. Сказала, что сейчас ему резко полегчает. В результате кот чуть не издох. А я к ней вынуждено ходила еще 2 раза (усыпляла попугая, уж тут она ему ничем не навредит и глистогонила своего драгоценного кота) и каждый раз она с умной физиономией вещала, что она лучший врач, что она знает все, агрессивно спорит, если пытаешься высказать свою точку зрения и впихивала эту бумажку с рецептом кормежки кота (думаю многие поймут о чем я), а также просто насильно заставляла приходить еще и еще на всякие процедуры и прочее и только к ней.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

Правдолюб-Правдоруб! 2016-08-09
Да. Марина! Вы просто отдельная "песня", слушать противно!
Кот породистый, ничем не подтверждённый. А самое главное, постоянно обследуете на бешенство?!?!? А в лаборатории г. Сургут меня просветили, что обследование на бешенство проводят в г. Тюмень! А главное только голову (без тела) животного! Что там, вам, в городской, обследуют - это загадка века и враньё, что неизвестно, что Людмила Сергеевна делала вашему коту. Она всегда и всем достаёт препараты из холодильника и показывает срок годности, название и для чего они.
Так, что вы знаете "о чём я вам говорю"!
Марина 2016-08-30
В ответ на сообщение № 1 от Правдолюб-Правдоруб!: Недалекий человек. Отвечаю на каждый глупый вопрос. Кот попородистей вас будет, что подтверждает родословная. Мои слова "обследование на бешенство" означали, что кота осматривали на первые признаки сразу после укуса, чтобы дальше следить за ним, так же вносили инфу об укусе в журнал. Я и без сопливых в курсе как действительно проводят обследование на бешенство. Странно, что ваша Людмила Сергеевна не показала мне срока годности препарата. Это мое личное мнение, что Лагутинская отвратительный врач, что также подтверждают мои знакомые. Так, что вы знаете "о чем я говорю".
Правдолюб-Правдоруб 2016-09-08
Недалёкой Марине!
И вы, и ваши знакомые - это "подсадные утки", ну вы понимаете (может быть) о чём Я.
Животному вашему не повезло с хозяйкой, поймёте, нет ли?!
Станислав Сергеевич Еловиков 2016-10-04
Правдоруб все знают, что это ваша династия Лагутинских Гороховых и Стаффорд, уверены сто процентов, что это Вы! Люди знают Вас и не решаются к вам идти! Совершенствуйтесь, а не несите ересь!
Михаил 2017-01-13
Слушай, Стас! Хотя подозреваю, что ты стасик.
Мы знаем Людмилу Сергеевна больше 20 лет! И на сегодня нет доктора лучше Лагутинской!
Лучше бы уточнил, сколько животных она спасла и сколько животных угроблено работниками городской.
Ну думаю, что Еловиков, это и есть работник городской.
Андриянова Нинэль Вениаминовна 2017-01-13
Стас - это династия неприятных насекомых стасиков, позор, разве вы мужчина?
Марина 2017-01-13
Уже самой интересно, сколько спасла животных Лагутинская. Кого ни спрошу, все ругаются на нее и держат своих животных подальше. Как попадется человек, жизнь животного, которого спасла Лагутинская, сразу тут отпишусь.
Марина 2017-01-13
В ответ на сообщение № 6 от Андриянова Нинэль Вениаминовна: кроме личных оскорблений что-нибудь по теме имеете сказать? Или на большее не способны?

19.02.2017 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Курам на смех

Заходила я к вам в городскую, потому как живу через дорогу. Ветеринарша, что помоложе, поразила своими советами. По ее словам я должна кормить свое животное кормами и витаминами из зоомагазина, а куриные головы это вообще кошмар и запрет, так как куры клюют химию. Понавыписывала всяких лекарств через медицинскую аптеку! Ну прям курам на смех! Конечно пришлось идти к Людмиле Сергеевне, как оказалось у нее и препараты ветеринарные, и анализы делает и рецепт разработан для животных. Для меня и по деньгам выгодно и животное мое здорово! Похоже, что работницы городской

04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Пока ходила к Лагутинской - всегда было всё отлично! И отношение к коту бережное и лекарства всегда все есть для животных. Поддалась на этот психоз против Людмилы Сергеевны, который устроили коновалы из городской и зоомагазина. Пошла в городскую - там лекарств нет, анализы не делают, но деньги взяли, выписали лекарства через мед аптеку! А главное, что поразило - они не прикоснувшись к коту поставили диагноз, назначили лечение. А "главное" они убеждают людей, что кроме них в городе нет ни клиники, ни специалистов?!?! А Лагутинскую прямо в открытую хают! Это

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Возмущена

Мы приехали из Екатеринбурга в гости в Лангепас. На обратный путь решили своего питомца везти поездом, т. к. машина "переполнена", обратились в городскую и ушам своим не поверили. Отвечают грубо, потребовали деньги за прививку 1500?!?!? Хотя обязаны от бешенства ставить бесплатно. И за справку потребовали 680?!?! Вообще городскую в Лангепасе проверяют надзорные органы? Мы нашли место в машине и забрали своего питомца. Возмущены!

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Положительные отзывы пишут сами себе

Внимание владельцы домашних животных не ведитесь на "положительные" отзывы! Половину написали сами себе из городской, а половину подружки из фонда не помощи животным! Обходите городскую 10-дорогой! Чтобы ваше животное не попало в тревожную хронику загубленных!

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - В июле обратились в городскую

В июле обратились в городскую с котом чтобы постригли и зубы почистили. Взяли с нас 2.500! И самое страшное началось! Кота, парализовало, три дня прошло, а он скрюченный лежит, лапы как прутья, голову поднять не мог, так шею скрутило. Ни ходить, ни пить не мог. Позвонили в городскую и просим помочь, а мне грубо ответили: "мы всё ему сделали и хорошими препаратами" и бросили трубку. Нам пришлось идти к Лагутинской, она нам за 5 дней поставила кота полностью на лапы и аппетит вернулся. А когда проверили зубы, оказалось зубы не чистили!

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Жалею, что понесла своего кота к ним. Кот после их "лечения" погиб. Я не заметила, чтобы к животному они относились с вниманием? Пиар и брезгливость - вот и всё отношение.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Отрицательный опыт посещения городской

Более года назад обратились в городскую ветеринарку с хорьком. У неё были тяжёлые роды, они сделали витамины и всё. Через 2-месяца мы решили её стерилизовать, пошли опять в городскую, но там нам сказали: "Операция серьёзная, вам надо ехать только в Сургут! Мы поинтересовались за клинику на Комсомольской, 24? Но нас убедили, что в Лангепасе нет таких специалистов! А на Комсомольской вообще не лечат, а усыпляют! И мы поверили! И поехали в Сургут. Вот прошло более года и наш хорёк стал худеть, а потом мы заметили ужасное, думали кишка выпала. Хорошо, что

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Не для животных

Странные врачи какие-то. Анализов не делают, обследования не проводят, лекарств нет? От потолка ставят диагноз, а лекарства, выписанные через мед. аптеку (в инструкции) не соответствуют диагнозу, и лечение от потолка. Таким коновалам нельзя доверять здоровье и жизнь братьев наших меньших!

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Сами себя хвалят, ведь больше некому

Даже смешно. Анализов не делают, катетер мочевой поставить не могут, в/венно по их разумению, это под кожу залить глюкозу, лекарств для животных нет. Диагноз и выписанные лекарства, через мед. аптеку не стыкуются. После операций животные погибают! Чтобы скрыть свои промохи, отправляют в Сургут, а главное, якобы с переживанием за животное, но с "советом" не ходить на Комсомольскую, 24, якобы там не врач. Не поддавайтесь на эту ложь!

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Ходили с кошкой в городскую станцию, больше не пойдём! У кошки были ранки (до крови), нам сказали, что лишай и сделали инъекцию вакцины?!? Кошке стало ещё хуже, только тогда мы пошли на Комсомольскую, 24. Людмила Сергеевна сразу поставила диагноз (не лишай) и назначила лечение, через 3 дня у кошки прекратился зуд и зажили кровоточащие раны! Вот и всё сравнение

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Молчуны

Когда буду приезжать в город, буду выкладывать доказательства неправильного лечения, губительных назначений и манипуляций, приводящих к страданию животных. И об операциях, после которых осложнения и животные гибнут! Плохо то, что те, у кого уже погибло животное от рук "умелых работниц" данной бюджетной организации, не пишут и не хотят связываться с коновалами для привлечения к ответственности. Вот из-за таких "молчунов" в городской и будут продолжать гробить животных за неоправданно высокую плату.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - За что брали деньги

Моя соседка расстроена! Пошла в это заведение с котом, а в итоге коту всё там повредили, потом у кота шла кровь, а моча так и не отошла! Взяли 4500, а кот умер в страшных муках. За, что брали деньги? Почему не помогли? Когда я ходила со своим котом к Лагутинской (частная клиника на Комсомольской, 24), с такой же проблемой я ей заплатила 300 рублей и за катетер и она промывала мочевой пузырь! И мой кот жив! Как только язык поворачивается говорить про Лагутинскую всякие гадости?

10.04.2017 | отрицательный отзыв

Заходила я к Вам в городскую, потому, что живу через дорогу. Помоложе ветеринар поразила советами - кормить только кормами и витаминами из зоомагазина. Куриные головы давать нельзя, так как куры клюют всякую химию. На выписала всяких лекарств, которые я должна была купить в мед аптеке. Ну прямо курам на смех! Конечно пришлось идти к Людмиле Сергеевне и, как оказалось, у нее есть лекарства для животных, и можно сделать анализы, и рецепт есть для кормления животных натуральными продуктами, так кормлю своих - веселые, активные, шерсть блестит, стул регулярный как говорится!

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Мои возмущения против тех, кто их хвалит, начиталась отзывы от фондовских обманщиков. Пошла в городскую по Мира, там сделали укол и началось, кошка больше месяца мучилась, а со мной ещё ходили с кошкой после операции, которая тоже гнила швы не заживали, а ещё пришли с котом после кастрации, который в муках погиб после кастрации хозяйка говорила, что вызывала с городской на дом и через 1,5 суток кот умер! Лекарств нет. Посылают покупать в зоомагазине. Вот это такая, правда.

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Врачи или костоломы

16 марта нашему щенку (алабай) исполнилось 2 месяца. Сделали прививку от чумки в 15.30, а 19.00 наш щенок умер. Так вот я не могу понять почему? Что за прививка такая? Разве такое может быть?? И кто виноват??

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Страшно теперь обращаться в городскую

Идёшь с надеждой что помогут животному, а оказывается - это коммерция. В городской сдерут за витамины, а потом убеждают, что надо ехать ещё куда-то и там платить. Короче-разводилово. Дарья.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Обдираловка

Импортных нужных вакцин нет, на мелочах таких как паспорт, и очень низкого качества, обдирают, продали за 340 рублей. Мог бы и промолчать, если не такая обдираловка. Чек расписан кодами услуг, не придраться. Ни стыда, ни совести!

06.11.2014 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Мне обслуживание очень понравилось, сотрудники вежливы, к животным относятся очень доброжелательно, дали все необходимые рекомендации и консультации, сразу видно профессионалы. Обязательно буду к ним обращаться за помощью в дальнейшем.

10.11.2014 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Котёнок

Была сегодня на приёме с больным котёнком и поняла, что врачи действительно знают своё дело и профессионалы! Сразу определили диагноз, наставили нужных препаратов и дали мне очень полезные рекомендации по поводу лечения. Извиняюсь, фамилии не знаю, парень и девушка.

31.07.2015 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Отличная клиника

Посмотрела отзывы отрицательные, и будто все засланы от этой Лагутинской! Лично я к ней ходила один раз, и выслушала то, что как я не люблю свое животное! Хотя всегда все прививки вовремя, приходила чистить зубы как обычно! В гор. Вет. Станции недавно ходила кастрировать кота, все прошло быстро и успешно, кот отходил от наркоза нормально, без осложнений! Вежливые врачи и персонал!

08.01.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Есть повод доверять

Сразу скажу, что буду честной. Есть недочеты в работе клиники, но по сравнению со столь нахваливаемой сумасшедшими Л. С. Л., клиника хотя бы чистая и стерильная. Бывала здесь с собакой и кошкой, всегда хорошо и вежливо обслуживали, помогали с подбором рациона. В общем, выбирая из двух, советую обратиться сюда. Кроме того, это городская станция, они несут ответственность, а Л. С. явно не перед кем отчитываться не будет.