07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Культурно развлекательный комплекс Ладога

Зарплату заморозили, охране не платят, кто-то касячит мы за это получаем, как что охрана виновата, кто-то на праздниках пьет, виноваты мы, короче запарило все. Неизвестно когда ее заплатят, говорят что мы птицы, а птицам деньги не нужны, как питаться, как доезжать штрафуют за все, кушать нельзя, спать нельзя, сотовым телефоном пользоваться нельзя Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Старая ладога - Плохой сервис

Отсутствие тепла, перебои со светом. в номерах не мусорных ведер, вешалок, шкафов, телевизоров. перебои с горячей и холодной водой, часто горячая вода идет просто черная и сливать ее приходится по сорок минут. поломанные замки в дверях. раз в десять дней должны менять постель на деле за месяц не разу не по меняли. в номерах не убирают. постоянно нет туалетной бумаги. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Центр Ладога-Центр

Контора кидает всех на деньги, зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, увольняют пачками ни за что, при увольнении не выплачивают ЗП. Занимаются открыто обманом людей. БЦ состоит в группе компаний, так же очень много наворовали денег в хорошо известной Управляющей Компании Ладога-Центр, во главе всей этой воровской структуры находится Егоров Сергей Викторович. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
КРК Ладога

Огромная текучка кадров. За весь год, что я работала сменилось 4 управляющих!! Последняя, Пулатова Юлия Александровна, возомнила себя королевой Ладоги и штрафовала всех подряд. Уволила весь персонал и набрала новых. Последнюю зарплату мне вообще заморозили и не отдали! Штрафуют всех подряд. Следят по камерам чуть ли не до туалета! Уборщицам без гражданства вообще зарплату не выдали и они уезжали в Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
СМО Ладога

Не советую работать с ними завсе время что выполняются работы обещают и договора и предоплату в итоге по окончании работ ничего не предоставляют А именно прораб Гринев Степан Кинули на половину суммы Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Здравствуйте, хочу чтобы владельцы компании обратили внимание на работу типа Коммерческого директора ГРАЧЁВА, человек не знает свою работу, таких тупых руководителей я не видел, он полная бездарность,крысит деньги компании, у них был один нормальный чел руководитель отдела продаж Щигарцов, который пытался хоть что то делать, но ему не давали, он наверное мешал Грачёву, боялся что он заберёт его денежное место,короче компания может и нормальная,но руководители в ней отстойные, задумайтесь,там текучка не просто так, дело не в менеджерах а в руководстве,не могут же быть все плохими.
их нет ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Офис и склад на бывшей овощной базе на пересечении Ярославского ш. и ул. Красная сосна. От метро до офиса дорога занимает 20 минут. Офис средней паршивости, гадюшный склад, гнилой коллектив и придурок директор. Продукция сивуха, синька по завышенным ценам. Планы продаж завышены. Задачи ставятся неадекватные и нереальные. Вся зарплата в черную и с опозданием на месяц. Официальная зарплата- 9000 руб. Остальное в виде премии, которая нигде не прописана и выдается в конверте.
Оьсутствуют ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Отличное место для тех, кто не хочет работать, но хочет зарабатывать деньги! В компании 2% людей, хотящих превозносить свою компанию, остальные "трудоголы" после обеда едут домой. Причем это абсолютно прозрачно, всем понятно, что ты едешь домой, но не в поля. Кадровик гнет пальцы при трудоустройстве словно я в нефтяную компанию претендую, на деле колхоз колхозом, что HR, что компания. Директор по импорту несет резонансный бред о продукции всем продающим, не знающие люди "хавают" эти "знания" и идут стыдиться на рынок. Структура как кисель, никто ничего не знает, не хочет, не может, не умеет, всем на все плевать. Согласование чего бы ни было отнимает 2 недели при лучшем раскладе. Продажи идут мимо компании, это очевидно. Руководящие должности сидят не на своих местах ДАЛЕКО, и откровенно говоря простые колхозники. Ашот на ближайшем рынке торгует помидорами в сто крат лучше!!! И это не ... Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Noname о компании Ладога

Отвратительный начальник отдела закупок ИВАН РОМАНОВ: любит унижать сотрудников в прямом смысле слова. Это один сплошной недостаток компании. Если вы устраиваетесь не в отдел закупок, то смело сходите на собеседование, а если в закупки, то рекомендую время не тратить и искать другую работу.