ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на личную сферу жизни сотрудника, распространены психологическое давление статусом и манипуляции. В нарушении принципа исполнения конкретной трудовой функции по конкретной должности, Вас будут пытаться использовать в работе, далекой от Вашей квалификации без учета Вашего желания. .

2022-12-05  Алина Коломоец

Советую предприятие НКМЗ https://nkmzst.ru/ по изготовлению нефтегазового и бурового оборудования.

26.04.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании Олимп Строй Сервис 2года 6 месяцев комендантом. За время работы у меня сложилось в целом положительное впечатление о компании и о ее руководстве. Своевременно выплачивается заработная плата, при необходимости оказываются материальная помощь. Как правило отмечаются все праздники, сотрудникам вручаются подарки, чувствуется забота о работниках. Генеральный директор-человек, который постоянно ставит перед компанией большие цели, старается чтобы они всегда достигались. Несмотря на сложные времена , компания продолжает развиваться, строить дома и выполнять другие строительные работы. Считаю компании необходимо построить свой склад. Это положительно скажется в будущем на работу.

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Грамотное и понимающее руководство, которое в постоянном диалоге со своими сотрудниками, все условия для карьерного роста, достойная зарплата, хороший дружный коллектив,

22.01.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

В компании работаю шестой месяц , пришел на должность помощника прораба. Попал сразу в водоворот ,на три крупных объекта. Первые пару месяцев осваивался так как объем информации и работ очень большой . Коллектив дружный , делятся опытом , всегда можно обратиться за советом если что-то не понятно. Работа интересная, день на день не похож , многозадачность. Руководство лояльное , где надо подскажут , направят . Своевременная выплата заработной платы. Организовывают интересные, веселые корпоративы. Из минусов : рабочая суббота ( пока я набираюсь опыта)

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Щербина Игорь Александрович о компании АСК ОлимпСтройСервис

С начала основания компании руковожу направлением городского строительства. С каждым годом утверждаюсь в правильности моего выбора. Динамичность, способность идти в ногу со временем и реалиями современного строительства, отделочных работ. Тщательный подбор сотрудников. Воспитание требовательности к самим себе. Акцент в работе на запрос наших заказчиков, гибкость и лояльность к их запросам. Это всё о нашем коллективе. Горжусь своей работой в компании, сплочённым коллективом. Уверен в завтрашнем дне.
Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.

22.12.2023 | положительный отзыв

09.11.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Я готовился к строительству дома пару лет и за этой время обдумал все нюансы. Договор на строительство заключил с Юнит, это выбор тоже был не простой и много факторов этому сопутствовало. Работают качественно, отдыхают только по выходным, поставкой стройматериалов занимаются сами, то есть услуга полностью под ключ. Оплата стройки поэтапная и стоимость остается фиксированная. Заселились в прошлом году, недостатков на сегодня не обнаружили

02.11.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

О таком дома я давно мечтала, спасибо нашему риелтору Елене, которая подсказала нам обратиться в эту фирму. Дом под ключ, я очень рада. Дом у меня уже готов к проживанию. Ребята отличные, все этапы работ прошли гладко. В любое время можно было позвонить, задать вопросы, да их особенно и не возникало. Для меня, как для человека не разбирающегося в строительстве и ремонте, было очень важно переложить всю эту работу на профессионалов своего дела. В очередной раз благодарю всю команду ЮНИТА.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий О. о компании АСК Юнит

Не нахожу пока

09.11.2023 | отрицательный отзыв
аск: Правят два ушлепка не лезьте в это рабство

Два ушлепка правят не лезьте туда в рабство

09.10.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

С Юнит построил себе дом по приемлемой цене. Не хотел деревянный, но и не знал с чего начинать. Очень удобно, что они сами и проект и смету сделали. Дом построили со всеми коммуникациями, сделали теплые полы. Положительные впечатления от компании