ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на личную сферу жизни сотрудника, распространены психологическое давление статусом и манипуляции. В нарушении принципа исполнения конкретной трудовой функции по конкретной должности, Вас будут пытаться использовать в работе, далекой от Вашей квалификации без учета Вашего желания. .

2022-12-05  Алина Коломоец

Советую предприятие НКМЗ https://nkmzst.ru/ по изготовлению нефтегазового и бурового оборудования.

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо Аск Паттерани

По разговору начальства то мы просто быдло и таких как мы за воротами очередь стоит- это когда мы начинаем бастовать по поводу не выплат и урезанию зарплат, зарплату до сих пор не дали уже 5 месяц идет перестали платить с октября 2014 года, зарплата по белому и черному списка потому что официальная (2НДФЛ) ЗП в пределах 15000-19000 и это на Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Аск-инвест - отзывы отзывы

geniasap:
Лучше не связываться с этой организацией. Слёзно просят работать, обещают золотые горы. Заработанные деньги не получить! Всем машинистам башенного крана не заплатили(((

Россия, г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 72

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АСК

Странная контора! постоянно удаляют неудобные сообщения и игнорируют неудобные вопросы. Денежки собрали и год уже тянут волынку на Мельничной. И постоянно уходят от вопроса, когда же наконец будет сдан дом. Свои обязательства не выполняют, а с покупателей требуют оплаты всяческих услуг в несданном доме. Классно? АСК ненадежный и нечестный застройщик. Документально так всё оформляет, что неустойки должны платить за всё мы, покупатели. Те, кто и так пострадал из-за несвоевременной сдачи дома. С декабря 2014 "кормят" обещаниями - скоро да скоро сдадим дом! Водят за нос, не отвечают за свои слова. Больше никогда не будем связываться с этой компанией.
не найдены ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АСК Паттерани"

Прежде, чем устраиваться на работу, 100 раз подумайте, нужна ли Вам эта ШАРАШКИНА КОНТОРА. Расскажу Вам немного из жизненной ситуации. Генералы, которые находятся в Москве, чихать хотели на Вас с большой колокольни (это касается как рабочего класса, так и ИТР). Отработав вахту, не удивляйся услышать, что денег нет. Звонить бесполезно. Звучит ответ: перебросим, либо заняты, пятое, десятое...., а в итоге Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Аск, Страховая Группа отзывы

kotovskii:
почему не дозвониться ни по одному номеру? Скрываются?

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АСК" Информпроект"

Низкий профессиональный уровень руководства в лице ген.директора. Не выплата заработной платы, обман сотрудников, как таковой нормальной деятельности не ведётся, кругом одни долги и ещё раз обман."Кидаловый" вариант. По указанному адресу и телефонам компании нет, и состоит она в настоящее время из директора и бухгалтера, которые от всех прячутся. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСК "ПАТТЕРАНИ"»

по разговору начальства то мы просто быдло и таких как мы за воротами очередь стоит- это когда мы начинаем бастовать по поводу не выплат и урезанию зарплат, зарплату до сих пор не дали уже 5 месяц идет перестали платить с октября 2014 года, зарплата по белому и черному списка потому что официальная (2НДФЛ) ЗП в пределах 15000-19000 и это на крайнем севере (и как только прокуратура за их не берется) Сергей Витальевич уникальный человек он может смотреть в глаза и не разу не моргнет за свою лож и обещаний, а Валентина Даниловна это вообще что то не негативное она с рабочими вообще не разговаривает она так и говорит не ее статус кстати все кто в офисе сидят они так все считают. Белорусы наверно уже все были поэтому их сейчас мало. А ведь набирают всех всех наркоманов, ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
АСК "Деревянные конструкции" - Предлагаю наказать мошенников

Пострадали от АСК "Деревянные конструкции" г.Самара., директора Джубандикова Аскара Асылбековича и финансового директора Сук Александра Васильевича. Не исполняют свои обязательства. Деньги забрали, а поставку не осуществляют. На звонки не отвечают. Мы выиграли суд. Есть судебное решение. Судебные приставы бездействуют. АСК "Деревянные конструкции" спокойно продолжает свою деятельность. Счета у них пустые. Кто пострадал предлагаю объединиться. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСК "ПАТТЕРАНИ"»

Плохо организован процесс поставки материалов и инструмента
Претензий нет. Заработную плату отдали в полном объеме, правда с задержкой в 2 недели. ... Подробнее>>

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании АСК-КЛИНФИКС

Задержки по заработной плате. Могут выплатить з.п не в полном объёме и это Норма. вечная текучка кадров. низкая оплата труда, которую вообще можно не получить. Безграмотное руководство.

Краснодар