ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на личную сферу жизни сотрудника, распространены психологическое давление статусом и манипуляции. В нарушении принципа исполнения конкретной трудовой функции по конкретной должности, Вас будут пытаться использовать в работе, далекой от Вашей квалификации без учета Вашего желания. .

2022-12-05  Алина Коломоец

Советую предприятие НКМЗ https://nkmzst.ru/ по изготовлению нефтегазового и бурового оборудования.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаю в компании около 4 лет. Очень хорошая компания. Интересные проекты. Отличные локальные руководители и выше стоящие. Большинство людей в компании работают более 5 лет.

30.03.2022 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании уже 5 год. Хочу отметить особую семейную обстановку в коллективе. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Если возникает проблемная ситуация, которую вы не можете решить, помогают. Руководство лояльно и готово идти на уступки. Всегда можно договориться, если надо пораньше уйти по важным личным делам или взять аванс. Зарплата всегда вовремя. Два раза в месяц. Также, есть доплаты за здоровый образ жизни ( курение) и компенсация за обеды. В компании очень любят корпоративы. Раз в год даже есть выезды загород в спа-отель или на лыжную турбазу

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Елена Аникина

Елена Аникина:
  Я работаю в компании ОлимСтройСервис вот уже 8 лет. Все это время компания сильно развивается и я развиваюсь, как профессионал, вместе с ней. Вместе мы завершили уже более 60 самых разных объектов. Я работаю для заказчиков, имеющих большие нестандартные квартиры в новых ЖК Москвы или большие дома в ближайшем Подмосковье. Интереснее всего работать с клиентами, которые обращаются повторно и которые уже полностью доверяют мне и моему вкусу. Я очень благодарна компании за возможность работать с такими заказчиками и очень приятно, что такие клиенты всегда остаются довольны моей работой и дальше рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Генеральный директор - человек, который ставит перед компанией большие грандиозные цели, раскрывает горизонты развития. Я очень рада, что и для меня это открывает новые возможности для роста и самосовершенствования.

17.09.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Компании Юнит огромное спасибо за качественно проведенные работы! Та компания, которой можно доверять! В 2022 заказывал строительство двухэтажного дома с мансардой. Кроме этого отдельно баня и гараж. По функциональности и практичности все спроектировано разумно. Также спасибо прорабу за ответственный подход к работе. Ход стройки можно было наблюдать как по вебкамере, так и приезжать в любое время. Все классно

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Алишер

Алишер:
  Работаю в компании 2 года в городском отделе. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично. Система отработана улучшается каждым годом. Внедряются все новые технологии Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные корпоративные мероприятия. Отрицательных сторон не обнаружил, все устраивает, компанию рекомендую всем соискателям, особенно молодым. Главное — подходить ответственно к работе и выполнять свою работу. Таких сотрудников здесь ценят и поощряют.

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Рустам Султанов

Рустам Султанов:
  Работаю в компании "ОлимпСтойСервис" около полугода. Резюме разместил на платформе SuperJob. Мне позвонили с отдела персонала компании и пригласили на собеседование. Прошел удачно собеседование, был назначен 1 месяц испытательного срока , после чего меня приняли на работу. Время работы - гибкий график, чего не было на моей старой работе . Это для меня оказалось очень удобно, так как я живу в Подмосковье и много трачу времени на дорогу.Сейчас полностью освоился и погрузился в работу. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Есть стабильность, интересная работа, бонусы, корпоративные праздники за счет компании. Очень нравится отзывчивый коллектив.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень доволен работой Ладоги, проектировщик Андрей, все показал, рассказал. Выбрали типовой проект, доработали, жена долго решала, где перегородки поставить) Брус взяли не самый толстый, думаю хватит, но камерной сушки. Уже все собрали, поставили, сейчас вот разводят электрику, сантехнику. Уже на этом этапе все нравится, работа проходит без нареканий.

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Ярослав Терещенко

Ярослав Терещенко:
  В компании «ОлимпСтройСервис» я работаю уже больше9-ти лет на должности «Прораб строительно-монтажных работ» (строительство и отделка коттеджей). В компанию пришел в далеком 2011 году, без должного опыта работы, но с огромным желанием работать не покладая рук, радовать заказчиков и честно зарабатывать. Могу сказать с уверенностью,что в компании работают настоящие профессионалы и мастера своего дела, у которых есть, чем у поучиться. В компании всегда имеется много интересных и сложных проектов. Проекты все отличаются от себя, и радует, что с каждым годом их становятся всё больше, сложнее и интереснее. Никогда не сидишь на одном месте, постоянно находишься в движении – общаешься непосредственно с заказчиками и с коллегами по работеРаботы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда.В целом компания нацелена на результат и всегда идёт навстречу клиенту.

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Светлана

Светлана:
  Я работаю дизайнером- проектировщиком в компании 9 лет. Срок, по которому видно, что меня многое устраивает в работе фирмы.В первую очередь, конечно же , постоянное наличие объёмов работ. У меня не болит голова о том, что я сижу без работы и, соответственно, без денег. А наличие объёмов заказов у фирмы говорит о том, что она правильно выстраивает свою работу. Повторные обращения клиентов свидетельствуют о том же.Во-вторых, налаженные и грамотно отработанные отношения с прорабами и другими коллегами производственного процесса упрощают работу и делают конечный результат качественным.В-третьих, в финансовом плане фирма всегда была со мной честна.В-четвёртых, есть реальное внимание со стороны руководства к организации корпоративной жизни сотрудников. Это организация праздников, мероприятий, поздравления ко дню рождения. В доковидное время- регулярные собрания отдела дизайна, где можно пообщаться с коллегами и обменяться опытом.В-пятых, довольно гибкий подход в организации работы дизайнера. Свободный график, никакого нажима в формате работы с клиентами.

30.01.2023 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Добрый день . В компании работаю уже много лет , пришел в нее после окончания университета на должность прораба. Опыта соответственно большого не было , но было большое желание работать , учиться , узнавать что-то новое для себя . В компании было два направления , строительство коттеджей и ремонт квартир . Я выбрал первое направление, так как работа загородном , на природе , в интерейсееших коттеджных поселках меня больше заинтересовала . На протяжении многих лет работы были взлеты и падения , которые всегда удавалась преодолевать , а если где-то были проблемы , то руководство компании всегда приходило на помощь в трудную минуту. У нас большой штат сотрудников , приятный коллектив , в котором можно не только обсуждать рабочие моменты , но и хорошо пообщаться. В целом своей работой доволен , как в финансовом плане , так и в плане ...