ILYA:

Очень доволен работой Ладоги, проектировщик Андрей, все показал, рассказал. Выбрали типовой проект, доработали, жена долго решала, где перегородки поставить) Брус взяли не самый толстый, думаю хватит, но камерной сушки. Уже все собрали, поставили, сейчас вот разводят электрику, сантехнику. Уже на этом этапе все нравится, работа проходит без нареканий.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

У меня теперь коттедж! Мой дворец! Наконец то у каждого члена семьи - даже самого маленького есть комната. Наконец то мы можем завести собаку и кошку и можнт еще кого-нибудь из живности. Компания Ладога - вы Лучшие! Только не забывайте регулировать двери и окна!)

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Шикарный проект! разработал проектировщик Андрей! Я процесса строительства не смотрел, не было времени приезжать, смотреть. Поэтому увидел в готовом состоянии. "Вживую" дом оказался еще красивее. Семья, жена счастлива! До города далеко добираться - это минус, ранее снимали в центре. Плюс - свой дом

13.05.2022
Отзыв : АСК Ладога

Тут работают с качественными материалами, а это почти на 90% гарантия успешного строительства. Остальное зависит от квалификации работников. Сейчас никому верить нельзя. Эта контора давно на рынке, у них много построенных объектов, которые можно проехать, посмотреть и пощупать. Мы лично так и сделали, накатали 400км, побывали на 5 ближайших мест стройки, посмотрели снаружи и побеседовали с 3-мя хозяевами. Только когда поняли что тут ответственно делают а не лишь бы бабла срубить, заказали дом под дачу из сухого бруса для возможного ПМЖ. Строились под наблюдением нашего прораба, который контролировал каждый чих. Результатом довольны.

22.04.2022
Отзыв : АСК Ладога

Мне Ладогу посоветовали как хороших специалистов которые не занимаются фигнёй. Съездил к ним на фабрику, посмотрел из чего они строят, убедился что пилят уже из сухого бревна, а значит, брус потом не поведет. Дают гарантии на работу, что немаловажно. Проект тут подобрал сразу, дом и жене понравился, не стали ничего переделывать. Брус выбрал 220 на 180мм , для нашего климата самое оно. Отопление газ, крыша металлочерепица, утепление серьезное. Стоимость по смете мало чем отличалась от конкурентов, но и заказывал все выше среднего уровня, плюс серьезные допы. В итоге вышло дороговато, однако построили настоящее капитальное строение, рассчитанное на долгие годы

15.04.2022
Отзыв : АСК Ладога

Главное в доме из бруса это из какого пиломатериала его собрали и кто именно это делал. Нам подсказали что дешевле будет нанять квалифицированного прораба, который будет следить за всеми этапами и пресекать халтуру. Ладогу выбрали в основном по репутации, плюс в начале весны мне сделали небольшую скидку на дом и пообещали закончить в сжатые сроки не во вред качеству.. Проектный отдел бесплатно практически полностью модернизировал планировку переделав внутренние помещения. В общем подрядили их и не жалеем. Дом получился именно таким, каким задумывался. На удивление нервотрепок почти не было, вся работа была под контролем, строго по СНИПам. Малейшее отклонение от

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Строили дом через Ладогу, заказывали у них проект и домокомплект. Фирма понравилась, работают без особых косяков и излишних обещаний. Даже сами позвонили, что задержат брус на 3 дня, типа заказов много, они не успевают. Ну так-то ладно, тем более, чо через три дня и привзли. Бригада собирала русская, мужики вроде толковые, особо не ленились. Собрали хорошо, Окна вставили, утеплили, принимали в таком виде, под чистовую отделку, так как на тот момент не определились, что мы хотим внутри. Попросили при приемке отрегулировать окна - тяжело как-то открывались, не хотелось портить, все регульнули без проблем, мастер с инструментами). Фундамент сделали высокий,

21.01.2022
Отзыв : АСК Ладога

Клевая баня, жаркая, тепло долго держит, уже и сами испытали, и друзья приезжали на "новоселье", все довольны. Очень крутая штука, с жилой комнатой наверху, ночевать есть где, да и комната отдыха внизу приличная. Сделана из бруса, заказывали готовый проект в СК Ладога. Говорили там у них и с менеджерами, и даже с директором - долго не могли решиться и выбрать, все-таки дело серьезное. Поставили баню на сваи, фундамент легкий, но надежный, как сказали, сама баня удобная, достаточно большая по площади, внутри отделали вагонкой, просил без сучков, все сделали. Печка из кирпича, опять же мое пожелание, не хотел металлическую, пусть

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Нормально все сделали. Респект. Постоял над душой как водится, но не то чтобы круглые сутки. Основные этапы отследил и все. Банька на месте. Радует. Немного еще нужно довести по воде, а так уже 3 протопа полет нормальный.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Нужно было срочно возвести дом на пустом участке. Ладога справилась на отлично. Летний сезон будем встречать за городом. Компанию рекомендуем не сомневаясь.

05.11.2021
Отзыв : АСК Ладога

Делали дачу на имеющийся фундамент. Специально под нас разрабатывали проект, хорошо что бесплатно. Прошлой осенью собрали коробку из бруса и крышу. Накрыли ондулином. Утеплили пол. Весной наемниками доделал остальные отделочные работы, вставили столярку, сантехнику, провели отопление, подключили к септику. Все лето в доме жили, атмосфера нереальная, природная. Этой зимой дом порадовал, внутри тепло и уютно. В целом с учетом мелких нюансов свойственных древесине, к компании никаких претензий, все четко и по договору.

27.08.2021
Отзыв : АСК Ладога

Строился тут в августе 2018 года. Перед договором был у них на производстве, вдруг мошенники, заодно проехался на два уже построенных объекта, пообщался. Строил дачу, дом с мансардой 71м2 площади, рассчитанный под зимовку. Проект доработанный. Попал на акцию, удалось немного сэкономить, хотя толстый пиломатериал и допы значительно увеличили стоимость, зато получилось цивильно, детям оставлю. Во время стройки на участке был практически каждый день или я или супруга. Сразу было оговорено, что принимать будет человек знакомый с нормативами, может поэтому претензий в конце было мало. Закончили чуть позже срока, но не критично. По факту из замечаний самое страшное это укрепление

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Грамотные и добродушные ребята. Любят и зациклены на своей работе. Поэтому и дело идет хорошо. Я лично заказывал строительство дома и бани в комплексе, чтобы получить скидку. В течение сезона дом из бруса и баня были возведены. Живем уже 4 месяца. Ничего не покорежилось, не повело.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Летом закончили дом из бруса, сделали по обычному проекту из сухого пиломатериала. Площадь дома 110 м2, с мансардой, и поскольку уже в нем зимовали, получился он более чем достойного качества, однако летом фасад буду утеплять и покрывать вагонкой. Строительство недорогим удовольствием не назовешь, однако деревянный дом уютен, красив, экологичен и тепл. Заказывали его в Ладоге, подкупила длительная гарантия, приемлемая цена, качественная древесина (перед заключением договора посетил их производственный цех), и большой опыт работы по строительству. Внутренние работы все проделал сам, на площадке во время сборки дома проводил по полдня, поэтому результатом доволен.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

В Ладоге заказывали проект беседки из бруса, для барбекю. Сооружение получилось размером 4х6, с двускатной крышей. Под беседку пришлось делать фундамент, внутри грамотно разместили печь - во время жарки никакого дискомфорта нет ни по температуре, ни по дыму. Рассчитали и построили её за две недели, установили возле бассейна. По внешнему виду участок только выиграл, материал выбрал самый простой, обошлось недорого, после окончательного внутреннего обустройства отдыхать стало очень приятно.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

В компании Ладога заказывали гостевой домик и дом для персонала. Что понравилось: учли полностью мои пожелания по размерам домов и внутренней разбивке комнат. Грамотно совместили дизайн под старину и стиль участка. Воплощение проекта в жизнь заняло почти два месяца. Работой остались довольны, дома получились удобными и комфортными, а главное смотрятся здорово. Даже мужу понравилось, хотя угодить ему тяжело. Отблагодарил по окончанию строительства всю бригаду ящиком марочного коньяка.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Заказали дачный дом из бруса под сезонное проживание. Маленький – 76 квадратов, но практичный, для четверых довольно просторен. Возводила компания Ладога. С детства хотела деревянный дом, так что мечты сбываются. Полностью закончили его в течение 6 недель, но по факту слегка подзадержали. Домик получился удобным, планировка практически идеальная. Думала что будет красиво, но чтобы так - не ожидала. И снаружи и внутри просто поражаешься естественной красотой дерева. Отработали строители хорошо. При приемке правда обнаружилось несколько мелких нюансов, но устранили в течение пары часов. В целом и качество материала и сборка – на высоком уровне. Да и по деньгам получилось

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень выручала кредитная система от Россельхозбанка. "Ладога" давно сотрудничает с ними в сфере ипотечного пригородного строительства. Денег на строителство не хватало. Мы приехали из провинции и денег от продажи нашей квартиры едва хватило на покупку земельного участка в не очень большой удаленности от Питера. Брали поближе, чтобы ездить в город на работу. Сейчас доезжаем на машине до станции метро. Времени занимает не очень много. Что касается дома, то я думал будет намного хуже. А так очень качественный дом, я очень доволен. А что касается древесины, ничего не повело, а теплосбережение дома очень хорошее.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

В дачном поселке нам за май – июнь прошлого года построили двухэтажный дом из бруса на 140 квадратов. Постройка выбиралась на сайте компании, но по нашей просьбе была проведена небольшая перепланировка. Изначально «Ладога» понравилась ответственным отношением, собственной производственной базой и гарантиями качества. Сын старался контролировать стройку, отмечал, что рабочие на объекте с утра до вечера и делают все на совесть. Со сдачей дома проблем не было, бригаду оставляли на обустройство всех служб и внутренние работы. Качество дома высокое и красота радует. Про то кто нам строил, спросило за полгода не менее десяти человек.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

На нашем участке работники АСК «Ладога» поставили баню из профилированного бруса за две недели. Компания выбиралась по советам знакомых. Весной утвердили проект, сделали фундамент, и через неделю завезли пиломатериал в виде конструктора и начали строить. Баня небольшая - 20м2 – но по факту получилась очень практично и красиво. Плотники молодцы – работают быстро, процесс налажен. По качеству и отношению претензий нет. Возникло недоразумение по внутренней отделке – но пообщавшись с менеджером все исправили. Финансовый расчет от сметы не отличался, по деньгам все честно. Осадок оставили приятный, баня – просто чудо!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Деревянной баней от компании «Ладога» пользуемся практически год – исключительный позитив! Говорили что бани из бруса – лучшие, это действительно так. В мае 2017 года нам построили «парилку» по простому проекту без переделок – площадь 28 метров кв. Полностью от фундамента до окончания работ прошло кажется три недели. Делали ребята быстро, домик рос на глазах. Ничего – ни серьезных претензий, ни недоразумений не было. Сделали в срок, красиво и стильно. Баня – украшает участок, а парилка – просто бомба, нам и нашим друзьям очень нравится!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

А мы остались довольны реализацией проекта бани из профилированного бруса на нашей даче. Заказали баню в компании «Ладога» - привлекли быстрота исполнения, стоимость и кредитная линия (на пол суммы). Понравился проект из другого источника, и после утверждения всех нюансов его построили нам за три недели. От всех этапов сотрудничества, начиная от консультаций до сдачи в эксплуатацию - остались положительные впечатления. Баня получилась классная, лучше чем ожидали – эффектная, интересная и функциональная. Коллективу – спасибо большое и успехов!

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Заказали в «Ладоге» баню по понравившемуся готовому проекту. Мониторили цены – и там оказалось дешевле (из-за собственного производства?) и быстрее по времени обещали закончить. Делали баню размером 4*4 из бруса. Фундамент и стены собрали неделю, крышу, полы, окна двери – еще неделя. Провели воду, свет, поставили печь - и мы наслаждаемся. Сделали хорошо, не придерешься. На участке висели с 8 и до темна. Молодцы. Баня – красавица. Украшение участка. Брус красив, а внутри пахнет хвоей. Оно того стоит!

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Прошлым летом бригада плотников от компании «Аск Ладога» за почти три недели возвели на нашем участке баню из профилированного бруса размером 5?4. Супруг долго выбирал исполнителей по множеству критериев – основной упор на качество, затем стоимость, гарантия и сроки. Очень подкупило, что данная компания является производителем и ответственна за каждую деталь. Муж побывал в их цехах – был впечатлен – оборудование дорогое, делается все по совести. Специалисты быстро и качественно построили баню, подключили к воде, электричеству, установили печь и дымоход. Получилось отлично, и по внешнему виду и по функциям. Жалеем, что не заказали проект побольше, когда приезжают гости –

07.01.2019
Отзыв о работодателе «АСК Ладога»

Эта компания не выплачивает зарплату сотрудникам! Будьте осторожны, выбирая их.
Нет!!!! ... Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Эта фирма раньше называлась "Перфект-Сервис". Сейчас АСК "Ладога". Генеральный директор просто меняет ООО, чтобы не достраивать и не платить по долгам. Нет юр.лица - нет претензии. Так считает ген.директор этой фирмы. Мы попали на 874 тыс. руб.