аск: Правят два ушлепка не лезьте в это рабство

Два ушлепка правят не лезьте туда в рабство

18.08.2022 | положительный отзыв
аск: Машенечество с должностью

Пришел на работу взяли как механик колонны, эксплуатировали как водителя.Водителей не хватает, ну и через месяц тебе говорит начальник автокалонны что давай как ты будешь у нас водителем,а то миханик с тебя никакой. Короче там уже три бывших механика согласились.Вот только на мне схема не сработала. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Аск, Страховая Группа отзывы

kotovskii:
почему не дозвониться ни по одному номеру? Скрываются?

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

В ООО АСК Сервис в Москве начал работать еще до окончания института. Устраивал график, команда, функционал. Главное для меня была практика. Поэтому вопросами денег я заморачивался не в первую очередь. Но когда уже съехал от родаков, понял, что своевременность получения... Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО АСК

Запомните, никогда даже не думайте связываться с ООО, где звучит булдин сергей владимирович (специально с маленькой буквы)!!! Это профессиональный мошенник. Отмазывает его папа - бывший гэбист. Столько людей на лесе накидал. Даже далеких недоверчивых кыргызов умудрился наевать!!! Подробнее>>

03.05.2020
АСК

Работал больше года,схема выплаты ЗП очень мутная постоянно обманывают через пол года увольняют и сразу устраивают чтобы избежать выплат отпускных, не платят по 2месяца,потом отдают кусочками, уволился в декабре 19г сегодня май,ещё не рассчитали.кидалово. Подробнее>>

15.11.2019
ООО АСК

По моей оценке, действия компании похожи на мошеннические. АСК получили предоплату и наш исполнительный лист по делу. Прошло более 3-х месяцев с момента завершения срока действия Договора и по факту: абсолютно ничего не сделали, т.к. мы не получили ни одного документального подтверждения действий; не возвращают исп. лист (уж им то он зачем?!!). Могут назначать различных, по факту, "однодневных" менеджеров. Затем они меняются, пишут пустые отписки и т.д., в общем, "классика". Таких как мы немало - в интернете много негативных отзывов, а малая часть позитивных имеют признаки фейковых. Как я полагаю, Тимур Батиралиев - фактический управленец, не смотря на смену ген. директоров. ... Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
АтомСпецКрепеж, ООО "АСК"

| 27.04.18 Компания «АтомСпецКрепеж», входящая в группу компаний «АСК», специализируется на оптовых поставках нержавеющего крепежа, такелажа и тросов. Был на собеседование. И вот пишу отзыв. На сайте Работа.Ру не актуальная информация о зарплате, в реальности, зарплата меньше на 5 т.р. А это существенно в наше время. Ясно, что то не договаривают, если врут. На испытательный срок з/п 40 т.р., который 2-3 месяца, только потом оформление на минималку. Офис находится не далеко от метро Перово ворота, 15 минут пешком, общественный транспорт туда не ходит, еще и зарплата копейки, прокатаешь половину. Хотя я живу на юге города, мне туда оказалось ехать 1,5 часа. Работа подойдет для студентов уже имевшиз дело с крепежём, и тех, кто рядом живет. Думайте сами, особенно, если живете далеко, хорошо по промзоне пешком ходить особенно в непогоду, и стаи бездомных собак.

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АСК

Странная контора! постоянно удаляют неудобные сообщения и игнорируют неудобные вопросы. Денежки собрали и год уже тянут волынку на Мельничной. И постоянно уходят от вопроса, когда же наконец будет сдан дом. Свои обязательства не выполняют, а с покупателей требуют оплаты всяческих услуг в несданном доме. Классно? АСК ненадежный и нечестный застройщик. Документально так всё оформляет, что неустойки должны платить за всё мы, покупатели. Те, кто и так пострадал из-за несвоевременной сдачи дома. С декабря 2014 "кормят" обещаниями - скоро да скоро сдадим дом! Водят за нос, не отвечают за свои слова. Больше никогда не будем связываться с этой компанией.
не найдены ... Подробнее>>

21.12.2016
АСК (Спецконтракт)

Работал в фирме 8 месяцев за все это время постоянно задерживали зарплату минимум на месяц,офигенная текучка кадров,"Коммерческий директор"Лысенко Д.А не умеет общаться с людьми хамит и необоснованно обвиняет в воровстве солярки и так далее,после увольнения расчет мне так и не отдали в общем никому не советую идти туда работать я нигде не видел такого беспредела УЖАС и как видите я Подробнее>>

08.06.2014 | положительный отзыв

ООО «АСК» (ООО «Альтернативные Строительные Концепции») Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
АСК, ООО

Максим Работаю в компании ООО "АСК" уже три года. Отличный коллектив и условия труда. Нравится заниматься продажей воздухоочистителей и эко-товаров. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
АСК (Аэродромная Строительная Корпорация)

З/плату не платят по 3, 4 месяца!!!!! Hасчетные деньги вообще не получить!!! Уже месяц прошел, только обещают!! КИДАЛОВО!!! При оформлении на работу обещали полное трудоустройство по ТК, по факту - ничего, даже договоров никаких рабочие не видят! Сколько хотят, столько и платят, не говоря уже о времени выплаты з/платы! Куда смотрит инспекция по трудовым спорам, уже столько жалоб писали! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Аск

Не в коем случае не устраевайтесь в эту контору. Деньги платят с очень большими задержками. Рабочих за людей не считают директора аман и кислицин. Первые три месяца ещё платили а потом яко бы начались проблемы в общем мой вам совет даже близко не подходите к аск. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
АСК, Алтайспецконтракт

Долго собирался написать отзыв, о компании, в которой я работал, желающим устроиться - не советую. Обещанных денег не платят - постоянные задержки, типа нет денег. Руководство компании считает, что все работники им по жизни должны. Большая текучка, за отработанные часы в командировке не заплатили. При вопросе о отработанных часах, директор говорит что ничего не решает, все вопросы к собственникам, собственники Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
АСК

Компания АСК 1ask.by Москва, входит в группу компаний ОИК. Собеседование проходило всего 20 минут. Не объяснили толком, в чем заключаются обязанности. Почти ничего не спрашивали, нужно было только формулу написать в Excel. Ну написал, ну взяли, - аналитиком в отдел закупок. Начальница отдела Валя - бывшая секретарша. На вид ей лет 15 из 25 заявленных. Руководитель из нее никакой. Девочка совершенно Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
АСК

Кто хочет устроится на этот завод не советую тк кидают сденьгами руководство начиная с начальника цеха заканчивая мастерами, обманывают работотяг, глядя в глаза, обесщают одну зарплату - по итогу совершенно другие деньги. Есть белая зарплата с ней боли мение все понятно и черная переработка которая выплачивается раз в неделю каждый мужик при ее получение не досчитывается 1500 и болие т.р а Подробнее>>