31.03.2015 | положительный отзыв
Asta Realty Group

Выражаю искреннюю благодарность Круглову Алексею, руководителю Asta Realty Group! Радует, что есть такие отзывчивые, открытые люди! Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв пользователя Яна о компании MACON Realty Group

Я работаю в Маконе чуть больше полугода. Пришла сюда сразу после окончания университета. По итогам собеседования выполнила несложное тестовое задание и вышла на стажировку. Работа требует усидчивости и внимательности: много цифр, сводных таблиц, расчеты в Excel. Офис комфортный, есть кофе-машина. Руководство нормальное, старается идти на компромисс, нет жесткой иерархии. Зарплата всегда вовремя. Ещё порадовал корпоратив: на него пригласили многих бывших сотрудников, всё прошло в очень уютной, почти семейной атмосфере. Вообще характер работы компании влияет на весь коллектив: никому неинтересны сплетни, интриги, все взаимоотношения проходят в рабочем режиме. Сейчас уже

09.03.2018
Отзыв пользователя Катя о компании MACON Realty Group

Мало платят,много работы,пренебрежителье отношение руководства,неопределенность в поставленных задачах.Сотручники просто превращаются в пахарей с синеками под глазами.Если хотите мало зарабатывать,работать сверурочно и из-за малейшей ошибки думать,когда тебе скажут: -пока!И закопать личную жизнь,то вы пришли по адресу.

Посмотреть комментарии

07.02.2018
Отзыв пользователя Артем о компании MACON Realty Group

Хороший коллектив, комфортный офис, возможность получить ценный опыт и знания в серьёзной компании, лояльность руководства

04.12.2017
Отзыв пользователя Людмила о компании MACON Realty Group

Пригласили на собеседование по телефону. Пришла, девушка сказала проходите в кабинет, будет групповом собеседование, хотя об этом ничего не говорили. Впечатление создалось сразу, когда я только вошла в этот кабинет. В этом кабинете стоял камин, в котором видно, что недавно горели дрова, вокруг камина куча свечей, которые тоже недавно были потушен, всякие шампанские статуэтки и т. п. Но больше всего оттолкнуть то, что на столе стояла кружка грязная из под кофе и пепельница ПОЛНАЯ сигарет и пепла. Это сразу показывает неуважение к соискателям, которые туда приходят. Потом зашла девушка,

09.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании MACON Realty Group

Мало платят, много работы, пренебрежительное отношение со стороны руководства, никакого карьерного роста, унизительные звонки, которые придется совершать каждый день.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Becar Realty Group отзыв сотрудника Федя Махмутов

Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела. ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%. Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по высоким расценкам, а когда ситуация накаляется и они не могут сдать в аренду помещения, то Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Люди, открою вам глаза, идеальной работы не существует! Но зато есть возможность заниматься тем, что тебе интересно, при этом еще за деньги и на хороших условиях! Зачем выискивать минусы там, где их нет? Да всякое бывает, это жизнь. Лично для меня в компании всё совпало - и дело по душе и условия мне подходят. Бодрый коллектив, руководство по большей части лояльное, а если есть взаимные претензии, то это всегда можно обсудить и найти компромисс, свободный график, специфика работы, всё в поряде. В общем, следую своему совету и не ищу минусы там, где их нет.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

В Лето был мой дебют работы в сфере недвижимости. Очень интересно, мне нравится. На обучении много полезной информации узнала, базовые понимания для работы сформировались. Теперь нарабатываю опыт. Касательно оплаты, мы получаем комиссию. Естественно, чем больше сделок закроешь, тем больше получишь. Я новичок, но уже неплохо выходит.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Работал несколько лет риелтором, после переезда в Сочи устроился в Лето брокером. Разница на самом деле не только в названиях должности, есть своя специфика. Ее азы рассказывают на обучении, вполне подробно и понятно. Работа есть, остается только работать