Asta Realty Group

Юлия:

• Юлия

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Выражаю искреннюю благодарность Круглову Алексею, руководителю Asta Realty Group! Радует, что есть такие отзывчивые, открытые люди!
Без лишней траты времени Алексей помог нам с подругой найти квартиру!
Еще раз большое спасибо, было приятно иметь с Вами дело))
Желаю удачи в дальнейших делах!

• Реал Трейд

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Высокую благодарность! Выражаем Агентству недвижимости Asta Realty Group. Проводили с этим агентством сделку и очень довольны результатом. Особенно хочется поблагодарить руководителя Алексея Круглова. Приятно было сотрудничать!

• Наталия

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Огромное спасибо , что быстро помогли найти и снять квартиру. Сейчас не просто найти хорошее агенство, но Asta realty group по приемлемым ценам, быстро и качественно помогло со снятием жилья, учли все пожелания. Особенно огромное спасибо Круглову Алексею!

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Asta Inc

Работаю в компании на позиции менеджера отдела продаж уже более 2-х лет. Меня в целом все устраивает. ЗП всегда вовремя, отношение руководства хорошее, всегда отпускают если надо отпроситься по форс-мажору... Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Asta Inc

Единственное, хотелось бы со временем повышение оклада, всегда ведь хочется больше, чем есть)) Но, в целом, в компании хорошая система мотивации, которая зависит именно от тебя, поэтому жаловаться не на что.

01.03.2023 | положительный отзыв
Asta Inc

Работаю в колл центре оператором уже пол года и очень удивлена негативным отзывам. Мне на собеседование сразу рассказали все условия. Все это время, у меня впечатления только положительные. Как от... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Asta Inc

Работаю на удаленке, все отлично! Устраивался по совету друга. И самое главное что не надо продавать ерунду типо косметики или чудесных таблеток для похудения. Это вообще жесть. Как то пробовал, мне не... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Asta Inc

Полностью удаленная работа, зп приходила всегда без задержек, хороший коллектив, а также лояльное руководство. Отличная компания для удаленной работы и начала карьеры. Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
Московские Огни отзыв сотрудника Asta

Честно скажу, что даже на собеседовании не удалось побывать)). Послала своё резюме - получила приглащение на собеседование о некой Евсеенко Валентины (по всей видимости кадровый отдел). И, не откладывая в долгий ящик, в тот же день позвонила, чтоб назначить время собеседования. На том конце трубке мне ответила нервозная дама, которую, по-видимому всё "задолбало". На меня посыпались вопросы по поводу моего профессионального опыта и предыдущих мест работы. Я перечислила по порядку все места, где я работала, после чего получила весьма язвительный комментарий. "Да нам не инетересно где и вы и когда работали до того, как стали риэлтором. Вы бы ещё сказали, Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Выражаю свою благодарность за чуткое отношение, за качество сделки. Очень ответственные сотрудники. Благодарна юристу Надежде за профессионализм, хорошее, тактичное отношение.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул.Профсоюзная 34, 3 этаж

09.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании MACON Realty Group

Мало платят, много работы, пренебрежительное отношение со стороны руководства, никакого карьерного роста, унизительные звонки, которые придется совершать каждый день.

04.12.2017
Отзыв пользователя Людмила о компании MACON Realty Group

Пригласили на собеседование по телефону. Пришла, девушка сказала проходите в кабинет, будет групповом собеседование, хотя об этом ничего не говорили. Впечатление создалось сразу, когда я только вошла в этот кабинет. В этом кабинете стоял камин, в котором видно, что недавно горели дрова, вокруг камина куча свечей, которые тоже недавно были потушен, всякие шампанские статуэтки и т. п. Но больше всего оттолкнуть то, что на столе стояла кружка грязная из под кофе и пепельница ПОЛНАЯ сигарет и пепла. Это сразу показывает неуважение к соискателям, которые туда приходят. Потом зашла девушка,

07.02.2018
Отзыв пользователя Артем о компании MACON Realty Group

Хороший коллектив, комфортный офис, возможность получить ценный опыт и знания в серьёзной компании, лояльность руководства