Автор:12345566

Работаю на удаленке, все отлично! Устраивался по совету друга. И самое главное что не надо продавать ерунду типо косметики или чудесных таблеток для похудения. Это вообще жесть. Как то пробовал, мне не понравилось. Явно не для мужика такие вещи продавать. Совмещаю с учебой. Мне нравится что у нас в продажи в основном телефоны и часы.

Из недостатков могу выделить то, что когда не можешь выйти в смену, нужно искать себе замену или отработать, но при этом всегда можно договорится с коллегами или руководством, объяснив ситуацию.

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Asta Inc

Работаю в компании на позиции менеджера отдела продаж уже более 2-х лет. Меня в целом все устраивает. ЗП всегда вовремя, отношение руководства хорошее, всегда отпускают если надо отпроситься по форс-мажору... Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Asta Inc

Единственное, хотелось бы со временем повышение оклада, всегда ведь хочется больше, чем есть)) Но, в целом, в компании хорошая система мотивации, которая зависит именно от тебя, поэтому жаловаться не на что.

01.03.2023 | положительный отзыв
Asta Inc

Работаю в колл центре оператором уже пол года и очень удивлена негативным отзывам. Мне на собеседование сразу рассказали все условия. Все это время, у меня впечатления только положительные. Как от... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Asta Inc

Полностью удаленная работа, зп приходила всегда без задержек, хороший коллектив, а также лояльное руководство. Отличная компания для удаленной работы и начала карьеры. Подробнее>>