09.01.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Клиника Маршака помогает при алкоголизме

Я столько раз вытаскивала мужа из запоя, а он снова срывался и так по кругу. Как огня боялся наркологии. Я его убедила, что частная клиника сродни курорту по условиям, только там помогут. Выбрали клинику Маршака по отзывам в интернете. Переживали все, фактически, вместе. Со мной работал психолог. Я многого не понимала, а теперь я знала, как помочь ему не сорваться. После клиники я видела его желание удержать эту трезвость. Помогаю чем могу. Уже почти два года. Это только начало пути, я понимаю. Но для нас это так важно-, что

Московская область, Апрелевка г., (Щорса ул., 29)

28.05.2019 | положительный отзыв
Екатерина из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Екатерина:
В Клинике Маршака брату делали ДНК тест. По результатам ему были подобраны правильные лекарственные препараты. Поджелудочная была в критическом состоянии, угнетена сердечно сосудистая система. Просто страшно до чего человека может довести алкоголь(( Мы очень вовремя сюда обратились. днк тест

08.05.2019 | положительный отзыв
Мика из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Мика:
После 10 лет употребления наркотиков наконец то завязала. Спасибо центру Маршака. Было и страшно и хотелось все бросить, но только сначала. Потом становится легче. комфортные палаты, внимание персонала, серьезная работа со специалистами, у единственных есть ДНК диагностика, реабилитация также направлена еще и на психологическую помощь, семейную психотерапию и адаптацию.

23.04.2019 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Дима:
В наркологической клинике лечился в 2017 году, рекомендую их. Я не жалею что прошел лечение в центре Маршака. опытные врачи, комфортные условия, бесплатная консультативная психологическая помощь после лечения, подписывается договор официально

04.04.2019 | положительный отзыв
Фея из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Фея:
Долго думала, писать или не писать отзыв о наркологической клинике Маршака, но только спустя полгода поняла, что я благодарна им жизнью, как бы это пафосно не звучало. Трудно представить, где бы сейчас оказалась та 26 летняя девочка, которая употребляла легкие наркотики. Наверное, уже бы дошла до тяжелой наркоты. Отдельно спасибо и благодарность Засыпиной Жанне Валентиновне и ее психологической поддержке с проработкой тяжелых моментов. спасибо врачам, что смогли помочь

01.03.2019 | положительный отзыв
Лидия из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Лидия:
Так сложилось, что мы всей семьей мы сейчас поддерживаем нашего папу, который проходит лечение в клинике Маршака. Пил долго, часто уходил в запой, чуть даже мама от него не ушла. Но мы решили ему помочь, тем более, что он сам решился на лечение. Клиника хорошая, условия комфортные. Мы видимся с папой на семейной терапии с Тиной Георгиевной. Вижу улучшения. Очень благодарны и нашему психологу и врачу наркологу Аванесову!

15.02.2019 | положительный отзыв
Танюша из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Танюша:
Вот ровно год как я не пью и даже не тянет. После клиники Маршака конечно было страшно, но мне помогли с ним справится. Спасибо Вашуковой! опытные врачи, которые помогают а не деньги выкачивают, гарантии, современные методики лечения, комфортный стационар

21.01.2019 | положительный отзыв
Люба из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Люба:
Любой наркотик – это страшно. Даже травка. Меня к ней пристрастили на первом курсе, а остановиться сама не смогла. Пришлось лечиться. Спасибо родителям, помогли во всем. И в клинику Маршака оформили, и рядом всегда были. Сейчас очень боюсь, что сорвусь. Как становится невмоготу, вспоминаю слова и техники психолога. Надеюсь потом будет проще. все равно боюсь, что могу сорваться

20.12.2018
Анон из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Анон:
Честно сказать выпивала сама. Много. В загулы уходила. Мужу спасибо – не бросил. Сделал все чтобы меня вылечить. Был рядом. И огромная благодарность врачам клиники Маршака. Это они меня из бездны вытянули. Ой как тяжело было. Да что там, и до сих пор тяжело удержаться бывает. Но останавливаю воспоминания. То, как было страшно. Представишь что опять вернешься на два года назад и желание отпадает… выпивала, а теперь совсем не пью

18.12.2018
Анон из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Анон:
Честно сказать выпивала сама. Много. В загулы уходила. Мужу спасибо – не бросил. Сделал все чтобы меня вылечить. Был рядом. И огромная благодарность врачам клиники Маршака. Это они меня из бездны вытянули. Ой как тяжело было. Да что там, и до сих пор тяжело удержаться бывает. Но останавливаю воспоминания. То, как было страшно. Представишь что опять вернешься на два года назад и желание отпадает… врачи помогли вернуть меня в нормальную жизнь