Анон"> Анон">

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (495) 480 06 36

Сайт: www.marshak.ru

Москва, ул.Удальцова, д. 22

Честно сказать выпивала сама. Много. В загулы уходила. Мужу спасибо – не бросил. Сделал все чтобы меня вылечить. Был рядом. И огромная благодарность врачам клиники Маршака. Это они меня из бездны вытянули. Ой как тяжело было. Да что там, и до сих пор тяжело удержаться бывает. Но останавливаю воспоминания. То, как было страшно. Представишь что опять вернешься на два года назад и желание отпадает… выпивала, а теперь совсем не пью

18.12.2018
Анон из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Анон:
Честно сказать выпивала сама. Много. В загулы уходила. Мужу спасибо – не бросил. Сделал все чтобы меня вылечить. Был рядом. И огромная благодарность врачам клиники Маршака. Это они меня из бездны вытянули. Ой как тяжело было. Да что там, и до сих пор тяжело удержаться бывает. Но останавливаю воспоминания. То, как было страшно. Представишь что опять вернешься на два года назад и желание отпадает… врачи помогли вернуть меня в нормальную жизнь

Москва, ул.Удальцова, д. 22