16.11.2021 | положительный отзыв

Elena Oleneva:
Сломалась стиральная машинка, сразу купить нет возможности. В банке кредит не дают, из-за плохой истории. Обратилась сюда. Заявку одобрили через пару дней. Деньги перевели на карту.

26.11.2021 | положительный отзыв

Ольга Богарева:
Неплохая организация, если сравнивать с другими МКК, то, тут и процент ниже, и условия более выгодные, плюс платеж как в банке, все раз в месяц. Я поэтому в последние пару лет только в Профи кредит и обращаюсь. Большой плюс в том, что благодаря им, мне удалось улучшить свою кредитную историю, теперь и банки снова стали выдавать мне кредиты.

25.12.2021 | положительный отзыв

София Куликова:
Родители мужа намекали на подарок деньгами на их годовщину свадьбы, а у нас самих было шаром покати. Спасибо Профи-кредит, выручили деньгами на выгодных условиях. Долг мы отдадим, зато не ударили в грязь лицом перед родителями.

29.12.2021 | положительный отзыв

malina:
Если вдруг нужны срочно деньги, а везде отказывают, советую обратиться сюда. Быстрое одобрение, документов не нужно много собирать. Оформить заявку можно онлайн, потом вам перезвонят и скажут о результате. Деньги переводят на банковскую карточку.

04.07.2019 | положительный отзыв

Павел:
Не смог вовремя внести один платеж по займу в Профи кредит. Решилось все очень цивилизованно: оформил в офисе отсрочку платежа и никаких санкций

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Я работаю у Профи кредит в колл-центре оператором. Недавно от знакомой услышала фразу: что ты за эту работу держишься, не можешь что-то получше найти, что ли? Даже обидно стало! Мне моя работа нравится, я просто не хочу что-то другое искать! У нас прекрасный коллектив, отличное, ну очень крутое (в хорошем смысле) руководство! График работы меня более чем устраивает – я работаю посменно 2 через 2. Но если есть желание, у нас можно и на пятидневке работать. Оформлена официально, отпуск 28 дней как и положено. Зарплату получаю без задержек 2 раза в месяц. И кстати, моя зарплата побольше, чем у

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

За 3 года работы в Профи кредит я убедилась, что хороший финансовый консультант не менее востребован, чем хороший врач или юрист. Когда говорят, что это – профессия будущего, я охотно в это верю. Мне уже сейчас моя профессия приносит постоянный и довольно неплохой доход. По поводу востребованности скажу, что мне неоднократно предлагали работу в разных компаниях. Но я пока уходить из Профи кредит не собираюсь. Здесь отличное отношение к сотрудникам, хорошие условия работы, неплохие перспективы карьерного роста. Так что менять свою работу на что-то другое смысла не вижу.

11.04.2019 | положительный отзыв

Инна:
Прошу разобраться 8 декабря взяла займ 38 тысяч руб отдала через два дня причём с процентами за пользования кредитом был написан договор о досрочном поглощении звоню в главный офис говорят что договор закрыт но тут  узнаю что в БКИ не информации почему досихпор не были поданы сведения ужасная компания одни вруны и лгуны

Санкт петербург

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Отработала в Профи кредит чуть больше года. Начала работать, еще когда доучивалась в универе, подрабатывала финансовым консультантом здесь, совмещать работу и учебу было очень удобно. Когда универ закончила, решила ничего другого не искать, меня здесь все устраивало. Зарабатывала я к тому времени хорошо, да и кое-какие перспективы в плане построения карьеры появились. Что еще мне в моей работе нравится – мне не нужно сидеть постоянно в офисе, это не по мне. В Профи кредит – живая работа, постоянные встречи с клиентами, общение, это мне гораздо больше нравится!

21.03.2019 | отрицательный отзыв
ПРОФИ КРЕДИТ - отрицательный отзыв

Шадиева Лютфия Суяровна:
Я, Шадиева  Лютфия  Суяровна,  заключила с ООО МКК «ПрофиРеал» договор займа  № 0009156469. В связи со сложной финансовой ситуацией, я не имела возможности погашать кредит.  Поэтому прошу разъяснить ситуацию, связанную с нарушением моих прав и законных интересов, которое заключается в том, что сотрудники отдела взыскания просроченной задолженности  ООО МКК «ПрофиРеал»  осуществляют постоянные звонки: 19.03.2019 г  с 8:00 до 17:00  с номеров: +7 927 821 76 10 +7 927 821 84 78 +7 927 821 31 90 +7 927 821 67 75 +7 927 821 67 03 +7 927 980 07 42 +7 927 980 53 45 Звонки 20.03.2019  с 8:00 до 14:30 поступили с номеров:  +7 927 821 23 86 +7 965 268 81 80 +7 927 980 77 25 +7 932 547 20 63  +7 927 821 31 33 +7 927 821 29 71 +7 927 980 52 14 +7 927 821 88 06 +7 927 980 32 36 +7 927 833 44 58 +7 932 547 22 93 +7 927 833 82 96 +7 965 071 04 10 +7 965 075 32 15 +7 932 547 22 65 +7 927 980 82 41 +7 927 821 72 63 +7 932 547 22 57    на мой номер 8 909 081 8215.  Иногда количество звонков доходит до 20, что противоречит нормам действующего законодательства. Согласно ФЗ- 230, количество звонков в неделю (общение

Челябинск

21.03.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Организация с обманом, навязывают дополнительный пакет услуг, которым можно пользоваться только по словам, при использовании поднимают процент, по вопросам обратиться нельзя, по словам сотрудников офиса, который расположен в г.Новосибирске все вопросы решает головной офис. При обращении в офис. в котором оформляешь, сотрудники относятся агрессивно, а головной офис делает вид не понимающий, на обращения  реагирует по другому: начинаются угрозы ( мы так сделаем, мы так сделаем) ссылаются на статьи, советы дают. Люди, не ходите туда!!!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Я год отработала в Профи кредит, сначала сидела на проценте, а недавно мне, как одному из лучших консультантов, дали еще и фиксированный оклад. Это, конечно, хорошо, что есть какая-то финансовая база, но хочу сказать, что у меня и без «фиксы» нормально зарабатывать получалось: в Профи кредит очень хорошая бонусная система. Процент с продаж приличный, много разных поощрений за хорошую работу. В общем, если будешь стараться, без зарплаты по-любому не останешься!

13.03.2019
ПРОФИ КРЕДИТ - отрицательный отзыв

Галина:
Полтора года назад брала займ в Профи кредит, выплатила все платежи вовремя, займ погашен. Недавно снова деньги понадобились, вспомнила про Профи кредит, опять к ним обратилась. Из приятных моментов – мне на этот раз более выгодные условия предложили. Из минусов – убрали пакет Профи вместе. Меня в общем-то и пакет Профи комфорт устраивает, но моей знакомой крупная сумма нужна – 95 тысяч. Хотела ей Профи кредит посоветовать, но там физ. лицам теперь только до 80 тыс. можно в кредит взять. Жаль…

09.03.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
На займ решилась, потому что нужно было срочно закрыть взятый в банке кредит. Я из-за форс-мажора не смогла вовремя деньги внести. Я часто в банки обращаюсь, и портить кредитную историю было совсем некстати.  В общем, надо было достать нужную сумму, вот и обратилась в Профи кредит. В целом условия там оказались довольно выгодными: процент не такой уж большой и деньги можно было взять на длительный срок, а не на 2-3 недели, как в других МФО. В итоге кредит закрыла, понемногу долг в Профи кредит выплачиваю. Все очень удачно сложилось.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Никогда не представляла себе, что буду работать в финансовой сфере! Но жизнь так повернулась, что после рождения сына осталась без работы. Работать надо было, причем работа нужна была со свободным графиком. И тут узнала о вакансии в Профи кредит. Конечно, сначала сомневалась, справлюсь ли, все-таки у меня нет финансового образования. Но выяснилось, что для консультанта оно и не особо нужно. Главное – это умение общаться с людьми. А разобраться в продуктах, которые предлагаешь клиентам, помогают на обучении, которое тут, кстати, налажено очень хорошо. Одним словом, освоилась быстро, работаю с удовольствием, остается достаточно времени на то, чтобы позаниматься с ребенком,

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

В колл-центр меня привела подруга. Я искала работу, а в Профи кредит как раз начали набирать новых сотрудников в связи с расширением компании. Я, честно говоря, не особенно стремилась на должность оператора, пошла только потому, что нужна была хоть какая-то работа. Ну вот, думала, что поработаю временно, но похоже, что останусь тут надолго! Мне понравились условия: график работы удобный, до работы легко добираться (офис рядом с метро), зарплата нормальная. Я работаю в смену 2 дня, потом 2 выходных. Конечно, смену работать утомительно, но зато много свободного времени получается. (Кстати, если сменная работа не устраивает, можно работать по другому графику

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Мне нравится, что в Профи кредит размер моего дохода зависит в большей степени от меня самого, а не от "дяди-начальника". Да, руководство направляет, ставит планы, которые надо выполнять. Это нормальный подход. А дальше уже все в моих руках, чем активнее буду работать, тем больше заработаю. А за выполнение плана, кстати еще и неплохие бонусы дают. Вообще система поощрений тут хорошо продумана, когда знаешь, что помимо процента можно получить еще какие-то поощрения, это хорошо стимулирует.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Для меня в работе а Профи кредит существуют два серьезных плюса: свободный график и возможность зарабатывать. Конечно, для того, чтобы зарабатывать, нужен опыт. Но если не лениться, опыт быстро нарабатывается. У меня уже через неделю работы в Профи кредит было несколько клиентов. Еще хорошо, что здесь есть возможность продвижения. Многие из финансовых консультантов переходят на должность территориальных менеджеров, а это уже другой уровень и возможность зарабатывать еще больше. В общем, перспективная работа.

01.05.2017 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Удачно

возможность досрочный выплаты, приемлемые проценты Подробнее>>

09.08.2018
14.01.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - КОШМАР

Очень много минусов, от условий работы, до зарплаты Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Весьма скверная компашка

Внушительные проценты, бумажная волокита при оформлении займа, полный сбор информации о человеке с последующим отказом в предоставлении займа, постоянные звонки с "полным одобрением" Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
10.11.2018 | отрицательный отзыв
18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Прежде чем устроиться в Профи кредит я несколько мест работы сменил. В принципе для айшника такого уровня, как я, найти работу не проблема. Но только условия в реальности не всегда соответствуют ожиданиям. В Профи кредит меня все устраивает. Компания крупная, перспективная, есть возможность для профессионального совершенствования, много интересных задач приходится решать, плюс ко всему достойная зарплата.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Если в работе в Профи кредит и есть какие-то недостатки, они с лихвой перекрываются серьезными плюсами – приличной зарплатой, возможностью выстроить оптимальный рабочий график и прекрасным дружным коллективом. Да, у нас еще есть и корпоративное обучение. Пишу это для неуверенных в своих силах новичков. Когда-то сам боялся сюда идти, думал не справлюсь. Но научили, помогли освоиться, работаю и ни о чем не жалею.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266 номер телефона не указан сайт не указан

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Всего 3 месяца работаю в Profi Credit финансовым консультантом. Мне нравится, что тут свободный график, я не привязана к офису, много приходится общаться с разными людьми. Конечно, есть и свои сложности. Я например не сразу привыкла к довольно напряженному ритму работы, сначала было трудновато. Зато сейчас, когда немного освоилась кажется что по-другому уже и не смогу работать.

16.06.2018
Отзыв : Профи Кредит

Profi credit пришла недавно, но уже понимаю почему столько много хороших отзывов об этой компании! То, что я успела заметить: здесь очень толково организована работа, сильное обучение для сотрудников (обучают практически с нуля), очень приятный коллектив. И с зарплатой не обманывают – все вознаграждения и бонусы выплачивают в полном объеме и без задержек.

22.04.2018
ПРОФИ КРЕДИТ

о нарушении работодателем трудового законодательства Я была принята на работу в ООО «МКК «ПРОФРЕАЛ» (ИНН 7838492459, КПП 781001001, ОРГН 1137847255765 расположенный по адресу: 420107 г. Казань, ул. Спартаковская, д. 2, оф. 242, тел. (843) 212-12-40), 02 апреля 2018 года на должность Руководителя группы консультантов по оформлению займов на основании трудового договора б/н от 02.04.2018г., с должностным окладом в размере Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Профи Кредит далеко не первое мое место работы. Я обычно не задерживаюсь надолго там, где условия меня не устраивают. К Профи Кредит претензий пока нет. Главное для меня - зарплата приличная, белая и выплачивается вовремя. Работы много, конечно, часто бывают переработки. Но работаешь не за «спасибо», все компенсируется довольно весомыми премиями.