03.07.2023 | отрицательный отзыв
Центр медицины и реабилитации имени профессора А.Б.Багирова отзывы - Причинение вреда здоровью

В клинике хирург Аксенов делал мне рентген блокаду от боли в спине. Боль не исчезла, а наоборот усилилась, онемела нога, появилась хромота. В итоге три месяца реабилитации, передвижение при поддержке, потеря работоспособности. Не вздумайте обращаться!

09.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Юцковской (Россия, Москва) - Дело профессора Юцковской растет и процветает

высокопрофессиональные специалисты, высокое качество процедур Подробнее>>

| положительный отзыв
26.11.2022
Багирова Нармина - Шмара из Константиновки

Багирова Нармина - это Пидараска Черножопая. Это Уебище из Константиновки.
Багирова Нармина - это Пидараска Черножопая. Это Уебище 36-летнее ...

Константиновка

04.09.2022
Багирова Нармина - Пидараска из Константиновки

Резник Алина - это Пидараска из Константиновки
Багирова Нармина - это Пидараска Черножопая. Это Уебище из Константиновки ...

Константиновка

11.03.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Ольга Багирова о работе в компании

Ольга Багирова:
Магазин Дети Харьковская просто отличный. Коллектив сплаченый дружный ,а директор просто супер такой негде просто нет.Все сотрудники к покупателям относяться с уважение и понимание предлагают свою помощь если видят что покупатель не может подобрать тот или иной товар. Директор не когда не ругаеться и не кречит на покупателей. У директора с сотрудниками полное взаимопонимание и доверие. Этот магазин просто супер,а директор золотой у нас мы её любим и уважаем ,а если кто то пишет про нее гадости это не так она супер мы все за неё. Сотрудница этого магазина

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

05.05.2014 | положительный отзыв
Компания Нотариус Багирова Е.Ю.

Макс:
лично мой опыт общения и работы с нотариусом Багировой оставил только положительные впечатления! Очень грамотный и опытный нотариус. Вела наследственное дело после моего отца! Были очень сложные ситуации с недвижимостью, которые она охотно решала и помогала, за что до сих пор очень благодарен ей! Всегда можно было позвонить и задать вопросы, которые она мне, дураку, растолковывала.. причем по нескольку раз!)) p.s. Не знаю как вы там записывались... но запись наоборот очень удобная вещь. А вы стойте в своих очередях.. как раз таки коммунистических)))

Санкт-Петербург, Колпино, просп. Ленина, д. 56

03.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
моей приятельнице вырезали желудок врачи в больнице после лечения у анны янушевич.

15.02.2017 | положительный отзыв

Yelena:
Здраствуйте!Помогите!Столкнулась командой негодяев!Насилие!Прессинг рпстление Алматы институт брандт Таргакова хакимов Елена Нистиренко

24.11.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Я знаю космоэнергетику, это не всем дано ,извините, это очень сложная наука,я сама много прошла , до космоэнергетику и после ,,,,,,, могу на сегодняшний день сказать, хочу вернуться в космоэнергетику,,,,не говорите однозначно,,,,у каждого своё прозрение, и не каждый может стать космоэнергетом,, .мы все хотим управлять миром и людьми, давайте начнем управляем самими собой,,,,только лучшие пожелания, просто много пройдено ,,,,,