ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2017-05-29 16:42:14

Московская область, Пушкино г., Авиационная улица, 35

Сообщить об ошибке

16.11.2010 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Караул! По номеру (49653) 3-52-37 снимают трубку и сразу же ее вешают, а по 495-993-43-63 вообще женщина хамит на просьбу дать номер, с кем можно связаться по процедуре электрофорез в их больнице, предлагает позвонить в 09. Подробнее>>

25.05.2011 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Работа гинекологического отделения

Здравствуйте! Мне необходимо узнать, как работает гинекологическое отделение? По каким дням и в какие часы? И работаете ли вы в выходные? Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Запись на приём ко врачу

Прошу записать на приём к неврологу Горкиной (ею назначена повторно ЭЭГ и приём с результатом) Костицыну Марию Олеговну, 12.10.2003 г. р., МО, Пушкинский р-н, с. Царёво, д. 96-б, карта в регистратуре, новое направление прилагается. Т.: 8-903-784-45-71, Надежда Юрьевна. Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Запись к неврологу

Прошу записать на приём к неврологу Горкиной, Костицыну Анну Олеговну, 16.04.2001 г. р., МО, Пушкинский р-н, с. Царёво, д. 96-б, карта в регистратуре, новое направление прилагается. Т.: 8-903-784-45-71, Надежда Юрьевна. Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Моя бабушка забыла взять телефон и ключи из куртки и заново попросила работника раздевалки дать ей куртку. Как она ей сказала, я устала здесь ходить по двадцать раз, а что мы стояли в пробке, ее не касается. Только нам она испортила настроение своей грубостью. Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Не могу войти на страницу выдачи талонов

Добрый день, не могу войти на страницу выдачи талонов детской поликлиники. Выдает ошибку. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Предоставление информации

Pcrb.nsknet.ru Открепление от поликлиники В ответ на Ваш запрос администрация ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ ф-л 3 информирует, что пациент (ка): Пациент: Быкова людмила Николаевна Пол: Ж ДР: 04.05.1958 Полис 46-19№593454 «Ресо-мед» Адрес регистрации: Измайловский проезд, д. 6, к. 1, кв. 18. Адрес проживания: МО, г. Пушкино, И. Арманд, д. 13, кв. 55. на медицинском обслуживании в ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ» ф-л 3 не состоит. Выпиской льготных лекарственных препаратов пользуется (не пользуется) (подчеркнуть). Выведена из регистра прикрепленного населения с Амбулаторная карта не выдана пациенту (ке) на руки (подчеркнуть) Зав. филиалом К. М. Юсуфов Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Когда наведут порядок в роддоме

Хочу обратиться к главврачу, чтобы он посмотрел, как у него под носом работает персонал роддома. Врачей полно, а толку мало, медперсонала не хватает в некоторых отделениях. Понабрали не русских мыть полы. Разве наши санитарки хуже работают их?? Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

КНОПКА ВЫЗОВА. Лежим в палате урологии, обе не ходячие, докричаться или доораться до мед. персонала или нянечки невозможно. Огромная просьба, сделайте, пожалуйста, кнопки вызова в палате и станет намного проще и больным, и мед. персоналу. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Безнаказанность, вот чем Вы руководствуетесь

27 августа 2013 года моя сестра, Головина Ирина Александровна 1987 г. р., была доставлена в гинекологическое отделение. На нашу беду дежурила врач Монакова И. А. Случился выкидыш на сроке 25 недель, 6 днями ранее она потеряла маму. Никого рядом не было. О причинах, заставивших сестру через 1 час покинуть отделение с оставшейся плацентой, можно только догадываться. Информация была передана в женскую консультацию, но врачи прибыли слишком поздно, ее не стало, не выдержала. Хорошо помню, как приехавшие на дом врачи с порога начали объяснять нам, ничего не понимающим родственникам Ирины, Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Примите, наконец, меры

Летом меня на скорой привезли в ЦРБ в гинекологическое отделение в воскресенье. Я с дикими болями прождала в приемном отделении хоть кого-нибудь в фойе около 40 минут, хотя о том, что привезли пациента доктору доложили. Это был вечер около 6-7 часов (как выяснилось потом, они ужинали, так мне сказала медсестра, с упреком: "Мы же тоже люди, есть хотим"). Меня осматривала врач женщина в возрасте. Фамилию я ее не знаю, т. к. на ней не было ни бейджа, и мне она даже не представилась. Я приезжая из другого города, переводом Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Качество еды в роддоме

Рожала в пушкинском роддоме в 2014 году. Так все нормально, единственное не понравилось как кормят беременных. Еда это какие-то просто помои. Этот роддом отбил у меня аппетит ещё на месяц. Пишу потому, что есть с чем сравнить. Лежала в гинекологии. В лор отделении кормили нормально, но в роддоме это просто ужас еде. Суп вода водой. В котором плавают кусочки капусты или картошки. В общем, кормят в роддоме очень плохо. Ужасно. Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

На новогодние праздники у меня заболел ребёнок. У нас несколько дней была высокая температура и болело ухо. Мы вызвали скорую и нас отвезли в детское инфекционное отделение. 11 января наш лечащий доктор отправила нас в лор отделения с маленьким ребёнком и с температурой. Мы пошли туда и просидели час точно, пока подошла наша очередь. Посмотрев ребёнка лор сказала, что с ухом у нас все нормально, и мы пошли обратно в инфекционное отделение. Что с ребёнком так толком и не говорят. Мы собрали вещи и ушли домой. Пошли к другому Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Страшная история

Добрый день! В 2014 г. обратились к лору Калашниковой Т. Г. с ребенком 7 лет с затяжным насморком, других жалоб не было. Наслушавшись о "чудо"-враче, согласились на пункцию нос. перегородки, в результате чего была повреждена артерия. Вместо гноя вылился стакан или больше крови. На мой вопрос: "Что это?", был ответ: "Ребенок дернулся" (!) После, спустя часа три, начался страшный кашель как при астме, который не могли остановить несколько часов. Ну и с тех пор понеслось: бесконечные ангины, бронхиты, пневмонии и т. п. (занесли госпитальные инфекции, которые плохо поддаются лечению). Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Врачи в приемном отделении не могут поставить диагноз

6 июня по скорой помощи привезла бабушку с сильным кашлем, одышкой и хрипами в легких (про хрипы сказал врач от скорой помощи при осмотре дома) нас направили на рентген легких с подозрением на пневмонию или бронхит, не помню фамилию врача, но на бейдже запомнилась написано было хирург. Посмотрев на снимок, сказал, что легкие чистые и нам надо к терапевту в поликлинику по месту жительства (они, кстати, всех с любой болячкой отправляют в поликлинику). Через два дня нас уже наш врач отправил с направлением в то же ЦРБ, где нашли Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Детская инфекция

Старшая медсестра Ирина Вячеславовна очень грубый бессердечный человек, таким людям не нужно работать в медицине. Так нельзя относиться к работе и к своим сотрудникам младшего персонала, унижать и опустить ниже плинтуса и хапать то, что не надо. Зарплату мед. персоналу не платят. Пожалуйста, разберитесь, чтобы было все по четному, а то будем дальше жаловаться. Таким людям нельзя работать, руководить людьми. Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Вчера вечеро м мужчине стало плохо (прихватила спина), упал не мог встать, от боли катились слезы, мы позвонили в 112 там очень грубо разговаривают, как будто я к ним на чай пришла, или я им обязана помочь. В общем 30 мин не было машины, мужчина лежал на асфальте, звонили ещё раз на, что слышали, что вы звоните машина быстрей не приедет, ждите. Приехала скорая подошла к нему с вопросом че лежим, нравится лежать, он говорит я встать не могу, мне больно, они отвечали мы не будем его тащить, ребят Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Пушкинская гинекология: нам не платят за то, чтобы вас лечить

В мае этого года поступила в гинекологию Пушкинской ЦРБ на плановую гистероскопию. Поступить туда целая проблема как оказалось. Надо собрать 12 анализов и за каждым надо стоять в очереди, а потом на саму операцию стоять в очереди две недели, когда годность анализов составляет 5-10 дней. Но сейчас не об этом. Гистероскопию там делает хирург Екименков С. А. Поступила с полипом матки, в результате вычистил всю матку. На вопрос: "Зачем?". Ответ: "На всякий случай". После операции началось кровотечение, поднялась температура, боли были такие, что не могла разогнуться. Тем не менее Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - В приемном отделении все ленивые

Приехали в субботу в приемное отделение, папе на работе в глаз попала металлическая стружка. Приехали в приемное в 22:00. Ждали в очереди полчаса, когда нас наконец соизволили принять, даже не посмотрев глаз, отправили в ДЕТСКУЮ СОНАТИКУ к окулисту. Мы пошли, там никого не было, все закрыто. Вернувшись в приемное поинтересовались, что нам дальше делать, нам сказали попробуйте обратится в поликлинику по месту жительства. Зато медсестра в приемной сидела с милым видом с кем-то общалась по телефону. Им там на все наплевать, даже не обращают на людей в приемной внимания. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Отношение врачей к пациентам

Я поражаюсь на сколько отвратительное отношение у врачей к пациентам! Как будто не лечиться пришел, а на расстрел! Такого кошмара я еще не где не встречала, к животным относятся лучше чем к людям! Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Вечером бабушке стало плохо, так скорая ехала час двадцать, так потом еще ее оставили с высоким давлением и астмой в приемной и сказали идите сами в 11 корпус! Это нелюди какие-то, только одно место свое просиживают. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Больные курят в палатах

В больнице пациенты курят в палатах. В отделении хирурги, родственники ходят в верхней уличной одежде. Без бахил. Антисанитария полная. Инфицированные наркоманы лежат в одной палате с людьми, даже не подозревают об опасности такого соседства. Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Отделение одно, а отношение разное

Лежали с бронхитом на 2 этаже в детском инфекционном отделении. Отношение персонала ужасное. На посту никого не найдешь, все целый день сидят в сестринской, то едят, то телевизор смотрят. Причем все, и врачи, и санитарки выходят только на обход или там когда позовет кто-нибудь. Палаты плохо моются, один раз за день. На четвертый день нахождения мы подхватили понос и нас перевели на первый этаж. Сначала я не хотела туда переходить, чтоб не подхватить еще что-нибудь похлеще. Даже чуть отказ не написала. Но поднялась домой уйти с маленьким ребенком с Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Ужасающий непрофессионализм

Люди появляются на этот свет для того, чтобы жить, чтобы выполнить своё предназначение. Временами люди болеют и тогда им приходится обращаться к врачам. И вот тут, как уж повезёт. Мне и моему мужу не повезло. КРУПНО НЕ ПОВЕЗЛО! 28 апреля в 0:45 я вызвала скорую к мужу: давление 220/130, частичная потеря ориентации, видимая парализация левой руки и левой ноги. Даже мне, не имеющей мед. образования, стало ясно, что это - инсульт. Скорая примчалась через 15 мин. Врач на скорой все манипуляции выполнил быстро, только сахар не получилось измерить (залил Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Мою старенькую тётю привезли на скорой ещё 08 мая 2017 г. Положили в 1-ую терапию, обследовали 5 дней, диагноз так и не смогли поставить. Отправили в хирургию, там тоже ничего определить не могут, видимо ждут, когда она просто умрёт. Грязь в хирургии ужасающая, курят все и медперсонал тоже. Запах табака сопровождает везде: в коридорах и палатах. Я не понимаю, зачем вообще нужны такие больницы, где не оказывают помощи и медперсонал неквалифицированный. Не знаете и не умеете, отправляйте в другие больницы! Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Спасибо работникам приемного отделения

02.02.2017 у моего отца появились острые боли в пояснице. Ждать скорую мы не стали, на такси добрались в ЦРБ. Врач приемного отделения (к сожалению ФИО не помню, по специальности хирург) опросив и осмотрев отца выставил диагноз почечная колика. После введения в вену препарата боли значительно стихли. При УЗИ определили камень в почке и госпитализировали в урологическое отделение. Спасибо за оперативность и грамотную работу сотрудникам приемного и урологического отделения! Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам

Наталья Геут - пациент травм отделения. 6.01.2017 г. Врачам. Будто ангелы, встречают В снежно-белых одеяниях, Где от боли шаг до края, Губы шепчут покаяние. Отведут костлявой руки, От души насквозь болящей. Заклинанием науки, Чудеса свои творящей. На посту и днём и ночью, Кофе на столе остывший. И опять на вызов срочно, Обо всём спешат, забывши. Операции, обходы. И болезни отступают. Ангелам не ведом отдых, Души и тела спасая. И глядят глаза устало, Будем жить. мелькнёт улыбка, Силы отдано не мало, Но без права на ошибку. Богом избраны однажды, Исцелять людские раны, На борьбу за жизнь отважно, Врач, как белый ангел, встанет. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Человеческое спасибо работникам скорой помощи и приемного отделения

Находясь в пути из Ярославля в Москву, прихватило спину так, что пришлось остановиться. Крутить руль я не мог. По 112 вызвал скорую. Доктор со скорой помощи предложила ехать в больницу, несмотря на мои предложения сделать, что-нибудь чтобы я доехал до базы в Москву. В районе 3 или 4 ночи приехали в больницу, осмотрел врач, сделали узи, анализы и нашли камень в левой почке. После внутривенного укола отпустило совсем, от настойчивого предложения лечь в больницу я отказался. Меня ждали на погрузке в Москве. Человеческое спасибо медикам Пушкинским. Быстро нашли причину Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Очень благодарна за лечение в гинекологическом отделении. Не знаю, что там пишут плохое, ко мне отношение было очень хорошее, особенно мой лечащий врач Эдуард Михайлович, очень толковый и знающий свое дело врач. Рекомендую и ставлю по 10 бальной шкале оценку 10. Подробнее>>