ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2017-05-29 16:42:14

Московская область, Пушкино г., Авиационная улица, 35

Сообщить об ошибке

Отрицательные отзывы

14.05.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Мою старенькую тётю привезли на скорой ещё 08 мая 2017 г. Положили в 1-ую терапию, обследовали 5 дней, диагноз так и не смогли поставить. Отправили в хирургию, там тоже ничего определить не могут, видимо ждут, когда она просто умрёт. Грязь в хирургии ужасающая, курят все и медперсонал тоже. Запах табака сопровождает везде: в коридорах и палатах. Я не понимаю, зачем вообще нужны такие больницы, где не оказывают помощи и медперсонал неквалифицированный. Не знаете и не умеете, отправляйте в другие больницы! Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Ужасающий непрофессионализм

Люди появляются на этот свет для того, чтобы жить, чтобы выполнить своё предназначение. Временами люди болеют и тогда им приходится обращаться к врачам. И вот тут, как уж повезёт. Мне и моему мужу не повезло. КРУПНО НЕ ПОВЕЗЛО! 28 апреля в 0:45 я вызвала скорую к мужу: давление 220/130, частичная потеря ориентации, видимая парализация левой руки и левой ноги. Даже мне, не имеющей мед. образования, стало ясно, что это - инсульт. Скорая примчалась через 15 мин. Врач на скорой все манипуляции выполнил быстро, только сахар не получилось измерить (залил Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Отделение одно, а отношение разное

Лежали с бронхитом на 2 этаже в детском инфекционном отделении. Отношение персонала ужасное. На посту никого не найдешь, все целый день сидят в сестринской, то едят, то телевизор смотрят. Причем все, и врачи, и санитарки выходят только на обход или там когда позовет кто-нибудь. Палаты плохо моются, один раз за день. На четвертый день нахождения мы подхватили понос и нас перевели на первый этаж. Сначала я не хотела туда переходить, чтоб не подхватить еще что-нибудь похлеще. Даже чуть отказ не написала. Но поднялась домой уйти с маленьким ребенком с Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Больные курят в палатах

В больнице пациенты курят в палатах. В отделении хирурги, родственники ходят в верхней уличной одежде. Без бахил. Антисанитария полная. Инфицированные наркоманы лежат в одной палате с людьми, даже не подозревают об опасности такого соседства. Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Вечером бабушке стало плохо, так скорая ехала час двадцать, так потом еще ее оставили с высоким давлением и астмой в приемной и сказали идите сами в 11 корпус! Это нелюди какие-то, только одно место свое просиживают. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Отношение врачей к пациентам

Я поражаюсь на сколько отвратительное отношение у врачей к пациентам! Как будто не лечиться пришел, а на расстрел! Такого кошмара я еще не где не встречала, к животным относятся лучше чем к людям! Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - В приемном отделении все ленивые

Приехали в субботу в приемное отделение, папе на работе в глаз попала металлическая стружка. Приехали в приемное в 22:00. Ждали в очереди полчаса, когда нас наконец соизволили принять, даже не посмотрев глаз, отправили в ДЕТСКУЮ СОНАТИКУ к окулисту. Мы пошли, там никого не было, все закрыто. Вернувшись в приемное поинтересовались, что нам дальше делать, нам сказали попробуйте обратится в поликлинику по месту жительства. Зато медсестра в приемной сидела с милым видом с кем-то общалась по телефону. Им там на все наплевать, даже не обращают на людей в приемной внимания. Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Пушкинская гинекология: нам не платят за то, чтобы вас лечить

В мае этого года поступила в гинекологию Пушкинской ЦРБ на плановую гистероскопию. Поступить туда целая проблема как оказалось. Надо собрать 12 анализов и за каждым надо стоять в очереди, а потом на саму операцию стоять в очереди две недели, когда годность анализов составляет 5-10 дней. Но сейчас не об этом. Гистероскопию там делает хирург Екименков С. А. Поступила с полипом матки, в результате вычистил всю матку. На вопрос: "Зачем?". Ответ: "На всякий случай". После операции началось кровотечение, поднялась температура, боли были такие, что не могла разогнуться. Тем не менее Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Вчера вечеро м мужчине стало плохо (прихватила спина), упал не мог встать, от боли катились слезы, мы позвонили в 112 там очень грубо разговаривают, как будто я к ним на чай пришла, или я им обязана помочь. В общем 30 мин не было машины, мужчина лежал на асфальте, звонили ещё раз на, что слышали, что вы звоните машина быстрей не приедет, ждите. Приехала скорая подошла к нему с вопросом че лежим, нравится лежать, он говорит я встать не могу, мне больно, они отвечали мы не будем его тащить, ребят Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Детская инфекция

Старшая медсестра Ирина Вячеславовна очень грубый бессердечный человек, таким людям не нужно работать в медицине. Так нельзя относиться к работе и к своим сотрудникам младшего персонала, унижать и опустить ниже плинтуса и хапать то, что не надо. Зарплату мед. персоналу не платят. Пожалуйста, разберитесь, чтобы было все по четному, а то будем дальше жаловаться. Таким людям нельзя работать, руководить людьми. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Врачи в приемном отделении не могут поставить диагноз

6 июня по скорой помощи привезла бабушку с сильным кашлем, одышкой и хрипами в легких (про хрипы сказал врач от скорой помощи при осмотре дома) нас направили на рентген легких с подозрением на пневмонию или бронхит, не помню фамилию врача, но на бейдже запомнилась написано было хирург. Посмотрев на снимок, сказал, что легкие чистые и нам надо к терапевту в поликлинику по месту жительства (они, кстати, всех с любой болячкой отправляют в поликлинику). Через два дня нас уже наш врач отправил с направлением в то же ЦРБ, где нашли Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Страшная история

Добрый день! В 2014 г. обратились к лору Калашниковой Т. Г. с ребенком 7 лет с затяжным насморком, других жалоб не было. Наслушавшись о "чудо"-враче, согласились на пункцию нос. перегородки, в результате чего была повреждена артерия. Вместо гноя вылился стакан или больше крови. На мой вопрос: "Что это?", был ответ: "Ребенок дернулся" (!) После, спустя часа три, начался страшный кашель как при астме, который не могли остановить несколько часов. Ну и с тех пор понеслось: бесконечные ангины, бронхиты, пневмонии и т. п. (занесли госпитальные инфекции, которые плохо поддаются лечению). Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

На новогодние праздники у меня заболел ребёнок. У нас несколько дней была высокая температура и болело ухо. Мы вызвали скорую и нас отвезли в детское инфекционное отделение. 11 января наш лечащий доктор отправила нас в лор отделения с маленьким ребёнком и с температурой. Мы пошли туда и просидели час точно, пока подошла наша очередь. Посмотрев ребёнка лор сказала, что с ухом у нас все нормально, и мы пошли обратно в инфекционное отделение. Что с ребёнком так толком и не говорят. Мы собрали вещи и ушли домой. Пошли к другому Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Качество еды в роддоме

Рожала в пушкинском роддоме в 2014 году. Так все нормально, единственное не понравилось как кормят беременных. Еда это какие-то просто помои. Этот роддом отбил у меня аппетит ещё на месяц. Пишу потому, что есть с чем сравнить. Лежала в гинекологии. В лор отделении кормили нормально, но в роддоме это просто ужас еде. Суп вода водой. В котором плавают кусочки капусты или картошки. В общем, кормят в роддоме очень плохо. Ужасно. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Примите, наконец, меры

Летом меня на скорой привезли в ЦРБ в гинекологическое отделение в воскресенье. Я с дикими болями прождала в приемном отделении хоть кого-нибудь в фойе около 40 минут, хотя о том, что привезли пациента доктору доложили. Это был вечер около 6-7 часов (как выяснилось потом, они ужинали, так мне сказала медсестра, с упреком: "Мы же тоже люди, есть хотим"). Меня осматривала врач женщина в возрасте. Фамилию я ее не знаю, т. к. на ней не было ни бейджа, и мне она даже не представилась. Я приезжая из другого города, переводом Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Безнаказанность, вот чем Вы руководствуетесь

27 августа 2013 года моя сестра, Головина Ирина Александровна 1987 г. р., была доставлена в гинекологическое отделение. На нашу беду дежурила врач Монакова И. А. Случился выкидыш на сроке 25 недель, 6 днями ранее она потеряла маму. Никого рядом не было. О причинах, заставивших сестру через 1 час покинуть отделение с оставшейся плацентой, можно только догадываться. Информация была передана в женскую консультацию, но врачи прибыли слишком поздно, ее не стало, не выдержала. Хорошо помню, как приехавшие на дом врачи с порога начали объяснять нам, ничего не понимающим родственникам Ирины, Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

После страшного ДТП привезли меня в Пушкинскую операционную, собрали всех врачей, операция с 20:00 длилась до 3:30 ночи, врачи сделали невозможное, спасли мне жизнь, а Аверин С. С. сшил сосуды и следил за моим состоянием после операции. В реанимации всё чётко: и лечение, и чистота. Спасибо Вам всем, что вы потрудились, чтобы спасти мне жизнь. Я жива и это только благодаря Вам мои хорошие. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Говорим спасибо

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам детского инфекционного отделения работающим на первом этаже! Приехали с сыном в тяжелом состоянии, рвота понос, сразу поставили катетер, поставили капельницу. Даже девочки сами сидели на капельнице и держали сына я не смогла справиться. Елена Евгеньевна, медсестры Катя и Оксана. Огромное Вам спасибо за то, что вы спасаете наших деток, за чуткое и сердечное отношение! Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам детского инфекционного отделения

Спасибо заведующей Детского инфекционного отделения Елене Евгеньевне! Чуткая, внимательная, профессионал! И все смены медсестер! Спасибо вам) Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность хирургическому отделению

Спасибо Владиславу Павловичу, хирургу с золотыми руками, спас моего мужа. Быстро среагировал и сделал незапланированную операцию. Спасибо и всему персоналу. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Беру свои слова обратно и благодарю всех сотрудников хирургического отделения! Ранее я сообщала, что мою старенькую тётю 08 мая 2017 г. положили в терапевтическое отделение и в течение недели так и не смогли поставить диагноз, передали в хирургию. Но надо отдать должное сотрудникам отделения, что на мои возмущения, ругань и угрозы мне в ответ никто даже ни одного плохого слова не сказал. Сотрудники просто тихо выполняли свою работу. Зав. отделения Юнин А. С. и хирург Курилов Владислав Павлович не просто провели всю необходимую хирургическую работу, они делали это благородно и Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам отделения физиотерапии

Выражаю огромную благодарность зав. отделением Галине Семёновне и всем сотрудникам Отделения за чёткую, продуманную, эффективную работу. Я прошла полный курс процедур в светолечебном кабинете и поразилась их хорошей организацией, при таком потоке пациентов, никакой суеты: чёткость, благожелательность, профессионализм. Огромное спасибо! Зав. отделением Галина Семёновна - прекрасный доктор, владеет самыми эффективными современными методами и успешно их применяет. Желаю всем сотрудникам доброго здоровья, удачи, благополучия. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотудникам

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам 2-ого терапевтического отделения за профессионализм, внимательное и благожелательное отношение к пациентам. Необходимо особо отметить работу зав отделением Натальи Викторовны, которой удалось организовать слаженную и эффективную работу. Наталья Викторовна - врач высокой категории и прекрасный, благожелательный человек! Всему коллективу желаю доброго здоровья, счастья и благополучия в семьях. терпения и оптимизма. Я пребывала в больнице, согласно договору от 13 апреля 2017 г. получила полный эффективный курс лечения. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам хирургического отделения

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам хирургического отделения и отделения реанимации Пушкинской районной больницы им. В. Н. Розанова за их профессиональные, человеческие качества и внимательное отношение к больным. Попала я в ЦРБ с тяжелым диагнозом в июле 2016. Мне было назначено правильное лечение и проведена сложная операция, с отличным результатом. Спасибо всем, кто участвовал в моем спасении. Особенно хочу отметить хирурга Аверина А. А. Хирург с большой буквы. Профессионализм, любовь к своему делу и чуткость к людям, присущи этому человеку. Желаю всему коллективу хирургического отделения и отделения реанимации успехов Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Хочу выразить благодарность докторам и медсёстрам урологического отделения пушкинской районной больницы!находилась там на лечении, быстро обследовали, и сделали операцию. спасибо за помощь и человеческое отношение! Марина Ч. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность работникам приемного отделения

Уже год я являюсь жителем Пушкино. Приобрел квартиру рядом с больницей. Дала о себе знать старая болячка- геморрой. Куда бежать? Обратился в ЦРБ, в приемное. Медсестра сказала, что обратиться можно с жалобами в поликлинику, но вызвала хирурга. Хирург также напомнил о необходимости обращения в поликлинику, но выслушав мою историю о том, что мне впервые приходится обращаться к медикам в Пушкино осмотрел меня, назначил лечение. Прошла неделя. О проблеме своей я почти забыл, но продолжаю принимать назначенные лекарства. Полис медицинский у меня не просили. Значит помощь оказали безвозмездно. По прошествии Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв

Хочу сказать огромное спасибо мед. персоналу ДИО! Врач Толстикова Елена Евгеньевна профессионально оценила ситуацию с моим РЕБЁНКОМ, оперативно НАЗНАЧИЛА все анализы и ЛЕЧЕНИЕ, и мой ребёнок ожил прям на глазах! ОГРОМНОЕ СПАСИБО медсёстрам БЫКОВОЙ Екатерине В., Грпчевой Оксане А., Николаевой Евгении, процедурной медсестре ОСАДЧАЯ ЕЛЕНЕ В. Отнеслись с пониманием и с терпением! ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ! Побольше бы таких профессионалов в наши больницы города Пушкино! Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность Эдуарду Михайловичу

Очень благодарна Эдуарду Михайловичу в том, что он опытный гинеколог с большим стажем работы и знающий свое дело. Я когда приехала туда с выкидышем боялась попасть не к квалифицированному врачу, что он все сделает на отвали, но ошиблась. Теперь я хожу к нему постоянно, если что. Советую) )) Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Очень благодарна за лечение в гинекологическом отделении. Не знаю, что там пишут плохое, ко мне отношение было очень хорошее, особенно мой лечащий врач Эдуард Михайлович, очень толковый и знающий свое дело врач. Рекомендую и ставлю по 10 бальной шкале оценку 10. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Человеческое спасибо работникам скорой помощи и приемного отделения

Находясь в пути из Ярославля в Москву, прихватило спину так, что пришлось остановиться. Крутить руль я не мог. По 112 вызвал скорую. Доктор со скорой помощи предложила ехать в больницу, несмотря на мои предложения сделать, что-нибудь чтобы я доехал до базы в Москву. В районе 3 или 4 ночи приехали в больницу, осмотрел врач, сделали узи, анализы и нашли камень в левой почке. После внутривенного укола отпустило совсем, от настойчивого предложения лечь в больницу я отказался. Меня ждали на погрузке в Москве. Человеческое спасибо медикам Пушкинским. Быстро нашли причину Подробнее>>