ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2017-05-29 16:42:14

Московская область, Пушкино г., Авиационная улица, 35

Сообщить об ошибке

29.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

После страшного ДТП привезли меня в Пушкинскую операционную, собрали всех врачей, операция с 20:00 длилась до 3:30 ночи, врачи сделали невозможное, спасли мне жизнь, а Аверин С. С. сшил сосуды и следил за моим состоянием после операции. В реанимации всё чётко: и лечение, и чистота. Спасибо Вам всем, что вы потрудились, чтобы спасти мне жизнь. Я жива и это только благодаря Вам мои хорошие. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Говорим спасибо

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам детского инфекционного отделения работающим на первом этаже! Приехали с сыном в тяжелом состоянии, рвота понос, сразу поставили катетер, поставили капельницу. Даже девочки сами сидели на капельнице и держали сына я не смогла справиться. Елена Евгеньевна, медсестры Катя и Оксана. Огромное Вам спасибо за то, что вы спасаете наших деток, за чуткое и сердечное отношение! Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам детского инфекционного отделения

Спасибо заведующей Детского инфекционного отделения Елене Евгеньевне! Чуткая, внимательная, профессионал! И все смены медсестер! Спасибо вам) Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность хирургическому отделению

Спасибо Владиславу Павловичу, хирургу с золотыми руками, спас моего мужа. Быстро среагировал и сделал незапланированную операцию. Спасибо и всему персоналу. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Беру свои слова обратно и благодарю всех сотрудников хирургического отделения! Ранее я сообщала, что мою старенькую тётю 08 мая 2017 г. положили в терапевтическое отделение и в течение недели так и не смогли поставить диагноз, передали в хирургию. Но надо отдать должное сотрудникам отделения, что на мои возмущения, ругань и угрозы мне в ответ никто даже ни одного плохого слова не сказал. Сотрудники просто тихо выполняли свою работу. Зав. отделения Юнин А. С. и хирург Курилов Владислав Павлович не просто провели всю необходимую хирургическую работу, они делали это благородно и Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам отделения физиотерапии

Выражаю огромную благодарность зав. отделением Галине Семёновне и всем сотрудникам Отделения за чёткую, продуманную, эффективную работу. Я прошла полный курс процедур в светолечебном кабинете и поразилась их хорошей организацией, при таком потоке пациентов, никакой суеты: чёткость, благожелательность, профессионализм. Огромное спасибо! Зав. отделением Галина Семёновна - прекрасный доктор, владеет самыми эффективными современными методами и успешно их применяет. Желаю всем сотрудникам доброго здоровья, удачи, благополучия. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотудникам

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам 2-ого терапевтического отделения за профессионализм, внимательное и благожелательное отношение к пациентам. Необходимо особо отметить работу зав отделением Натальи Викторовны, которой удалось организовать слаженную и эффективную работу. Наталья Викторовна - врач высокой категории и прекрасный, благожелательный человек! Всему коллективу желаю доброго здоровья, счастья и благополучия в семьях. терпения и оптимизма. Я пребывала в больнице, согласно договору от 13 апреля 2017 г. получила полный эффективный курс лечения. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам хирургического отделения

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам хирургического отделения и отделения реанимации Пушкинской районной больницы им. В. Н. Розанова за их профессиональные, человеческие качества и внимательное отношение к больным. Попала я в ЦРБ с тяжелым диагнозом в июле 2016. Мне было назначено правильное лечение и проведена сложная операция, с отличным результатом. Спасибо всем, кто участвовал в моем спасении. Особенно хочу отметить хирурга Аверина А. А. Хирург с большой буквы. Профессионализм, любовь к своему делу и чуткость к людям, присущи этому человеку. Желаю всему коллективу хирургического отделения и отделения реанимации успехов Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Хочу выразить благодарность докторам и медсёстрам урологического отделения пушкинской районной больницы!находилась там на лечении, быстро обследовали, и сделали операцию. спасибо за помощь и человеческое отношение! Марина Ч. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность работникам приемного отделения

Уже год я являюсь жителем Пушкино. Приобрел квартиру рядом с больницей. Дала о себе знать старая болячка- геморрой. Куда бежать? Обратился в ЦРБ, в приемное. Медсестра сказала, что обратиться можно с жалобами в поликлинику, но вызвала хирурга. Хирург также напомнил о необходимости обращения в поликлинику, но выслушав мою историю о том, что мне впервые приходится обращаться к медикам в Пушкино осмотрел меня, назначил лечение. Прошла неделя. О проблеме своей я почти забыл, но продолжаю принимать назначенные лекарства. Полис медицинский у меня не просили. Значит помощь оказали безвозмездно. По прошествии Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв

Хочу сказать огромное спасибо мед. персоналу ДИО! Врач Толстикова Елена Евгеньевна профессионально оценила ситуацию с моим РЕБЁНКОМ, оперативно НАЗНАЧИЛА все анализы и ЛЕЧЕНИЕ, и мой ребёнок ожил прям на глазах! ОГРОМНОЕ СПАСИБО медсёстрам БЫКОВОЙ Екатерине В., Грпчевой Оксане А., Николаевой Евгении, процедурной медсестре ОСАДЧАЯ ЕЛЕНЕ В. Отнеслись с пониманием и с терпением! ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ! Побольше бы таких профессионалов в наши больницы города Пушкино! Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность Эдуарду Михайловичу

Очень благодарна Эдуарду Михайловичу в том, что он опытный гинеколог с большим стажем работы и знающий свое дело. Я когда приехала туда с выкидышем боялась попасть не к квалифицированному врачу, что он все сделает на отвали, но ошиблась. Теперь я хожу к нему постоянно, если что. Советую) )) Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Очень благодарна за лечение в гинекологическом отделении. Не знаю, что там пишут плохое, ко мне отношение было очень хорошее, особенно мой лечащий врач Эдуард Михайлович, очень толковый и знающий свое дело врач. Рекомендую и ставлю по 10 бальной шкале оценку 10. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Человеческое спасибо работникам скорой помощи и приемного отделения

Находясь в пути из Ярославля в Москву, прихватило спину так, что пришлось остановиться. Крутить руль я не мог. По 112 вызвал скорую. Доктор со скорой помощи предложила ехать в больницу, несмотря на мои предложения сделать, что-нибудь чтобы я доехал до базы в Москву. В районе 3 или 4 ночи приехали в больницу, осмотрел врач, сделали узи, анализы и нашли камень в левой почке. После внутривенного укола отпустило совсем, от настойчивого предложения лечь в больницу я отказался. Меня ждали на погрузке в Москве. Человеческое спасибо медикам Пушкинским. Быстро нашли причину Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв

Наталья Геут - пациент травм отделения. 6.01.2017 г. Врачам. Будто ангелы, встречают В снежно-белых одеяниях, Где от боли шаг до края, Губы шепчут покаяние. Отведут костлявой руки, От души насквозь болящей. Заклинанием науки, Чудеса свои творящей. На посту и днём и ночью, Кофе на столе остывший. И опять на вызов срочно, Обо всём спешат, забывши. Операции, обходы. И болезни отступают. Ангелам не ведом отдых, Души и тела спасая. И глядят глаза устало, Будем жить. мелькнёт улыбка, Силы отдано не мало, Но без права на ошибку. Богом избраны однажды, Исцелять людские раны, На борьбу за жизнь отважно, Врач, как белый ангел, встанет. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Спасибо работникам приемного отделения

02.02.2017 у моего отца появились острые боли в пояснице. Ждать скорую мы не стали, на такси добрались в ЦРБ. Врач приемного отделения (к сожалению ФИО не помню, по специальности хирург) опросив и осмотрев отца выставил диагноз почечная колика. После введения в вену препарата боли значительно стихли. При УЗИ определили камень в почке и госпитализировали в урологическое отделение. Спасибо за оперативность и грамотную работу сотрудникам приемного и урологического отделения! Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

КНОПКА ВЫЗОВА. Лежим в палате урологии, обе не ходячие, докричаться или доораться до мед. персонала или нянечки невозможно. Огромная просьба, сделайте, пожалуйста, кнопки вызова в палате и станет намного проще и больным, и мед. персоналу. Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Когда наведут порядок в роддоме

Хочу обратиться к главврачу, чтобы он посмотрел, как у него под носом работает персонал роддома. Врачей полно, а толку мало, медперсонала не хватает в некоторых отделениях. Понабрали не русских мыть полы. Разве наши санитарки хуже работают их?? Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Предоставление информации

Pcrb.nsknet.ru Открепление от поликлиники В ответ на Ваш запрос администрация ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ ф-л 3 информирует, что пациент (ка): Пациент: Быкова людмила Николаевна Пол: Ж ДР: 04.05.1958 Полис 46-19№593454 «Ресо-мед» Адрес регистрации: Измайловский проезд, д. 6, к. 1, кв. 18. Адрес проживания: МО, г. Пушкино, И. Арманд, д. 13, кв. 55. на медицинском обслуживании в ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ» ф-л 3 не состоит. Выпиской льготных лекарственных препаратов пользуется (не пользуется) (подчеркнуть). Выведена из регистра прикрепленного населения с Амбулаторная карта не выдана пациенту (ке) на руки (подчеркнуть) Зав. филиалом К. М. Юсуфов Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Не могу войти на страницу выдачи талонов

Добрый день, не могу войти на страницу выдачи талонов детской поликлиники. Выдает ошибку. Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Моя бабушка забыла взять телефон и ключи из куртки и заново попросила работника раздевалки дать ей куртку. Как она ей сказала, я устала здесь ходить по двадцать раз, а что мы стояли в пробке, ее не касается. Только нам она испортила настроение своей грубостью. Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Запись к неврологу

Прошу записать на приём к неврологу Горкиной, Костицыну Анну Олеговну, 16.04.2001 г. р., МО, Пушкинский р-н, с. Царёво, д. 96-б, карта в регистратуре, новое направление прилагается. Т.: 8-903-784-45-71, Надежда Юрьевна. Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Запись на приём ко врачу

Прошу записать на приём к неврологу Горкиной (ею назначена повторно ЭЭГ и приём с результатом) Костицыну Марию Олеговну, 12.10.2003 г. р., МО, Пушкинский р-н, с. Царёво, д. 96-б, карта в регистратуре, новое направление прилагается. Т.: 8-903-784-45-71, Надежда Юрьевна. Подробнее>>

25.05.2011 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Работа гинекологического отделения

Здравствуйте! Мне необходимо узнать, как работает гинекологическое отделение? По каким дням и в какие часы? И работаете ли вы в выходные? Подробнее>>

16.11.2010 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Караул! По номеру (49653) 3-52-37 снимают трубку и сразу же ее вешают, а по 495-993-43-63 вообще женщина хамит на просьбу дать номер, с кем можно связаться по процедуре электрофорез в их больнице, предлагает позвонить в 09. Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Мою старенькую тётю привезли на скорой ещё 08 мая 2017 г. Положили в 1-ую терапию, обследовали 5 дней, диагноз так и не смогли поставить. Отправили в хирургию, там тоже ничего определить не могут, видимо ждут, когда она просто умрёт. Грязь в хирургии ужасающая, курят все и медперсонал тоже. Запах табака сопровождает везде: в коридорах и палатах. Я не понимаю, зачем вообще нужны такие больницы, где не оказывают помощи и медперсонал неквалифицированный. Не знаете и не умеете, отправляйте в другие больницы! Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Ужасающий непрофессионализм

Люди появляются на этот свет для того, чтобы жить, чтобы выполнить своё предназначение. Временами люди болеют и тогда им приходится обращаться к врачам. И вот тут, как уж повезёт. Мне и моему мужу не повезло. КРУПНО НЕ ПОВЕЗЛО! 28 апреля в 0:45 я вызвала скорую к мужу: давление 220/130, частичная потеря ориентации, видимая парализация левой руки и левой ноги. Даже мне, не имеющей мед. образования, стало ясно, что это - инсульт. Скорая примчалась через 15 мин. Врач на скорой все манипуляции выполнил быстро, только сахар не получилось измерить (залил Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Отделение одно, а отношение разное

Лежали с бронхитом на 2 этаже в детском инфекционном отделении. Отношение персонала ужасное. На посту никого не найдешь, все целый день сидят в сестринской, то едят, то телевизор смотрят. Причем все, и врачи, и санитарки выходят только на обход или там когда позовет кто-нибудь. Палаты плохо моются, один раз за день. На четвертый день нахождения мы подхватили понос и нас перевели на первый этаж. Сначала я не хотела туда переходить, чтоб не подхватить еще что-нибудь похлеще. Даже чуть отказ не написала. Но поднялась домой уйти с маленьким ребенком с Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Больные курят в палатах

В больнице пациенты курят в палатах. В отделении хирурги, родственники ходят в верхней уличной одежде. Без бахил. Антисанитария полная. Инфицированные наркоманы лежат в одной палате с людьми, даже не подозревают об опасности такого соседства. Подробнее>>