18.07.2023 | отрицательный отзыв
Барские Бани

Приехала работать в барские(адские) бани в середине мая, встретили меня изначально хорошо, далее начался ад, мало того, что мы остались вдвоем с поваром и носились как угорелые по баням, не успевая продохнуть, так потом все продолжилось тем, что руководитель Сергей Николаевич оказался неадекватным тираном, которому не дай бог не угодит твой тон, он начнет орать как ненормальный, и его жена Галина Александровна как выразились ниже «белая и пушистая», потакает ему во всем, для них абсолютно нормально из за малейшего косяка наорать, сказать, что ты [censored] [censored] а потом просить ...

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арман о компании Сандуновские бани

-работаешь за троих, платят дай бог за одного. -на собеседовании обещают одно, по факту другое. -з/п вовремя ни разу не получал -если снабженцем работает Наталья - даже не думайте трудоустраиваться! Быдло каких надо поискать -работа которая доводит до нервного срыва
Классный директор

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - Работа персонала бани

Баня хорошая! Администратор которая работала 25 октября 2021 года в 20 ч 15 мин ХАМКА! УЖАС! МЕНЯЙТЕ БЫСТРЕЕ АДМИНИСТРАТОРОВ!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Давно мечтала о бане возле загородного дома, Только благодаря этим ребятам я смогла подобрать подходящий мне проект. Отмечу оперативность, заинтересованность в выполнении качественной работы и всесторонний подход. Работой осталась очень довольна.

02.04.2023
МП "Оздоровительные бани"

Ничего хорошего в этом заведении нету! помещения в запущенном состоянии требуют ремонта. Руководству все равно , отсутствует дисциплина среди работников и посетителей. полный бардак ,куча нарушений , зарплата копейки , карьерного роста нету никакого. В основном работают одни пенсионеры.

Обнинск

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Как мы хотели дом из рубленного бревна! Как нас только не останавливали родственники, друзья, все диванные эксперты. В какой-то момент уже сами засомневались. Если бы не нашли «Витяз-строй», наверное, вряд ли бы решились на стройку. Именно здесь нам дали полный и понятный расклад, что за материал, что от него ждать, какой будет эксплуатация. Стало понятно, что у любого дерева и его производного есть особенности, их бояться – дом не строить. А мы рискнули и не прогадали. Дом-мечты теперь наша реальность!

Россия, Москва, МО, Солнечногорский район, д. Есипово 21

16.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Русские Бани

Ты одна в сауне иногда 5 суток.На тебе уборка,охрана,разборка с не трезвыми посетителями сауны.При этом ты во всем виновата.С утра в любой день без предупреждения могут приехать с проверкой сауны на чистоту. А проверят все с фонариком и если обнаружат хоть маленькую каплю.то тебя наказывают материально. У них план по штрафам,чтобы не платить з/п ,а если вы увольняетесь,то вам и вовсе не платят з/п.Все работники подписывают пустой лист бумаги.А когда увольняются,то не могут подать на них никуда так-как подписали пустой лист бумаги.
Когда очень нужны деньги,то можно поработать,но уходить без отработки так-как вам не заплатят за отработку! ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русские Бани

Генеральный директор, владелец Зубцов Алексей Алексеевич телефон 8 812 947 74 27 Обязательно обманет вас на зарплату, не заплатит, не доплатит, пообещает и кинет. При мне было множество таких историй и со мной точно такая же произошла. Проработала долго и много, в итоге НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО.
----- ... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

При выборе дизайна бревенчатого дома древесина, которую вы выберете, может иметь огромное значение. Те, кто ценит неповторимый вид и аромат настоящего кедра, представляют собой особую касту ценителей бревенчатых домов. Если кедр - это древесина для вас, а эта компания предложит самые классные материалы!

Россия, Москва, МО, Солнечногорский район, д. Есипово 21

14.11.2022 | положительный отзыв
Купели для бани

Заказывала две купели для бани. Осталась очень довольна скоростью обработки заказа, хорошая цена, сотрудники вежливые. Всё привезли в срок. Пользуемся уже несколько месяцев. Подробнее>>