28.01.2014 | положительный отзыв
Каула-йога Сеть отзыв vvalley

vvalley:
Здравствуйте! Несколько дней назад я попала на аюрведический массаж в школу Каула йога (моя хорошая подруга, сделала мне подарок). Хочу поделиться своими впечатлениями. Аюрведический массаж там делает Вячеслав Филиппов. Прекрасный мастер, не многословный, тактичный... Я в полном восторге! Вся процедура - это какое-то сплошное магическое действие: восточная музыка, теплое масло (которое, кстати, пахнет натуральными травами, а не ароматизаторами:)). От всего этого попадаешь как будто в другой, параллельный мир. После первых же минут реальность большого города для меня стала какой-то далекой, вся суета ушла на второй план (или еще дальше:) ) и я почувствовала себя счастливой! по настоящему :). На самом деле я и сейчас нахожусь в таком состоянии... Плюс к этому от масла кожа стала очень мягкой, нежной и волосы после массажа головы выглядят очень живыми. На следующий день я чувствовала себя превосходно, огромный прилив сил - откуда что берется!:) И это все от одного сеанса. Спасибо Вам Вячеслав. И спасибо Каула йога Потрясающе! Рекомендую! С уважением, Оксана Г.

Россия, г Москва, пер Милютинский, д 15

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кула Школа Каула йоги

ООО Кула - школа каула-йоги - не оформляют работников, не предоставляют никаких гарантий, при этом могут выгнать в любой момент, не заплатив денег. Этим занимаются Сергей Цыпкин, Юлия Дмитриева, Екатерина Букреева, при попустительстве руководителя Ильи Дунаевского. Ставят трудно выполнимые нормы работы, штрафуют при их невыполнении, при этом не создав элементарных условий Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
ТОТ Йога Центр

Клуб йоги в СПб, объединяющий единомышленников и профессионалов восточных систем оздоровления. Специализируемся на физических и дыхательных практиках, адаптированных для западных людей для поддержания тонуса, сохранения здоровья, спокойствия и ясности ума. С 2010 года помогли тысячам людей избавиться от боли в спине, улучшить гибкость и выносливость, обрести уверенность и душевную стабильность. Умеем подбирать режим практики и дозировать нагрузку под людей любого возраста и подготовки.

29.03.2024 | положительный отзыв
Йога Липецк

Предлагаем разнообразные направления йоги, включая Йогу для начинающих, Хатху, Кундалини, Пилатес, Нидру и Аэройогу, подходящие для любого уровня подготовки. Здесь вы найдете гармонию души и тела, обретете внутреннее равновесие и улучшите свое физическое состояние. Пробное занятие со скидкой 40% поможет...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Йога клуб Аура

Всем привет! Йога - класс! Пришли с подругой на занятия йогой, первое занятие было нашим так сказать пробным, хотели посмотреть понравится нам или нет, и два месяца уже занимаемся! Первые ощущения просто неописуемы. Мягкая, спокойная практика, успокаивающая нервную систему. Есть упражнения на дыханье, силовые и на растяжку, а потом, та самая шавасана, где уходит вся усталость, всё напряжение. Это супер!К тому же в данном клубе нереально теплая и приятная атмосфера)

Россия, Королев, Подлипки-Дачные, Вокзальный проезд 2А стр 1

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Таттва йога»

ЗП платят не вовремя, а последнюю ЗП после увольнения придется забирать с боем. Уважения к сотрудникам на уровне крепостного права.
Считается раскрученным местом. ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Йога студия APNEA YOGA отзывы сотрудников

Kristi:
Хожу в студию два месяца.Место отличное,хороший ремонт.Два зала для групповых занятий и один для индивидуальных.Раздевалки с душем.Есть полотенца.До занятия можно почитать журналы о йоге.Чай,кофе хорошего качества и вкусняшки бесплатно.Есть товары для йоги,которые можно купить.Все преподаватели супер,но у меня есть любимчики.Атмосфера очень приятная.Буду продолжать заниматься.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

24.06.2017
Йога студия APNEA YOGA отзывы

Леша Тэль:
не люблю оставлять неприятные отзывы но на этот раз наверное придеться...пришел на клубное мероприятие по медитации за 20 минут до начала(в обьявлении оплатой указанный как донейшн) и администратор клуба попросила внест благотворительный донейшн ДО его начала...и донейшен этот от 1000р .... может я не в курсе, но пожертвоние подразумевает под собой - добровольный вклад осуществляющийся после самого мероприятия и зависящий от того насколько оно понравилось.... я бы мог заплатить эту сумму но был неприятно удивлен настойчивостью администратора + не упоминании об этом в обьявлении по поводу мероприятия...вообщем то все выглядит немного как коммерческая уловка или неслаженная работа клуба.... потратил часть своего времени на дорогу - посему не очень доволен и клуб этот не рекомендую..

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

21.02.2014 | положительный отзыв
Бикрам Йога на Варшавке отзывы сотрудников

hot.yoga:
Большое спаибо студии за то, что она есть. Очень приятно заниматься, так как обстановка к этому располагает! Спасибо нашим учителям за интересное ведение! Желаю студии процветать и обязательно расширяться (очень нужен ваш филиал в Бутово!!! :)

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118

15.10.2014 | положительный отзыв
Бикрам Йога на Варшавке отзывы

Полина Nyancat:
Если своим ходом то очень далеко добираться, находится между южной и чертановской. Приходится идти дворами, что вечером крайне не приятно. Находится в здании офисного центра, нужно постоянно с собой носить паспорт. Если забыл, то на йогу не попадешь. Бикрам не для всех да и ценник не очень приятный.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118