ТОТ Йога Центр

Клуб йоги в СПб, объединяющий единомышленников и профессионалов восточных систем оздоровления. Специализируемся на физических и дыхательных практиках, адаптированных для западных людей для поддержания тонуса, сохранения здоровья, спокойствия и ясности ума. С 2010 года помогли тысячам людей избавиться от боли в спине, улучшить гибкость и выносливость, обрести уверенность и душевную стабильность. Умеем подбирать режим практики и дозировать нагрузку под людей любого возраста и подготовки.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
АНАНТА ЙОГА ЦЕНТР отзыв сотрудника Екатерина

Начала заниматься йогой летом. Сходила первый раз - очень понравилось: замечательный, внимательный инструктор, приятная атмосфера. Однако, буквально со следующего раза начались бесконечные разочарования. Сразу хочу оговориться: все инструкторы просто молодцы, к ним никаких претензий нет, напротив, они заслуживают похвалы. Но вот организация занятий это что-то с чем-то... Поскольку первый раз мне понравилось я купила безлимитный абонемент. Однако, более чем на половину из тех занятий, на которую я хотела попасть, я не попала: то, видите ли группа не набралась на занятие (а то, что у них есть как минимум один два или даже три клиента с записью никого не волнуют, им надо Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Йога-центр на Петроградской отзыв сотрудника Ася

положительная сторона компании: Бесплатные занятия йогой (естественно, вне рабочее время). И то - если сил хватит. В чем я сильно сомневаюсь. отрицательная сторона компании: Прежде чем войти в кабинет руководителя, вы сидите и ждете ее появления. Все это время за вами следят видеокамеры, натыканные по всему холлу. Есть даже "главный по камерам" - администратор. Но "держит всех в узде" заместитель директора центра - 70-летняя женщина Роза Борисовна, косноязычная, претенциозная, очень нудная дама. На собеседовании первый вопрос: как у вас с русским языком? Все молодые сотрудницы, работающие там, с трудом подбирают слова, чтобы угодить Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Йога-центр"

На некоторых сайтах о работе есть вакансии медицинского регистратора или администратора фитнес-центра ну и тому подобные вакансии с огромной зарплатой. Отправила им резюме, через пару минут приходит ответ, чтобы заполнила на конкретном сайте (ссылку на сайт они прислали) резюме еще раз и отправила им. Ну зашла я на этот сайт заполнила, а чтобы его опубликовать и получить на него ссылку, Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Йога Липецк

Предлагаем разнообразные направления йоги, включая Йогу для начинающих, Хатху, Кундалини, Пилатес, Нидру и Аэройогу, подходящие для любого уровня подготовки. Здесь вы найдете гармонию души и тела, обретете внутреннее равновесие и улучшите свое физическое состояние. Пробное занятие со скидкой 40% поможет...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Йога клуб Аура

Всем привет! Йога - класс! Пришли с подругой на занятия йогой, первое занятие было нашим так сказать пробным, хотели посмотреть понравится нам или нет, и два месяца уже занимаемся! Первые ощущения просто неописуемы. Мягкая, спокойная практика, успокаивающая нервную систему. Есть упражнения на дыханье, силовые и на растяжку, а потом, та самая шавасана, где уходит вся усталость, всё напряжение. Это супер!К тому же в данном клубе нереально теплая и приятная атмосфера)

Россия, Королев, Подлипки-Дачные, Вокзальный проезд 2А стр 1

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Таттва йога»

ЗП платят не вовремя, а последнюю ЗП после увольнения придется забирать с боем. Уважения к сотрудникам на уровне крепостного права.
Считается раскрученным местом. ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Йога студия APNEA YOGA отзывы сотрудников

Kristi:
Хожу в студию два месяца.Место отличное,хороший ремонт.Два зала для групповых занятий и один для индивидуальных.Раздевалки с душем.Есть полотенца.До занятия можно почитать журналы о йоге.Чай,кофе хорошего качества и вкусняшки бесплатно.Есть товары для йоги,которые можно купить.Все преподаватели супер,но у меня есть любимчики.Атмосфера очень приятная.Буду продолжать заниматься.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

24.06.2017
Йога студия APNEA YOGA отзывы

Леша Тэль:
не люблю оставлять неприятные отзывы но на этот раз наверное придеться...пришел на клубное мероприятие по медитации за 20 минут до начала(в обьявлении оплатой указанный как донейшн) и администратор клуба попросила внест благотворительный донейшн ДО его начала...и донейшен этот от 1000р .... может я не в курсе, но пожертвоние подразумевает под собой - добровольный вклад осуществляющийся после самого мероприятия и зависящий от того насколько оно понравилось.... я бы мог заплатить эту сумму но был неприятно удивлен настойчивостью администратора + не упоминании об этом в обьявлении по поводу мероприятия...вообщем то все выглядит немного как коммерческая уловка или неслаженная работа клуба.... потратил часть своего времени на дорогу - посему не очень доволен и клуб этот не рекомендую..

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

21.02.2014 | положительный отзыв
Бикрам Йога на Варшавке отзывы сотрудников

hot.yoga:
Большое спаибо студии за то, что она есть. Очень приятно заниматься, так как обстановка к этому располагает! Спасибо нашим учителям за интересное ведение! Желаю студии процветать и обязательно расширяться (очень нужен ваш филиал в Бутово!!! :)

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118

15.10.2014 | положительный отзыв
Бикрам Йога на Варшавке отзывы

Полина Nyancat:
Если своим ходом то очень далеко добираться, находится между южной и чертановской. Приходится идти дворами, что вечером крайне не приятно. Находится в здании офисного центра, нужно постоянно с собой носить паспорт. Если забыл, то на йогу не попадешь. Бикрам не для всех да и ценник не очень приятный.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118