Бикрам Йога на Варшавке отзывы сотрудников

hot.yoga:

Первая студия бикрам йоги в Москве. Горячая бикрам йога. Наша студия является старейшей и первой студией бикрам-йоги в России. Если Вы новичек и не знаете с чего начать вашу практику - в этой студии Вы найдете самых профессионнальных, внимательных, чутких и отзывчивых преподавателей, которые помогут решить именно Вашу проблему со здоровьем. Современное вентиляционное оборудование, не имеющее аналогов, обеспечивает приток очищенного, свежего воздуха в течение всего занятия, что является самым важным пунктом при выборе студии бикрам йоги. Комфортабельные раздевалки, индивидуальные шкафчики, закрывающиеся на ключ, просторные душевые, чайный домик с органической кухней. Студия создана для того, чтобы каждый из Вас чувствовал себя здесь как дома.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118

Большое спаибо студии за то, что она есть. Очень приятно заниматься, так как обстановка к этому располагает! Спасибо нашим учителям за интересное ведение! Желаю студии процветать и обязательно расширяться (очень нужен ваш филиал в Бутово!!!:)

15.10.2014 | положительный отзыв
Бикрам Йога на Варшавке отзывы

Полина Nyancat:
Если своим ходом то очень далеко добираться, находится между южной и чертановской. Приходится идти дворами, что вечером крайне не приятно. Находится в здании офисного центра, нужно постоянно с собой носить паспорт. Если забыл, то на йогу не попадешь. Бикрам не для всех да и ценник не очень приятный.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118