Йога-центр на Петроградской отзыв сотрудника Ася

положительная сторона компании:
Бесплатные занятия йогой (естественно, вне рабочее время). И то - если сил хватит. В чем я сильно сомневаюсь.

отрицательная сторона компании:
Прежде чем войти в кабинет руководителя, вы сидите и ждете ее появления. Все это время за вами следят видеокамеры, натыканные по всему холлу. Есть даже "главный по камерам" - администратор. Но "держит всех в узде" заместитель директора центра - 70-летняя женщина Роза Борисовна, косноязычная, претенциозная, очень нудная дама. На собеседовании первый вопрос: как у вас с русским языком? Все молодые сотрудницы, работающие там, с трудом подбирают слова, чтобы угодить "замше". То есть по телефону администратору запрещается говорить:"вас хочет услышать тот-то..", нужно говорить:"Вас жаждет услышать" и т.д. Кроме "замши" на собеседовании присутствует (именно присутствует) психолог Екатерина - молодая женщина, очень подозрительно буравя своими глазками мою скромную персону (с ног до головы, как потенциального террориста). Так, по обязанностям: у администраторов есть 2 смены с 7.30 до 15.00 и с 15.00 до 24.00 (но мне было сказано, что можно освободиться и в час ночи, так как дел очень много). В этой организации два филиала, и администратор не знает, в каком филиале и в какое время будет работать завтра, об этом ему сообщают в самый последний момент, то есть спланировать что-то в своей жизни из-за этого совсем невозможно. Администратор также выполняет обязанности уборщицы. И еще, от них бегут преподаватели йоги. Неудивительно, потому что отношение как к скоту. Зарплаты неофициальные, маленькая часть офиц, а бОльшая часть - серая. Странное дело, 70-летней женщине радоваться надо, что она работает (многие пенсионеры мечтают хотя бы консьержками устроиться), а она самодурничает, поощряет стукачества. Позор. Не ходите туда работать, дорогие Время свое пожалейте, все равно уйдете.

02.04.2024 | положительный отзыв
ТОТ Йога Центр

Клуб йоги в СПб, объединяющий единомышленников и профессионалов восточных систем оздоровления. Специализируемся на физических и дыхательных практиках, адаптированных для западных людей для поддержания тонуса, сохранения здоровья, спокойствия и ясности ума. С 2010 года помогли тысячам людей избавиться от боли в спине, улучшить гибкость и выносливость, обрести уверенность и душевную стабильность. Умеем подбирать режим практики и дозировать нагрузку под людей любого возраста и подготовки.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
АНАНТА ЙОГА ЦЕНТР отзыв сотрудника Екатерина

Начала заниматься йогой летом. Сходила первый раз - очень понравилось: замечательный, внимательный инструктор, приятная атмосфера. Однако, буквально со следующего раза начались бесконечные разочарования. Сразу хочу оговориться: все инструкторы просто молодцы, к ним никаких претензий нет, напротив, они заслуживают похвалы. Но вот организация занятий это что-то с чем-то... Поскольку первый раз мне понравилось я купила безлимитный абонемент. Однако, более чем на половину из тех занятий, на которую я хотела попасть, я не попала: то, видите ли группа не набралась на занятие (а то, что у них есть как минимум один два или даже три клиента с записью никого не волнуют, им надо Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Йога-центр"

На некоторых сайтах о работе есть вакансии медицинского регистратора или администратора фитнес-центра ну и тому подобные вакансии с огромной зарплатой. Отправила им резюме, через пару минут приходит ответ, чтобы заполнила на конкретном сайте (ссылку на сайт они прислали) резюме еще раз и отправила им. Ну зашла я на этот сайт заполнила, а чтобы его опубликовать и получить на него ссылку, Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Петроградской - отзывы Сеть отзывы

Олег:
Врут в рекламе, вводят в заблуждение. Написано от 2000 р. МРТ колена, по телефону начинают - а посмотрите ниже, там мелким шрифтом написано, что это ночью и бла бла бла... В общем, осадок неприятный остался, пошел в другое место за 4000 делать, где на сайте написана честная цена.

25.12.2018 | положительный отзыв

Роман Владимирович:
Мне 4 раза пришлось делать КТ в этой клинике. Никаких вопросов к сотрудникам! Здесь очень доброжелательное отношение, всегда только один позитив. А последнее исследование показало, что у меня все хорошо! Я очень рад и благодарен врачам клиники! Через 6 месяцев мне необходимо будет сделать контрольную КТ. Я обязательно приду именно сюда!

18.01.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Все сделали быстро, без задержек, вовремя. Я быстро получила результаты КТ, их прислали на электронную почту, что удобно, не нужно сидеть и ждать. Также отдали снимок и диск.

27.01.2019 | отрицательный отзыв

Евгения:
НЕ ХОДИТЬ. НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ. Была 27.01.2019 года. Мучают головные боли и кашель. Решила сделать МРТ. Раньше, я всегда пользовалась услугами данного центра. Перед исследованием, всегда был короткий разговор с врачём-рентгенологом. Сейчас врач находится на удалённом доступе. Ну это ещё полбеды. Получила описание и, что вижу. Аденомы гипофиза у меня нет, хотя я её с 2000 года наблюдаю и каждый год делаю МРТ. Я знаю, что МРТ аденомы гипофиза делается отдельно, но на снимке головного мозга мне должны были её увидеть, так как это новообразование видно на снимках головного мозга. Но доктор написал: "Гипофиз однородный, не увеличен". Мною было предоставлено, ранее сделанное МРТ головного мозга( 2013) где указано данное заболевание. Отсюда следует, что врач-рентгенолог Руденко А.А. не читала предыдущее исследование и не стала внимательно смотреть новое. И я могу только предположить, что она ещё пропустила или не заметила. Отсюда и нет в новом заключении, описание динамики. Когда, я это увидела, то сразу сообщила Администраторам. В ответ мне предложили вторую услугу за 2500,00 р. Я не согласилась, так как мне и первую то не оказали. Резюме: Я потратила 7 000,00 т.р., время, нервы, а качественно оказанной услуги не получила. Теперь о работе администраторов. Они

20.02.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Ефимова:
Попали по хорошей скидке на МРТ трех отделов позвоночника: маленький чистый центр, в целом приветливый персонал. Аппарат МРТ очень громкий, наушники не спасали никак, но потерпеть не было проблемой. После МРТ на бесплатном приеме у врача был произведен краткий осмотр с комментариями про "некудышный позвоночник" (спасибо, поэтому и пришла с болями), выдано заключение на 6 листах с диагнозами о позвоночнике и не назначено ничего абсолютно. А причиной неназначения оказалось то, что доктор заметил образование на органе, который был виден при исследовании. Честно, с таким отношением мы ни разу не сталкивались, было озвучено - идите решайте проблему сначала с этим органом, подсунута бумажка с доп исследованием этого органа с очередной "скидочкой", настойчивые советы записаться прямо сейчас на проверку и все. Описание диагноза органа , который видимо в большей степени должен был стать причиной допродажи, заставило понервничать всю семью, слава Богу что все обошлось, проверять пошли в бюджетное учреждение за деньги, где у доктров нет цели предлагать и пугать чем-либо. Хотелось бы больше тактики (вы врачи все-таки), хоть каких-то рекомендаций по той зоне исследования на которую была оплачена услуга. Про план продаж видимо правда пишут - возьмите хоть

06.04.2019 | отрицательный отзыв

Марк Городницкий:
Супруга делала 10.03.19 гидро МРТ кишечника у доктора Холина. Готовилась, как велели - пришла натощак и заранее выпила раствор глюкозы, чтоб лучше было видно кишку. На вопрос о введении контраста через вену Холин ответил, что он и так всё увидит. Сделали за 15 мин, на руки получили минимальное заключение из серии "ни о чем" и диск. С диском поехали к специалисту, который сказал, что исследование оказалось неинформативно, т.к. нужной заполняемости жидкостью не произошло. Выяснилось, что правильно перед исследованием делать так называемый предварительный срез, чтобы убедиться в том, что гидроконтраст работает. А если нет, то дают еще выпить раствора либо просто ждут минут 15 и снова проверяют. В нашем случае ничего подобного не было. Пришлось делать заново (естественно, в другом месте), в результате потеряли время. Прошу вернуть стоимость исследования (6000 руб.) и задуматься о качестве предоставляемых услуг.

08.05.2019 | отрицательный отзыв

Настя Ильина:
Добрый день. Начну с того, что в ЦМРТ на Петроградской ужасное обслуживание, нервная медсестра, которая спешит домой и не умеет сдерживать эмоций, а также врач Самарин О.В., который провёл консультацию в спешке, не стал слушать анамнез и не умеет вести себя с пациентами, настроение испорчено, и такого отношения к пациентам НЕДОПУСТИМО!