Йога Липецк

yaoganastahanova:

Предлагаем разнообразные направления йоги, включая Йогу для начинающих, Хатху, Кундалини, Пилатес, Нидру и Аэройогу, подходящие для любого уровня подготовки. Здесь вы найдете гармонию души и тела, обретете внутреннее равновесие и улучшите свое физическое состояние. Пробное занятие со скидкой 40% поможет вам сделать первый шаг к здоровью и спокойствию.

02.04.2024 | положительный отзыв
ТОТ Йога Центр

Клуб йоги в СПб, объединяющий единомышленников и профессионалов восточных систем оздоровления. Специализируемся на физических и дыхательных практиках, адаптированных для западных людей для поддержания тонуса, сохранения здоровья, спокойствия и ясности ума. С 2010 года помогли тысячам людей избавиться от боли в спине, улучшить гибкость и выносливость, обрести уверенность и душевную стабильность. Умеем подбирать режим практики и дозировать нагрузку под людей любого возраста и подготовки.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Йога клуб Аура

Всем привет! Йога - класс! Пришли с подругой на занятия йогой, первое занятие было нашим так сказать пробным, хотели посмотреть понравится нам или нет, и два месяца уже занимаемся! Первые ощущения просто неописуемы. Мягкая, спокойная практика, успокаивающая нервную систему. Есть упражнения на дыханье, силовые и на растяжку, а потом, та самая шавасана, где уходит вся усталость, всё напряжение. Это супер!К тому же в данном клубе нереально теплая и приятная атмосфера)

Россия, Королев, Подлипки-Дачные, Вокзальный проезд 2А стр 1

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Таттва йога»

ЗП платят не вовремя, а последнюю ЗП после увольнения придется забирать с боем. Уважения к сотрудникам на уровне крепостного права.
Считается раскрученным местом. ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Йога студия APNEA YOGA отзывы сотрудников

Kristi:
Хожу в студию два месяца.Место отличное,хороший ремонт.Два зала для групповых занятий и один для индивидуальных.Раздевалки с душем.Есть полотенца.До занятия можно почитать журналы о йоге.Чай,кофе хорошего качества и вкусняшки бесплатно.Есть товары для йоги,которые можно купить.Все преподаватели супер,но у меня есть любимчики.Атмосфера очень приятная.Буду продолжать заниматься.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

24.06.2017
Йога студия APNEA YOGA отзывы

Леша Тэль:
не люблю оставлять неприятные отзывы но на этот раз наверное придеться...пришел на клубное мероприятие по медитации за 20 минут до начала(в обьявлении оплатой указанный как донейшн) и администратор клуба попросила внест благотворительный донейшн ДО его начала...и донейшен этот от 1000р .... может я не в курсе, но пожертвоние подразумевает под собой - добровольный вклад осуществляющийся после самого мероприятия и зависящий от того насколько оно понравилось.... я бы мог заплатить эту сумму но был неприятно удивлен настойчивостью администратора + не упоминании об этом в обьявлении по поводу мероприятия...вообщем то все выглядит немного как коммерческая уловка или неслаженная работа клуба.... потратил часть своего времени на дорогу - посему не очень доволен и клуб этот не рекомендую..

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

21.02.2014 | положительный отзыв
Бикрам Йога на Варшавке отзывы сотрудников

hot.yoga:
Большое спаибо студии за то, что она есть. Очень приятно заниматься, так как обстановка к этому располагает! Спасибо нашим учителям за интересное ведение! Желаю студии процветать и обязательно расширяться (очень нужен ваш филиал в Бутово!!! :)

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118

15.10.2014 | положительный отзыв
Бикрам Йога на Варшавке отзывы

Полина Nyancat:
Если своим ходом то очень далеко добираться, находится между южной и чертановской. Приходится идти дворами, что вечером крайне не приятно. Находится в здании офисного центра, нужно постоянно с собой носить паспорт. Если забыл, то на йогу не попадешь. Бикрам не для всех да и ценник не очень приятный.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118

28.01.2014 | положительный отзыв
Каула-йога Сеть отзыв vvalley

vvalley:
Здравствуйте! Несколько дней назад я попала на аюрведический массаж в школу Каула йога (моя хорошая подруга, сделала мне подарок). Хочу поделиться своими впечатлениями. Аюрведический массаж там делает Вячеслав Филиппов. Прекрасный мастер, не многословный, тактичный... Я в полном восторге! Вся процедура - это какое-то сплошное магическое действие: восточная музыка, теплое масло (которое, кстати, пахнет натуральными травами, а не ароматизаторами:)). От всего этого попадаешь как будто в другой, параллельный мир. После первых же минут реальность большого города для меня стала какой-то далекой, вся суета ушла на второй план (или еще дальше:) ) и я почувствовала себя счастливой! по настоящему :). На самом деле я и сейчас нахожусь в таком состоянии... Плюс к этому от масла кожа стала очень мягкой, нежной и волосы после массажа головы выглядят очень живыми. На следующий день я чувствовала себя превосходно, огромный прилив сил - откуда что берется!:) И это все от одного сеанса. Спасибо Вам Вячеслав. И спасибо Каула йога Потрясающе! Рекомендую! С уважением, Оксана Г.

24.01.2015 | положительный отзыв
Каула-йога Сеть отзывы о работодателе

ankaforyou:
Плохое: 1. Приходишь по записи, а места в зале нет. Кто понаглее, распихал бы человека 4-5, и упражнялся бы впритык, пятками в лоб сзади занимающемуся. Знайте: если вы записаны, это не гарантия что вы будете заниматься в комфортных условиях. Запись избыточна. 2. Навязчивые менеджеры. Обязательно позвонят вам узнать, почему это вас так давно не было. 3. Женская раздевалка. Когда открывается дверь, из зоны бара видно кто переодевается в левой стороне раздевалки. Предлагаю поменять местами скамью у зеркала и вешалку с одеждой, или что-то ещё придумать. Хорошее: 1. Преподаватели. Уходишь обычно с желанием вернуться. 2. Уютная атмосфера. Есть широкий мягкий "подоконник", диван. 3. Бар с полезными десертами и фрэшиками.

25.07.2014
Каула-йога Сеть отзывы о компании

dostavka282:
Купили годовой абонемент в Куала йога за 36300руб с неограниченным посещением любых занятий без предварительной записи. Через три месяца в Куала йога начались проблемы с допуском в клуб - перестали пускать ссылаясь на переполнение спортзала людьми. Неожиданно объявили что на занятия нужно записываться заранее, по телефону. А при попытке сделать это оказалось что например запись на интересующий день окончена - выбирайте другой день для записи. После 4 раз отказов к допуску на занятия и отказа Куала йога возврата денег было подано заявление в Мещанский районный суд и Роспотребнадзор.