05.11.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Володя, Липецк

Володя, Липецк:
Достоинства Работа есть работа и как бы порой не было тяжело, ее надо выполнять. Больше года, как сюда устроился водителем. Норм все, машина если и ломается, есть своя станция СТО, где в оперативные сроки ремонтируют. Загруженность большая, плюс командировки. Подробнее>>

21.09.2022
ООО Креатив Липецк

Сложно сказать о руководстве какое оно там, мы были от него на расстоянии. Но, самое противное плохую погоду делала обычный ревизор Ленка Чирва (каждый раз она занимала удобную позицию), нам она рассказывала, какое плохое руководство, в лице Олега, Никифоровны, Марины-большие уши и Женьки ( которая похожа на мальчика) и говорила от них можно, что угодно ожидать, а сама им же стучала на нас. Вот такой круговорот "воды" в природе происходит. Жаль, что потратила свое время на них
На собеседовании обещали горы и были очень милыми, даже чересчур!!!! ...

Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интер-Колл Липецк

Перешла на работу из дома, так как мне так удобнее, после 2 месяцев работы в офисе (в этой же фирме). Руководство очень понимающее. За что я особенно ценю свое место . Зарплата тоже норм.

Россия, Липецк, г. Липецк пл. Плеханова д. 3

29.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО КЛИНКОМ ф.Липецк

Минусы: 1. Оформляют всех на 0.5 ставки (Оно Вам надо?) 2. Оформление по срочному трудному договору- если не понравился работник, они не продливают трудовой договор и не платят Вашу зп при увольнении. 3. Месяц без зарплаты, выдают ее с колоссальными задержками (1,5... Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Олег

Олег:
  ужасние условия

28.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО Л-ТРАНС ЛИПЕЦК

Компания некудышняя, высчитывают за всё, водителей за людей не считают, зарплата серая, хотя изначально обещают белую, она есть конечно, но крайне маленькая, даже не мрот. Если желаете поработать бесплатно, вам туда. Подробнее>>

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М-Софт Девелопмент Липецк

Эта компания дала объявление фирме, которая не удосужилась предоставить контактную информацию. Ни телефона, ни электронной почты, ни даже выхода на сайт работодателя. Задумайтесь стоит ли иметь дело с работадателем, если он скрывает свои координаты !!! Вроде заманчивое предложение, но найдя в поисковике по названию эту фирму дозвониться до нее не удалось. Позор рекламодателю !!! Позор работодателю !!!
Ничего хорошего сказать немогу об этом коте в мешке. Сдох или не сдох не знаю. ... Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
ООО Агрофирма Липецк: Работаю 10 лет

За одну работу платят разную зарплату, разница в 2 раза.Зависит кто ты сын,любовница ... Начальник выписывает доплаты.левые премии.. Подробнее>>

22.02.2022
ООО Креатив Липецк

Басня о "великом" Олеге В одном королевстве жил маленький мальчик из города Брянска, который и спортсмен, и художник , и плавец, и на игре дудец. И появилась у него идея в своем маленьком магазине толкать estel и тут пошёл у Олежи бизнес.Вот я какой я классный любите меня. (Говорит Олежа)Но к сожалению никто его не полюбил и турнули Олежу Подробнее>>

16.02.2022
ООО Креатив Липецк

Компания ооо Креатив действует противозаконно по отношению к работникам компании. Незаконно вычитаются без вашего ведома из зарплаты деньги на погашение и оплату уже как 3 года а то и больше просроченого товара. Принуждают продавцов переклеивать сроки, придумывают штрафы и вычеты за невыполнение плана за продажу просроченного товара. Производят махинации с заработной платой работников. По итогу вместо своих 19000 вы получите Подробнее>>