Йога Липецк

yaoganastahanova:

Предлагаем разнообразные направления йоги, включая Йогу для начинающих, Хатху, Кундалини, Пилатес, Нидру и Аэройогу, подходящие для любого уровня подготовки. Здесь вы найдете гармонию души и тела, обретете внутреннее равновесие и улучшите свое физическое состояние. Пробное занятие со скидкой 40% поможет вам сделать первый шаг к здоровью и спокойствию.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Йога-центр"

На некоторых сайтах о работе есть вакансии медицинского регистратора или администратора фитнес-центра ну и тому подобные вакансии с огромной зарплатой. Отправила им резюме, через пару минут приходит ответ, чтобы заполнила на конкретном сайте (ссылку на сайт они прислали) резюме еще раз и отправила им. Ну зашла я на этот сайт заполнила, а чтобы его опубликовать и получить на него ссылку, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
АНАНТА ЙОГА ЦЕНТР отзыв сотрудника Екатерина

Начала заниматься йогой летом. Сходила первый раз - очень понравилось: замечательный, внимательный инструктор, приятная атмосфера. Однако, буквально со следующего раза начались бесконечные разочарования. Сразу хочу оговориться: все инструкторы просто молодцы, к ним никаких претензий нет, напротив, они заслуживают похвалы. Но вот организация занятий это что-то с чем-то... Поскольку первый раз мне понравилось я купила безлимитный абонемент. Однако, более чем на половину из тех занятий, на которую я хотела попасть, я не попала: то, видите ли группа не набралась на занятие (а то, что у них есть как минимум один два или даже три клиента с записью никого не волнуют, им надо Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Йога-центр на Петроградской отзыв сотрудника Ася

положительная сторона компании: Бесплатные занятия йогой (естественно, вне рабочее время). И то - если сил хватит. В чем я сильно сомневаюсь. отрицательная сторона компании: Прежде чем войти в кабинет руководителя, вы сидите и ждете ее появления. Все это время за вами следят видеокамеры, натыканные по всему холлу. Есть даже "главный по камерам" - администратор. Но "держит всех в узде" заместитель директора центра - 70-летняя женщина Роза Борисовна, косноязычная, претенциозная, очень нудная дама. На собеседовании первый вопрос: как у вас с русским языком? Все молодые сотрудницы, работающие там, с трудом подбирают слова, чтобы угодить Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Таттва йога»

ЗП платят не вовремя, а последнюю ЗП после увольнения придется забирать с боем. Уважения к сотрудникам на уровне крепостного права.
Считается раскрученным местом. ... Подробнее>>

24.06.2017
Йога студия APNEA YOGA отзывы

Леша Тэль:
не люблю оставлять неприятные отзывы но на этот раз наверное придеться...пришел на клубное мероприятие по медитации за 20 минут до начала(в обьявлении оплатой указанный как донейшн) и администратор клуба попросила внест благотворительный донейшн ДО его начала...и донейшен этот от 1000р .... может я не в курсе, но пожертвоние подразумевает под собой - добровольный вклад осуществляющийся после самого мероприятия и зависящий от того насколько оно понравилось.... я бы мог заплатить эту сумму но был неприятно удивлен настойчивостью администратора + не упоминании об этом в обьявлении по поводу мероприятия...вообщем то все выглядит немного как коммерческая уловка или неслаженная работа клуба.... потратил часть своего времени на дорогу - посему не очень доволен и клуб этот не рекомендую..

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

25.07.2014
Каула-йога Сеть отзывы о компании

dostavka282:
Купили годовой абонемент в Куала йога за 36300руб с неограниченным посещением любых занятий без предварительной записи. Через три месяца в Куала йога начались проблемы с допуском в клуб - перестали пускать ссылаясь на переполнение спортзала людьми. Неожиданно объявили что на занятия нужно записываться заранее, по телефону. А при попытке сделать это оказалось что например запись на интересующий день окончена - выбирайте другой день для записи. После 4 раз отказов к допуску на занятия и отказа Куала йога возврата денег было подано заявление в Мещанский районный суд и Роспотребнадзор.

Россия, г Москва, пер Милютинский, д 15

19.06.2021 | отрицательный отзыв
ОАО "Росинка" Липецк

Работал оператором в цехе производства. Работал на этикетировочном автомате. Устроился в марте, у бежал в апреле. Условия жуткие- на меня с крыши во время работы капал дождь (под ногами лужи). На вторую неделю работы работал самостоятельно, старался как мог. Но в... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Объединенные кондитеры РКП Липецк

Работал в Липроме в команде РКП Липецк.Во всем Липроме именно в РКП самые низкие зарплаты.Планы ставят специально невыполнимые,чтобы меньше платить торговым.Торговые представители там нередко за месяц могут получить зарплату в 7-9 тысяч рублей.С отпускными-сплошной обман.С бонусами по зарплате-постоянные аферы супервайзеров.Постоянная текучка кадров.У супервайзера Романа отвратительное и хамское отношение к торговым.К слову,Роман скрывает от торговых настоящую мотивацию по начислению зарплаты..Заказывает много ненужного товара-а потом торговые по его указке переклеивают сроки годности..Товар в котором нуждаются торговые часто отсутствует по непонятным причинам.Про увольнения торговых-это вообще отдельная тема.Всех "неугодных" супервайзеры нагло выживают без зазрения совести обманывая с расчетными. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Липецк Книппинг (Shtern)

Невыносимые условия труда, ужасное отношение начальства компании, работа 12 часов в день, минимальная зарплата, при увольнении рассчитают по минимуму точнее никак не рассчитают, спишут всю зарплату. По началу все кажется нормальным, но чем дальше тем все хуже, после первой зарплаты все становится ясно, работаешь как проклятый, а средний уровень зарплаты составляет 8-10 тысяч рублей -13%, поэтому обходите эту компанию стороной, Подробнее>>