Каула-йога Сеть отзыв vvalley

vvalley:

Школа Каула-йоги представлена двумя студиями. Первая студия расположена в самом центре Москвы, в мансарде старинного здания, буквально в 3х мин от м. Тургеневская. В школе 5 просторных залов, огромные окна, помещения наполнены светом и воздухом, есть уютная чайная зона. Здесь для вас: известные московские преподаватели и специалисты, широкий выбор направлений йоги для начинающих и опытных практиков, индивидуальная диагностика. Студия на Тургеневской была открыта в 2011 году и за это время успела завоевать сердца многих. Более 4000 учеников посетило школу за это время, и что важно, большая часть до сих пор с нами. Удовлетворяя потребности растущего количества постоянных гостей, мы открыли еще одну студию у м. Семеновская (1 мин). В Школе Каула-йоги регулярно проходят семинары, мастер-классы, интенсивные практикумы, банные дни, чайные церемонии, концерты. Ежегодно мы организуем йога-туры и экспедиции по самым интересным местам нашей планеты, например, в Индию, Непал, Перу, Испанию и др. Стоимость занятия от 200 руб. Днем скидка −40% Преподаватели Преподаватели с многолетним опытом, специалисты по медитации, дыхательным практикам и работе с энергетическими центрами. Базовое преимущество Школы Каула-йоги — подготовка собственных преподавателей, ориентированных на травмобезопасный и индивидуальный подход в работе с каждым учеником. Илья Дунаевский, Анна Дунаевская, Мария Будник, Мария Гринюк, Дмитрий Казаков, Юлия Корниенко, Андрей Корниенко, Анна Юдина, Марина Самоявчева. Дополнительные услуги ● органик-бар ● массажный кабинет ● индивидуальная йога-диагностика ● прием остеопата ● прием психолога, биоэнерготерапевта ● магазин одежды и аксессуаров для йоги ● бесплатный Wi-Fi Комфорт во всем: душевые, климат-контроль, полы с подогревом. Направления йоги ● Хатха-йога ● Йога Нидра ● Йога для беременных ● Йога для женщин ● Аштанга Виньяса йога ● Йога 23 ● Кундалини йога ● Йогатерапия ● Йога с партнером ● Каула-йога ● ХаТха йога ● Йога для начинающих ● Хот-йога ● Йога для похудения ● Корпоративная йога

Россия, г Москва, пер Милютинский, д 15

Здравствуйте! Несколько дней назад я попала на аюрведический массаж в школу Каула йога (моя хорошая подруга, сделала мне подарок). Хочу поделиться своими впечатлениями. Аюрведический массаж там делает Вячеслав Филиппов. Прекрасный мастер, не многословный, тактичный... Я в полном восторге! Вся процедура - это какое-то сплошное магическое действие: восточная музыка, теплое масло (которое, кстати, пахнет натуральными травами, а не ароматизаторами:)). От всего этого попадаешь как будто в другой, параллельный мир. После первых же минут реальность большого города для меня стала какой-то далекой, вся суета ушла на второй план (или еще дальше:) ) и я почувствовала себя счастливой! по настоящему:). На самом деле я и сейчас нахожусь в таком состоянии... Плюс к этому от масла кожа стала очень мягкой, нежной и волосы после массажа головы выглядят очень живыми. На следующий день я чувствовала себя превосходно, огромный прилив сил - откуда что берется!:) И это все от одного сеанса. Спасибо Вам Вячеслав. И спасибо Каула йога Потрясающе! Рекомендую! С уважением, Оксана Г.

24.01.2015 | положительный отзыв
Каула-йога Сеть отзывы о работодателе

ankaforyou:
Плохое: 1. Приходишь по записи, а места в зале нет. Кто понаглее, распихал бы человека 4-5, и упражнялся бы впритык, пятками в лоб сзади занимающемуся. Знайте: если вы записаны, это не гарантия что вы будете заниматься в комфортных условиях. Запись избыточна. 2. Навязчивые менеджеры. Обязательно позвонят вам узнать, почему это вас так давно не было. 3. Женская раздевалка. Когда открывается дверь, из зоны бара видно кто переодевается в левой стороне раздевалки. Предлагаю поменять местами скамью у зеркала и вешалку с одеждой, или что-то ещё придумать. Хорошее: 1. Преподаватели. Уходишь обычно с желанием вернуться. 2. Уютная атмосфера. Есть широкий мягкий "подоконник", диван. 3. Бар с полезными десертами и фрэшиками.

25.07.2014
Каула-йога Сеть отзывы о компании

dostavka282:
Купили годовой абонемент в Куала йога за 36300руб с неограниченным посещением любых занятий без предварительной записи. Через три месяца в Куала йога начались проблемы с допуском в клуб - перестали пускать ссылаясь на переполнение спортзала людьми. Неожиданно объявили что на занятия нужно записываться заранее, по телефону. А при попытке сделать это оказалось что например запись на интересующий день окончена - выбирайте другой день для записи. После 4 раз отказов к допуску на занятия и отказа Куала йога возврата денег было подано заявление в Мещанский районный суд и Роспотребнадзор.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кула Школа Каула йоги

ООО Кула - школа каула-йоги - не оформляют работников, не предоставляют никаких гарантий, при этом могут выгнать в любой момент, не заплатив денег. Этим занимаются Сергей Цыпкин, Юлия Дмитриева, Екатерина Букреева, при попустительстве руководителя Ильи Дунаевского. Ставят трудно выполнимые нормы работы, штрафуют при их невыполнении, при этом не создав элементарных условий Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
ТОТ Йога Центр

Клуб йоги в СПб, объединяющий единомышленников и профессионалов восточных систем оздоровления. Специализируемся на физических и дыхательных практиках, адаптированных для западных людей для поддержания тонуса, сохранения здоровья, спокойствия и ясности ума. С 2010 года помогли тысячам людей избавиться от боли в спине, улучшить гибкость и выносливость, обрести уверенность и душевную стабильность. Умеем подбирать режим практики и дозировать нагрузку под людей любого возраста и подготовки.

29.03.2024 | положительный отзыв
Йога Липецк

Предлагаем разнообразные направления йоги, включая Йогу для начинающих, Хатху, Кундалини, Пилатес, Нидру и Аэройогу, подходящие для любого уровня подготовки. Здесь вы найдете гармонию души и тела, обретете внутреннее равновесие и улучшите свое физическое состояние. Пробное занятие со скидкой 40% поможет...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Йога клуб Аура

Всем привет! Йога - класс! Пришли с подругой на занятия йогой, первое занятие было нашим так сказать пробным, хотели посмотреть понравится нам или нет, и два месяца уже занимаемся! Первые ощущения просто неописуемы. Мягкая, спокойная практика, успокаивающая нервную систему. Есть упражнения на дыханье, силовые и на растяжку, а потом, та самая шавасана, где уходит вся усталость, всё напряжение. Это супер!К тому же в данном клубе нереально теплая и приятная атмосфера)

Россия, Королев, Подлипки-Дачные, Вокзальный проезд 2А стр 1

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Таттва йога»

ЗП платят не вовремя, а последнюю ЗП после увольнения придется забирать с боем. Уважения к сотрудникам на уровне крепостного права.
Считается раскрученным местом. ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Йога студия APNEA YOGA отзывы сотрудников

Kristi:
Хожу в студию два месяца.Место отличное,хороший ремонт.Два зала для групповых занятий и один для индивидуальных.Раздевалки с душем.Есть полотенца.До занятия можно почитать журналы о йоге.Чай,кофе хорошего качества и вкусняшки бесплатно.Есть товары для йоги,которые можно купить.Все преподаватели супер,но у меня есть любимчики.Атмосфера очень приятная.Буду продолжать заниматься.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

24.06.2017
Йога студия APNEA YOGA отзывы

Леша Тэль:
не люблю оставлять неприятные отзывы но на этот раз наверное придеться...пришел на клубное мероприятие по медитации за 20 минут до начала(в обьявлении оплатой указанный как донейшн) и администратор клуба попросила внест благотворительный донейшн ДО его начала...и донейшен этот от 1000р .... может я не в курсе, но пожертвоние подразумевает под собой - добровольный вклад осуществляющийся после самого мероприятия и зависящий от того насколько оно понравилось.... я бы мог заплатить эту сумму но был неприятно удивлен настойчивостью администратора + не упоминании об этом в обьявлении по поводу мероприятия...вообщем то все выглядит немного как коммерческая уловка или неслаженная работа клуба.... потратил часть своего времени на дорогу - посему не очень доволен и клуб этот не рекомендую..

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

21.02.2014 | положительный отзыв
Бикрам Йога на Варшавке отзывы сотрудников

hot.yoga:
Большое спаибо студии за то, что она есть. Очень приятно заниматься, так как обстановка к этому располагает! Спасибо нашим учителям за интересное ведение! Желаю студии процветать и обязательно расширяться (очень нужен ваш филиал в Бутово!!! :)

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118