25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Новатек

- За 12 лет на рынке компания могла развиться достаточно хорошо и занять свою нишу, перейти на белую зарплату с достойным социальным пакетом, только зачем? - Компанию подербанили на куски в частности финансовый директор. Генеральный же представления не имеет как из этой ямы выбраться. - почти у всех сотрудников очень много гонора, опыта ноль как и желания работать, по факту все тянут два человека начальники производства и монтажного отделов. - коллектив вроде и хороший, но только выпить в отвлеченной атмосфере, в остальном работа каждого заключается в прикрывании своей собственной пятой

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО Новатек

Переработка и не оплата фактического труда

Магнитогорск

16.09.2018
ООО "Новатек"

Руководители компании неплохие в общем-то люди, но своей производственной фирмой они не владеют, а тяготятся ею. Что и как делать не знают. Чего сами хотят понятия не имеют. Гонора, увы, больше чем ума и потешить собственную значимость перед сотрудниками чаще всего оказывается важнее готового результата (продажи изделия, получения прибыли и выплаты зарплаты). На практике это выглядет так: "давайте что-нибудь сделаем, Подробнее>>

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Новатек

Директора самодуры. З.П. обещают хорошую,но не выплачивают, при увольнении не рассчитывают, не отвечают на телефоны, после чего дают негативные отзывы о вас.
молодой коллектив ... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ООО "ГИДРОПРОМ" (ЗАВОД "НОВАТЕК" / "NOVA TEC")

Со 100% точностью такая же ситуация!
... Подробнее>>

12.11.2016
ООО "ГИДРОПРОМ" (ЗАВОД "НОВАТЕК" / "NOVA TEC")

маленькая зарплата, задержка выплаты на месяц, часто меняющиеся сотрудники, неработающая сантехника, начальник отдела кадров - хамка и лицемер, зимой очень холодно, от курения по всему предприятию нет спасу.... что еще писать...
Возможность помыться в душе ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
новатек-азк

в кол.договоре все красиво.а на самом деле 50% вранья, там вам и отпуска в нужное время,и путевки почти бесплатно, и переработки в 2-ом размере. Для офисных работников мы быдло,они с нами разговаривают как с рабами,я понимаю,не нравиться уходи,но послушаешь других,так там тоже не лучше . Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ГИДРОПРОМ" (ЗАВОД "НОВАТЕК" / "NOVA TEC")

Успешно работал в другой компании. Нашли меня через агентство Мегаполис-персонал. Сам работу активно не искал, но задело, что предложили заниматься экспортом украинской продукции (моя мечта). Были 3 собеседования. Я четко дал понять, что соглашусь перейти только на зарплату, которая на 10% меньше, чем была на старой работе, + перспективы по процентам (семья 3 детей + отец-инвалид, квартиру арендую). В конце Подробнее>>