27.07.2019 | положительный отзыв
ООО “ИнтерСервис ЛТД”

Во время оформления анкеты сняли скан паспорта, с формулировкой для службы безопасности. Данные паспорта были указаны в анкете.Случайно узнал ,что от моего имени пытались оформит микро-займ по сканер-паспорту. Только эта организация делала скан-паспорта. На мой вопрос руководителю магазина:почему после собеседования и предоставления документов на меня пытались оформить микро-займ? Я получил ответ ЧТО У СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ СВОИ МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ ПЕРСОНАЛА.Меня спасло Подробнее>>

10.12.2017
ООО "Интерсервис ЛТД"

Пробовал работать 1С Программистом в этой компании. Вышло так, что я решил завершить сотрудничество там, не проработав и месяца. Расчет получил только по официальной части, то есть МРОТ. С мотивировкой - мы на тебя рассчитывали, а ты уволился. Рекомендую коллегам по цеху с осторожностью относиться к предложениям данного работодателя, так как собственник в преклонном возрасте, плохо знаком с проектным подходом Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
07.04.2015 | положительный отзыв

Антон:
Хорошо справляются с подбором технических специалистов. Четкий отбор по заданным параметрам, предлагают грамотных кандидатов, справились с поиском редкого специалиста. Будем работать дальше, рекомендую.

07.11.2016

Соискатель:
Фирма как фирма, но не понравилось, что не дают обратную связь. В наше время это частая практика, но удивляет, что вакансия висит месяцами, были попытки узнать причины отказа, но менеджер по персоналу Ларионова Татьяна игнорирует звонки (кроме того, на собеседовании она была недружелюбна и довольно нервна). При этом в вакансии указан определенный опыт, которому соответствуют очень многие кандидаты, на собеседовании эти требования отличаются... Для кадрового агенства это существенные минусы. Отмечу также неудобное расположение офиса и ожидание перед интервью.

30.12.2016 | отрицательный отзыв

Соискатель:
Стало понятно, почему у них вакансия HR висит месяцами, если не годами, и на нее никого не берут. Просто-напроста проводят "мониторинг" рынка соискателей, которые работали в кадровых агентствах, с целью узнать зарплату и условия, предоставляемые нанимаемым через эти кадровые агенства рабочим, линейным сотрудникам, руководителям и т.д. Очень непорядочно.

23.08.2021
Интерсервис - негативный отзыв

Контора очень стремная, мастерам не рекомендую туда идти работать. За начальника там Максим Пономарев, вечно с плохим настроением. Постоянно ищет жертву на ком бы оторваться. Обещал одно, по факту договоренности переиграл, как ему угодно. Кидалово по зарплате, коллеги легко подставляют, выгораживая себя. Кто не хочет проблем, тогда обходите стороной. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИнтерСервис

Норм компания. Не хуже и не сильно лучше других. График работы выбираешь сам. Выдают авансы. Стабильно с заказами. Иногда до логистики не дозвонишься и не перезванивают. Без опыта работы бывает сложно общаться с клиентами. Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИнтерСервис

много хороших позитивных ребят работаетузнаешь чего не знал в компахобучают продажамсвободный график надо много работать не работаешь ничего не зарабатываешьзаказы в разных районах а не в своем где живешь Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИнтерСервис

Нормальная хотя и не всегда приятная работа. Заказов хватает с головой. Если работаешь без гарантий и руки растут из правильного места то получается больше ЗП чем в среднем по Москве. Офис в центре рядом с метро. Деньги можно сдавть через банкоматы. Доплачивают за проезд хотя иногда выходит меньше чем по фокту Не всегда отпускают если надо срочно уехать. Мастеров которые воруют деньги у компании и прогуливают увольняют без всякий снисхождений. Подробнее>>