25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука семьи»

нету
отличная компания нашла роботу в семье ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пилецкая Маргарита о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

В данном центре была на приеме у кардиолога, а также делала здесь ЭКГ и УЗИ сердца. Я очень рада, что попала именно в данный центр, потому, что работают опытные врачи. Сердце у меня проблемное с возрастом стало, требует внимания. На прием я шла уже подготовленная, с результатами своих обследований, поэтому врачу легко было сориентироваться и назначить мне лечение. Стало намного себя лучше чувствовать. Рекомендую.

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Недавно была на приеме у гинеколога. Составила список вопросов и после осмотра попросила ответить на все мои вопросы. Врач спокойна, по пунктам мне все разъяснила, даже немного нарисовала рисунок и показала, что и как. Теперь в моей голове хоть какое-то представление есть о репродуктивной системе. Очень понравилась внимательность ко мне как к пациенту. Сейчас это редкость в различных клиниках.

06.02.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Добрый день. В 2005 г. роды у нас принимала Бондарева Е. А. В 2015 году планируем пополнение. Хотели узнать, Бондарева Е. А. работает в центре? Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
13.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Курсы для будущих мам

Добрый день! К сожалению, второй день не удается до вас дозвониться ни по одному из указанных здесь на сайте телефонов: все время занято. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас курсы для будущих мам? И если да, то какие условия и как на них попасть? Спасибо. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Записалась ко врачу Михалевой Марии Владимировне

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как врач лечит Михалева Мария Владимировна? Хороший врач? Можно на почту писать. Спасибо. Подробнее>>