Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже думайте сами, не чай маленькие:))

Что понравилось: Цены, оперативность, квалификация мастера.

Что не понравилось: Дозвониться с первого раза не получилось.

Смолянинова Ольга, 5

Понравилось что быстро реагируют и присылают мастера почти сразу, а не через неделю. У меня потекла посудомоечная машина, нужен был срочный ремонт. Мне пошли на встречу и прислали специалиста, он устранил течь, испортилась какое то уплотнение, и нашел еще одну потенциальную поломку, которая могла бы случиться в скором времени. Все починил быстро. Мне понравилась его работа, и по цене нормально. Могу только похвалить. Спасибо

Что понравилось: быстрое реагирование на проблему, хорошие мастера,низкие цены

Что не понравилось: -

Москва, ул. Фабрициуса, 42

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Сервис, профессионализм и отношение к клиентам на низшем уровне

Заказывали в данном магазине кухню. Обещали доставить ее в максимально короткие сроки - до 3-х недель. В итоге получили мы кухню почти через 2 месяца, с неверными габаритами, с отсутствием нужного ящика под столовые приборы (теперь это доставляет сплошное неудобство), с плинтусами не того размера (пришлось приобретать другой плинтус, не в цвет столешницы, в другом магазине в день установки), два ящика не довезли (но привезли после претензии) цвет фасада не соответствовал заказанному нами (пришлось смириться, иначе сказали опять ждать около двух месяцев. А все отношения с магазином уже Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв

Денис Мазурин:
дня назад делал вызов на диагностику стиралки Bosch. Сегодня приходили, еще раз спрашивали симптомы, еще раз все рассказал, хотя уже рассказывал по телефону оператору… хотя может быть так и правильней, все таки оператор – женщина. Вытянули стиралку в центр комнаты, отключили воду, прозвонили и через минут 20 проблема уже была устранена. Не знаю что там такое было, но они сказали, что такое бывает. Заплатил на удивление немного. Короче сервис приятно удивил.

26.10.2015 | положительный отзыв

Полина:
Машинка вся наполнилась водой при стирке и не сливала ее, как же я испугалась. Сразу позвонила в центр, хорошо время утреннее было, мастер приехал достаточно быстро. Машинку сначала осмотрел внешне, машинка у меня уже не молодая, ей лет 6. Потом перекрыли всю воду, причина оказалась банальной: засор в месте соединения слива. Мастер всё прочистил, оплатила работу на месте. Машинка стирает хорошо.

05.11.2015 | положительный отзыв

Сюзанна:
Электродуховка перестала греть. Думала надо новую, и везти духовку в сервисный центр очень не хотелось. Хорошо знакомые подсказали про Азбука сервис. Позвонила, всё рассказала. Отправили мастера, сказали примерное время приезда, мастер еще позвонил где-то за час. Где-то минут 40 – час потратил на устранение неполадок. И духовка вновь работает. Я очень рада. И по стоимости вышло недорого.

11.12.2015 | положительный отзыв

Илья:
Нормального мастера прислали. Он и сделал все быстро, и лишнего не содрал, и вел себя прилично, вежлив был. Так что впечатления положительные о конторе. Да, делали электрическую плитку, замена конфорки и переключателя, все про все в 1200 рублей обошлось, что, я считаю, более чем приемлемо.

27.12.2015 | положительный отзыв

Анатолий Р.:
Хочу отметить оперативность работы этого сервиса! Быстро прислали мастера, буквально через пару часов он был у нас. И сделал все быстро, посудомойку починил. Придраться не к чему, работает теперь отлично, хотя до этого вообще включаться отказывалась... В общем, золотые руки у мастеров, по крайней мере, у этого!

29.04.2017

Муминов Тимур:
Машинка при включении отказывалась начинать стирку, а ещё у неё сильно гудел барабан при отжиме. начали искать мастера в Кубинке, вышли на эту азбуку и вызвали мастера. Мастер приехал к вечеру( вызывали утром) посмотрел и объявил, что это насос. Прочесал мне по ушам, объявил стоимость в 7900, а что делать согласился. Пока он ковырялся я нашёл в интернете запчасть которую он нам собирался поставить за 1600р, а он мне Ее объявил за 5900+ 2000 работа! Я начал на него наседать, что за развод. В общем он мне скинул 500, а иначе все так бы и осталось. Про шум в барабане он сказал, что все отлично и свалил. Прошло 4 месяца, а барабан мой теперь летает в моей машинке!! Сотрудник полный отст.й! Хочется ругаться матом... и наверно компания такаяже. Я вчера почистил этот насос от грязи и решил проверить его на роботоспособность. Сам его заменил без проблем и о чудо работает!!! За что они содрали с меня 7400??? Азбука пишет, что хочет сотрудничества, а хрен там. Барабан ремонтировать я буду искать другую контору...

11.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Азбука кровли" (Россия, Брянск) - Отличный сервис!

оперативность, отзывчивость, не навязывают лишние материалы, поставка в соответствии с заказом Подробнее>>