Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

bop-42:

Обязательность в решении всех вопросов

Хочу оставить отзыв о сотрудниках сервисного центра "АЗБУКА ИСПАНИИ" В сентябре м-це с. г. с супругой решили посетить Испанию. А т. к. я инвалид, для активного образа жизни мне требуется мобильное инвалидное транспортное средство. По интернету нашел в Испании в Валенсии магазин DOYOUBIKE, который продают товары и аксессуары для инвалидов, в т. ч и инвалидные мобильные скутеры Di Blasi R30. Но без языковой поддержки, осуществить покупку не удалось бы, если бы случайно в интернете на наткнулся на сервисный центр"АЗБУКА ИСПАНИИ", которая оказывает языковую поддержку по Испании, в которой оказались отзывчивые и добропорядочные сотрудники. Озвучив свою проблему с покупкой скутера, специалисты сервиса: Полина, Анастасия и Татьяна работающие в Барселоне, активно взялись оказать помощь в покупке скутера, как-то в оформлении заказа, оплаты счета и доставки. 22 сентября прибыв в Испанию в Solou, отель BlaumarSolou, на ресепшене нас уже ждал скутер. По возвращении домой, мне потребовалось в том же магазине DOYOUBIKE приобрести некоторые з/ч и аксессуары для скутера. Оплатить и отправить посылку в Россию оказалось очень сложно, с октября по декабрь помогали решить эту проблему: Полина, Анастасия и Татьяна. В связи с этим хочу выразить огромную благодарность этим специалистам за их человеколюбие и профессионализм. Благодаря им нам удалось хорошо отдохнуть в Испании, посетить много музеев и исторических мест. А сервисному центру "АЗБУКА ИСПАНИИ", считаю очень повезло, что в штате есть такие сотрудники. Поздравляю весь коллектив центра "АЗБУКА ИСПАНИИ" с наступающим Новым 2017-м годом! Желаю здоровья и чтобы люди которым Вы оказываете услуги, получали всегда только положительные эмоции. С уважением, Олег Петрович

Минусов не нахожу

07.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Очень рекомендую!

Профессионализм, желание помочь, приветливое и доброжелательное общение. Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Очень хорошая компания

Работают профессионально, очень доброжелательны и приветливы Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Приятно общаться с профессионалами

Профессиональный подход, радушие персонала Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Некомпетентная сотрудница из-за которой пришлось всё переделывать самой

совершенно некомпетентная сотрудница, которую гнать в шею надо оттуда Подробнее>>