30.07.2021
Отзыв : Аренда вилл в Испании ООО SpainRenters.com

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Хотели забронировать апартаменты, чтобы была детская площадка, без проблем чтобы был доступ. Мы нашли кучу вариантов, через онлайн консультанта выбрали. Прилетели в Аликанте, нас сразу заселили. Не было разочарований, удобное расположение дома, с одной стороны до моря рукой подать, с другой стороны магазины под боком, рынок тоже был рядышком на площади.

Россия, Москва, ул. Мироновская, 25 Бизнес Центр "ЭКО", 4 подъезд, 2 этаж

04.07.2019 | положительный отзыв
Вот мы и вернулись с Испании! Загорелые, довольные! из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Вот мы и вернулись с Испании! Загорелые, довольные! :
Вот мы и вернулись с Испании! Загорелые, довольные! Наш очередной медовый отпуск! Впервые в Андалусии с клубом Абсолют. Тишина,покой, море,цветы, люди, собаки,кошки, птицы, супермаркет с большим набором продуктов, фруктов, овощей, рыбы, креветок и кальмаров… Добавить уже ничего не хочется! Небольшой шок от нудистского пляжа, но он далеко по пляжу…, ”границ” не нарушают… Но! Очень приятно голышом купаться в теплом утреннем море! Попали на межсезонье… Туалеты еще не открыты, спасателей первую неделю не было… и людей мало. Вторая неделя отличалась и погодой, и людей резко стало поболее. Большинство за испанцами, немного немцев, англичан, французов. Слышно и украинскую, и русскую речь. В ресторанах меню лишь англ и исп языком. Сам отель выглядит отлично! в виде особнячков белоснежных в цветах! Добрались с Аликанте автобусом до г.Вера и такси до отеля. Дешево и удобно! Добрались с Аликанте автобусом до г.Вера и такси до отеля. Дешево и удобно!

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

15.11.2013 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Наш отпуск в Испании

Спасибо коллективу Бюро путешествий за отдых в Испании, город Солоу! Работали с Екатериной, выбрали отель 4 elemets sutes 4*)), ребёнку рядом парк аттракционов, нам рядом море и всякие кафешки! Испания поразила))). Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Отдых в Испании

Отдыхали через них еще в прошлом месяце. Отдых был организован на высшем уровне. Летали в Испанию, на о. Майорка. Заплатили 120 тыс рублей за 2х в 5* отеле. По ранеёму бронированию. Денег однозначно стоило. Отдых был организован просто на лучшем уровне. В офисе угостили кофе пока ждали очереди ) Отель был очень хороший, 5* как никак, все включено) это была Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
MARTA SHEEMA недвижимость в Испании

Уважаемые соотечественники! Если вы собираетесь приобрести недвижимость на побережье Коста Бланка, будьте осторожны! Обращайтесь только в проверенные агентства недвижимости, вокруг полно мошенников, одна из них Марта Шейма (Marta Sheema) из агентства "Negocia real estate" (), будьте бдительны, если не хотите заплатить тройную стоимость и остаться без жилья. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Марта Шейма недвижимость в Испании

21.12.2014 | отрицательный отзыв
30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Испании - Разбитая мебель

Заказали 09 октября 2014 г комплект мебели« Роза» беж гостиная в салоне«.16 октября 2014 г привезли мебель и собрали сборщики из магазина,при приёмке мебели обнаружены недостатки товара трещины на стульях ,потёртость лакового покрытия зеркала комода в 3 х местах, отбитые края столешницы и лопина. Заменили только один стул. привозили зеркало на замену но тоже было с браком, отколото и закрашено Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>