Добрый день! Время - это самый дорогой жизненный ресурс. В связи с этим хочу предостеречь будущих соискателей. 11.09.2014 я связалась с компанией "Примера", которая представляет на российском рынке ювелирные изделия из Испании под брендом "Majorica". Ит

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Добрый день!

11.09.2014 я связалась с компанией "Примера", которая представляет на российском рынке ювелирные изделия из Испании под брендом "Majorica". Итогом нашего разговора стало приглашение на собеседование 12.09.2014. После собеседования, администратор Татьяна, удовлетворённая беседой, приняла положительное решение, но я попросила взять тайм-аут на два дня (это были субб. и вскр.), чтобы посоветоваться с родителями и принять окончательное решение. В итоге, взвесив все "за" и "против", я в тот же день приняла положительное решение, перезвонила Татьяне, но услышала в ответ, что компания рассмотрит за эти два дня других кандидатов (подчёркиваю, что это субб. и вскр.). Через 2 дня, 15.09.2014 я получаю смс-сообщение от Татьяны с отказом. Как любой здравомыслящий человек и более того, как более чем подходящий на рассматриваемую должность кандидат, я попыталась связаться с ней и выяснить причину отказа. Ответа от Татьяны я не получила (т.к., она не посчитала нужным снять трубку). Ситуация, по меньшей мере, странная. Собеседование прошло успешно, положительное решение было принято компанией, как кандидат я отвечаю всем заявленным требованиям. Ответ на мой вопрос очевиден: администратор Татьяна испугалась банальной конкуренции (ввиду того, что я интересовалась карьерным ростом, который компания предлагала, но Татьяна очень неохотно отвечала на мои вопросы) и. кроме того, компания не отвечает за те условия, которые предлагает соискателям и, увидев неглупого и перспективного сотрудника, решила заблаговременно от него отказаться, чтобы не портить себе "имидж", ведь указанная в вакансии зарплата не соответствует действительности - на собеседовании выяснилось, что официальная часть от 18.000 руб., а остальное - в конверте, то есть, двойная бухгалтерия.

Давайте не будем позволять работодателям заманивать неопытных сотрудников, обещая им сказочные условия работы и заработную плату.

21.04.2022 | положительный отзыв

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

12.11.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат: Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана

Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана с города Барановичи, на ул советская 108..вот честно говоря, зачем отпускать таких светлых и улыбчивых по крайней мере остальных сотрудников.. Гордиться нужно, что такие сотрудники у вас работают.. Всегда подойти сможет на помощь и предложить на выбор качественный товар.. Человек на своём место ,и если не поможет наше обращение, то мы будем требовать её обратно.. Потому что не хочется её убирать с этого места.. Мы думаем, что начальство правильно и верное решение примет
Многие люди высказывают своё мнение, свою точку зрения.. так как давно хожу в этот магазин. Я уже всех продавцов изучила и могу сказать,кто и как относится к работе.. Решили мы написать чтоб люди видели как нужно ценить работников!

28.06.2023 | положительный отзыв
Добрый день

В фирме работают профессионалы, которые сделают все чтобы добиться для своего клиента положительного результата по делу.
Не нашла

16.06.2023 | положительный отзыв
Добрый день

Я работала в данной компании мастером маникюра. Работодатель хороший. Зарплата от 80 тр, коллектив доброжелательный. Все отлично

22.05.2023 | положительный отзыв
Добрый день! Начал работу в компании в 2021 году, работаю около двух лет. Выбрал позицию инженер-сметчик, а теперь смог дорасти до руководителя отдела. Очень зацепило то, что компании даёт опыт и знания, вкладываясь в каждого сотрудника. Появилось чувство сопричастности, уверенность, как следствие рост. Коллектив, заработная плата, обучения, все это очень здорово налажено.

Возможность позволять чаще заказчикам встречаться с прорабами до подписания договора

19.05.2022 | положительный отзыв
Добрый день уважаемые сотрудники.

Добрый день! ГК Аймер дорожит своей репутацией и своими сотрудниками. По всем негативным вопроса ждем Вас в центральном офисе Санкт- Петербург Свердловская набережная д.60. Телефон доверия службы внутреннего контроля 8... Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Добрый дЕНЬ

Проработала здесь пол года и пару недель. Нужна была подработка на время пока ушла на длительный больничный. Сразу прошла обучение,потом добавили в группу. Оплату получила по фиксированной ставке за две недели -4 дня... Подробнее>>