фортренд - Добрый день. отработал в компании два с половиной года. за это время организация поменяла названия 8 раз............всё было норм. А потом медкнижка за счет компании, не оплаченные часы и так далее......... в Л/К только минусы...... говно организация стала!!!!!

Автор:andreichkozlov

менеджер не соответствует профессионализму

14.05.2024 | положительный отзыв
Подработка

Работаю кассиром на Ашанах, составляю удобный мне график, деньги приходят через 1-3 дня после смены, обед есть
До некоторых магазинов неудобно ехать

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Зарплата поступает на карту, большой выбор вакансий, можно подобрать склад/магазин рядом с домом, гибкий график, возможно выходить только на подработки, меня всё устраивает, совмещаю в учебой
Тяжеловато физически работать в выходные много часов

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Мой опыт

Нашла я вакансию на авито. В начале вроде все понравилось, но пригляделась контингент будто подбирали по конкурсу злее среди злых. Каждый угрожает штрафами. Кстати, любые штрафы на работе не законны в трудовом законодательстве попросту нет такой формы взыскания с сотрудника.... Подробнее>>

05.01.2023 | отрицательный отзыв
душещипательная вахта с фортренд

не нашла! Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
2 год Работаю.

Меня лично все устраевает. Отрицание не нашёл. Подробнее>>

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Не понравилось уже на обучении

Выше Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Кладовщик

Предоставляют жилье (общежитие), есть питание, зарплата на карту приходит по окончанию вахты, но можно брать авансы, на кредит тоже дали денег. Подробнее>>

11.03.2021
Внимание!

Не преежайте работать в фортренд, на обект ozon, режут часы без причины н отдают ращет не вовремя а за невыход на работу штраф 7000 рублей, заставляют выходить даже когда температура тела 39 и плохо всё равно идти, а то... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв

Не удалось найти Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Фортренд

Работаю в компании больше года, все очень устраивает, и зарплата и на работе персонал, и девочки в офисе доброжелательно общаются с сотрудниками. В контактный центр когда звонишь доброжелательно отвечают и... Подробнее>>

08.07.2020
Читайте под что подписываетесь .

При собеседовании . Убедитесь как называется компания устраивают ли вас официально ! Читайте отзывы про компанию . Подробнее>>

08.07.2020
Читайте под что подписываетесь .

15.06.2020
Фортренд

Ужасная компания, каждые 3 года меняют название, многие их еще помнят под брендом Глобал стафф, потом были Фор-бис, сейчас Фортренд ( понятно дело убегают от налогов). Только вот одно остается неизменным как деньги не платили так и не платят, девочки в офисе юридически неграмотные. Никаких справок договоров о трудоустройстве сотрудникам не дают, "завтраками кормят" говорят что "ваш экземпляр договора на Подробнее>>

05.06.2020
Фортренд

Ужасная компания, каждые 3 года меняют название, многие их еще помнят под брендом Глобал стафф, потом были Фор бис, сейчас Фортренд ( понятно дело убегают от налогов). Только вот одно остается неизменным как деньги не платили так и не платят, девочки в офисе юридически [censored] Никаких справок договоров о трудоустройстве сотрудникам не дают, "завтраками кормят" говорят что "ваш экземпляр договора Подробнее>>