Компания "Азбука кровли" (Россия, Брянск) - Отличный сервис!

DanyaSWKB:

оперативность, отзывчивость, не навязывают лишние материалы, поставка в соответствии с заказом

Летом наконец дошли руки до ремонта крыши! Шифер весь начал протекать. Искали с мужем компании где заказать металлочерепицу и сосед порекомендовал данную компанию. Созвонились, приехал замерщик все рассказал как будет. Позже перезвонила менеджер и сказала цену. Рассчитали точно, привезли в оговоренное время, как и обещали. В следующем году планирую делать забор заказывать буду у них! Отличный сервис и приятные люди!

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Ремонт кровли сделали быстро

Ремонт кровли сделали быстро, несмотря на погоду (дождь со снегом и ветер). Устранены недостатки и ошибки, допущенные при строительстве крыши много лет назад. Заказчик Дошков Андрей Александрович 89136105066 (Омск).\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nДанный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан...
Не увидел

18.01.2024 | положительный отзыв
Решили проблемы с протечкой кровли МКД

При покупке квартиры на последнем этаже мы не обратили должного внимание на состояние крыши, а добиться качественного ремонта от управляющей компании не смогли . Для того, чтобы решить вопрос с протечками мы обратились в компанию РСК 24. Уже при первом...
не обнаружено

19.12.2023 | положительный отзыв
Благодарю за работы по устройству кровли склада

Хочется отметить быструю реакцию на звонок, свободный выбор материалов, скорость и качество выполнения монтажа. После устройства кровли сотрудники компании собрали за собой весь мусор. Оставили положительное впечатление о компании в целом
не обнаружено

09.08.2023 | положительный отзыв
Устройство плоской кровли из пвх мембраны

Здравствуйте. Выражаю благодарность за качественное исполнение работ на кровле более 3000 квадратов. Сотрудники показали себя профессионалами.
Все сделано четко, никаких претензий

17.06.2023 | положительный отзыв
Выполнили монтаж мембранной кровли на высшем уровне

Выражаю благодарность и ставлю высокую оценку работы кровельной компании ООО РСК-24 за устройство мембранной кровли на нашем административном здании. Сотрудники были профессиональными и внимательными к деталям в процессе монтажа. Работы полностью устроили, буду вас рекомендовать как надежного исполнителя.
Нет отрицательных сторон

06.06.2023 | отрицательный отзыв
центр кровли: Ужасный коллектив

Работал в центре кровли,это просто ужас!не суйтесь в эту компанию!За твою небесную зарплату будут и в хвост и гривень. Приходишь туда работать,толком ни кто не обучает,а если начнешь спрашивать то начнется один негатив,работают одни быдлы. Если увольняешься ,то платят только твою белую зарплату 21,000р. а черную твою не выдают!Прячутся от налогов. Значит считай отработал за 21,000 в месяц. Начальству по фиг на тебя,они только могут тыкать какой ты плохой и не знаешь ничего,когда толком тебя не обучают. На собеседование говорят красиво,а на самом деле все обман! Если ты пришол работать ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Хорошо монтируют кровли

Мы благодарны за высокий сервис, который мы получили от команды, занимающейся капитальным ремонтом плоской крыши в нашем многоквартирном доме. Весь процесс прошел гладко, и команда с уважением относилась к нашей... Подробнее>>