Компания "Азбука кровли" (Россия, Брянск) - Отличный сервис!

DanyaSWKB:

оперативность, отзывчивость, не навязывают лишние материалы, поставка в соответствии с заказом

Летом наконец дошли руки до ремонта крыши! Шифер весь начал протекать. Искали с мужем компании где заказать металлочерепицу и сосед порекомендовал данную компанию. Созвонились, приехал замерщик все рассказал как будет. Позже перезвонила менеджер и сказала цену. Рассчитали точно, привезли в оговоренное время, как и обещали. В следующем году планирую делать забор заказывать буду у них! Отличный сервис и приятные люди!

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мир кровли»

отстойная шарашкина контора, в которой задерживаются только те, кто по своей природной глупости может работать за копейки Директор пустослов - Паршина А.П. Впаривает байки про карьерный рост, чтобы ты мечтал носить ему деньги много лет!)) Такой лохотрон только в нашей стране встретишь. Всю работу по привлечению и обслуживанию клиентов делают ПОЛЕВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, которым за это платят жалкие копейки. При этом, всё, что покупают клиенты тупо перепродается! Покупается у реальных, нормальных кровельных компаний и на заводах, на наемных машинах перевозится клиенту. Для примера. У меня клиент купил на 200т.р., я все сделал один. Нашел клиента, замерил крышу, расчитал, сделал КП, забрал/сдал деньги, встретил товар при разгрузке. И мне с этой продажи начислили бонус 800р. А на заводе этот товар стоил 130000р. Прибыль 70000р, мне бонус 800р., а пиздодельный Паршин А.П. получает 69200р! Второй пиздодельный, который там работает это, КРАМНИК МИХАИЛ. Чистокровный еврей, ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр кровли "Покрофф"

Друзья, хочу Вас огородить от обмана в центре кровли «Покрофф-Юг» на Пушкина д.45. Обещают многое, но обманывают с з.п. С коллег каждый месяц берут взносы по 2 тыс. руб. в счет учения, которому они следуют, короче секта. Схемы обмана клиентов у них разрабатывает Шабуня И.В.- ген. дир. Лима - коммерч. дир. её работа – это курить с Шабуня И.В. и бух. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр кровли "Покрофф"

Доброго времени суток. Хочу предостеречь ищущих работу граждан. Не трудоустраивайтесь в компанию «Покрофф-Юг». Фирма обманывает не только покупателей кровли и забора, но и самих сотрудников. Идут огромные переработки, которые не оплачиваются. Как следствие - постоянная текучка кадров. Куча обманутых и недовольных клиентов, выплескивающих негатив на сотрудников. Качество выпускаемой продукции оставляет желать лучшего. В основном вся продукция покупается и перепродается под Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Сибирский Дом Кровли отзывы

Олег Олегович Субботин:
Ни денег ни заказа на звонки не отвечают. Месяц нет ответа .

г Новосибирск, ул Северная, д 41 к 2

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр кровли и фасада отзыв сотрудника Маргарита123

Проработала в этой конторке 2 месяца. Две недели отработала бесплатно, просто не заплатили (испытательный срок). Собеседование проходит в забавной атмосфере и тематике. Проверяют математические знания на вычисление объема, веса и т.п. Собеседование прошла, на мой вопрос почему ищите человека на это место ответили просто: " Потому что бывший сотрудник не справлялся со своими обязанностями!" Зп обещали от 15+%. В итоге 2 недели на добровольных началах, еще 2 недели 3500р и за второй месяц 11000р . (Менеджерам не платят зп пока не соберут всю дебиторку(( (Сотрудники порой по три-четыре месяца не получали зп). Трудоустраивать меня так и не спешили. Написала заявление Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания доверие - Некачественные услуги по ремонту кровли

Уважаемый Аман Гумирович! Просим рассмотреть заявление жильцов 70-ти квартирного дома проезд Октябрьский, 1. Наш дом попал в план программы капремонта в рамках Федерального закона № 185 ФЗ «О фонде содействия реформированию ЖКХ» 5 апреля 2011 г. Мы провели общее собрание собственников жилого дома № 1 по проезду Октябрьскому, на котором приняли решение об участии собственников в доле 5 % софинансирования Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Центр кровли и фасада

серьезная компания. много дорогой офисной оргтехники. много клиентов. Вроде пообещали развозку на такси (но не до дома , а до офиса в городе- что мне в принципе неудобно). Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Кровли из Европы

Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании Светланы Олеговны. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. 7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Мир Кровли, магазин кровельных материалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывала стековые панели с работами по их установки, целый год ждали когда сделают, постоянно звонили , нам обещали- сделали так что руки оторвать!! Швы все осыпались, все кривое , короче сотни тысяч за материал коту под хвост!! Обещали передавать и опять тишина, на звонки не отвечают . Результат потерянные деньги, время и нервы! Не связывайтесь с этой фирмой ! Заказывала стековые панели с работами по их установки, целый год ждали когда сделают, постоянно звонили , нам обещали- сделали так что руки оторвать!! Швы все осыпались, все кривое , короче сотни тысяч за материал коту под хвост!! Обещали передавать и опять тишина, на звонки не отвечают . Результат потерянные деньги, время и нервы! Не связывайтесь с этой фирмой !

Москва, Краснопресненская Набережная, 14