Центр кровли и фасада

Снежана Ром:

• Снежана Ром

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

серьезная компания. много дорогой офисной оргтехники. много клиентов. Вроде пообещали развозку на такси (но не до дома , а до офиса в городе- что мне в принципе неудобно).
Это собеседование. В инете в объявлении указана з/пл 15000 рэ. Пришла на собеседование. 1 этап - вот так с пылу с жару дядька задал кучу задач...Вот примерно:сколько нужно кв.м. утеплителя, чтобы покрыть крышу, сколько это будет стоить. Сколько будет стоить автомобиль, чтобы доставить сюда этот утеплитель, если авто такой-то вместительностью, а утеплитель в таких -то блоках, а ехать столько-то километров и т.д. и т.п. плюс расчет процентов. Короче, сделала. Этап второй- след.дяденька поросил сделать презентацию себя. Прошла . Третий-пришлось из офиса в городе ехать на будущ.место работы в хрень глухую (чтоб было понятно едет 1 маршрут раз в 40-50 минут) От остановки по грязи и бездорожью топать до их фиса. Там на 3 этапе решала похожую мегазадачу про фасады, кровлю, транспорт, гвозди, километраж и проч. Прошла. И тут выясняется, что з/пл 12000 руб, а 15000 я может быть буду получать в сезон, если много клиентов будет......Отстой. Вроде пообещали развозку на такси (но не до дома , а до офиса в городе- что мне в принципе неудобно).
И то если опоздаешь на такси, то самой добираться часа 2 минимум!!!! и на остановке стоять столько же.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр кровли и фасада отзыв сотрудника Маргарита123

Проработала в этой конторке 2 месяца. Две недели отработала бесплатно, просто не заплатили (испытательный срок). Собеседование проходит в забавной атмосфере и тематике. Проверяют математические знания на вычисление объема, веса и т.п. Собеседование прошла, на мой вопрос почему ищите человека на это место ответили просто: " Потому что бывший сотрудник не справлялся со своими обязанностями!" Зп обещали от 15+%. В итоге 2 недели на добровольных началах, еще 2 недели 3500р и за второй месяц 11000р . (Менеджерам не платят зп пока не соберут всю дебиторку(( (Сотрудники порой по три-четыре месяца не получали зп). Трудоустраивать меня так и не спешили. Написала заявление Подробнее>>