16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Денис Вольный о работе в компании

Денис Вольный:
Работаю в продажах недавно - понравилось то, насколько конкретно подходят к этому здесь. Оказывается, в отрасли всегда есть грамотные люди, которые знают, что конкретно нужно продавать и как это делать - с тобой общаются, тебя готовят и показывают. А не просто дают трубку и торгуй. У тебя есть шансы проявить себя - я проявил и очень рад, потому что работа на результат всегда приносила мне удовольствие.

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Вольный о работе в компании

Вольный:
это конечно треш! как хорошо что не попался в это болото отработал один день и убедился во всем что описано было, жалею что раньше не прочел и потерял время на эту убогую контору, а то бы еще и денег лишился

Москва, Ленинградское шоссе, 5а - 409 офис, 4 этаж

10.12.2022 | отрицательный отзыв
19.06.2023 | положительный отзыв
Сэр Кот - положительный отзыв

Кот после 4 дней пребывания в люксе заболел вирусной простудой. Температура, сопли, кашель. Отдавали здорового, игривого кота.Теперь на антибиотиках, противовирусных, капельницах, промывании носа, и отхаркивающих.- рейтинг накручен- грязь, антисанитария- не проветривают, жарко и душно, идеально для вирусов- номера не моют, убирают формально даже в номерах с камерой- грязные туалеты сутками стоят в номерах- большое количество животных, очень плотное размещение- берут всех без прививок, достаточно доплатить 90р.- сотрудники работают с котами не по призванию и не имея образования, зашли к одному заразному, пронесли вирус по всем клеткам

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «сэр голд» о работе в компании

сэр голд:
Работал в этой компании сам. Не советую делать заказы - директор неуловимый товарищ, реально кидает на деньги, вся продукция делается кустарным способом из старого списанного хлама, который красится, рихтуется и вешаются шильдики брендовых компаний.Заказ всегда просрочивается минимум на месяц, максимум до полугода, а то и больше. Потом оборудование горит, течёт, взрывается - найти правды потом практически невозможно! Зарплату работникам выдаёт мизерными частями с опозданием по пол года, текучка бешенная, держатся только старики и пьяницы, которым просто некуда идти...

Самара, Гагарина, 86а

03.08.2016 | положительный отзыв
Двигус, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сэр Рыцарь» о работе в компании

Сэр Рыцарь:
Если вам в кайф несложная тривиальная работа - Двигус ваш второй дом. Если торчите от разнообразия и нестандартия - без Двигуса вам не обойтись. Не любите зависать в офисе - откликайтесь на вакансию Двигуса. Готовы положить свою ценную жизнь на альтарь советского маркетинга - и снова в Двигус. Деньги? Платят. Просят их отработать? От этого никто не застрахован. Боссов сразу три, как в хорошей компьютерной игре. Каждый подберет себе по вкусу. Поэтому, если вас интересует..........а плевать, вам как ни крути в Двигус.

Москва, Дорогобужская, 14 ст6

29.09.2022
ООО "СЭР" - негативный отзыв

Строй Энерго Ремонт "СЭР" директор Васин ,они же Легион Гард директор Семёнов. так же кака то Светлана которая курирует трудоустройство. ЭТИ ЛЮДИ МОШЕННИКИ !!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ !!! ЭТО ДНО !!! НИЧЕГО ВЫ ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ !!!! Всё что будет вам говорить фуфло Семёнов это 100% ложь !!! В наглую врут кидают людей на деньги ! Выдумывают всякие Подробнее>>

13.09.2022
ИП Агапов или Сэр Эклер: Кидает на зарплату

Вас будут хвалить и грузить работой, вашей работой будут довольны и грузить все больше и больше. Но как только решите уйти, на вас выльется куча помоев, ложные обвинения, за последние смены не заплатят. Мне остались должны более 12 т.р. в настоящий момент написаны заявление в труд.инспекцию и в прокуратуру. От Агапова сыпятся угрозы о том что выселит из города и Подробнее>>