Сэр Кот - положительный отзыв

Юлия:

Кот после 4 дней пребывания в люксе заболел вирусной простудой. Температура, сопли, кашель. Отдавали здорового, игривого кота.Теперь на антибиотиках, противовирусных, капельницах, промывании носа, и отхаркивающих.- рейтинг накручен- грязь, антисанитария- не проветривают, жарко и душно, идеально для вирусов- номера не моют, убирают формально даже в номерах с камерой- грязные туалеты сутками стоят в номерах- большое количество животных, очень плотное размещение- берут всех без прививок, достаточно доплатить 90р.- сотрудники работают с котами не по призванию и не имея образования, зашли к одному заразному, пронесли вирус по всем клеткам

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Сэр Кот - отрицательный отзыв

Lyubov:
И так, начну с самого начала. Мама уезжала на неделю и мне надо было ее кошку срочно определить в гостиницу. Ночью проделав небольшой мониторинг я остановилась на Сэр кот и оставила заявку для Обратно звонка. Утром я созвонилась с Аленой-администратором, объяснила что мне надо разместить кошку на неделю, она сказала, что необходимо заполнить анкету на сайте, я сказала, что мне сейчас не удобно, на что в ответ услышала приезжайте оформите на месте и все! Когда я приехала за кошкой, позвонила повторно, чтобы уточнить адрес и что необходимо, я в ответ услышала только про документы, которые необходимо взять на кошку и все! Когда я приехала, оказалась, что необходимо было взять все принадлежности с собой, у Алёны я спросила, почему она меня об этом не предупредила, в итоге услышала ответ, что необходимо было заполнять заявку на сайте, тогда я бы знала, на вопрос почему об этом она меня не предупредила по телефону, так как знала , что я заявку я не заполняла Алена ответить не смогла. В итоге через семь дней, когда я приехала за кошкой я была в ужасе Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Сэр Кот - положительный отзыв

Наталья:
Оставляли первый раз кота. Кот очень общительный, ласковый, домашний, переживали за него.Минусы:-ну вот этот бизнес - центр, конечно, на Южнопортовой, у нас там ещё пенсионный фонд находится... Добираться до него, умереть- надо понимать, что вашк дивотное будет жить в стеклянной коробке большого размера. Это меня беспокоило больше всего Плюсы:- животное ограждено от других. Там тепло и сухо. Я искала разные гостиницы, есть и такие, где котейки живут в общих клетках на улице- сы наблюдали за котом постоянно по видеосвязи, в любой момент, видели как ест и как чистят туалеты + ежкдневно присылали отчеты, в том числе фото, как состояние кота- кот размордел, а значит, хорошо кушал спокойно, хотя первые 3 дня стрессовал и не выходил из носилкиВобщем, у меня только благодарности персоналу за моё животное!