26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Директ Барнаул, Сервис Директ Новосибирск

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Директ ТВ (Директ-ТВ)

«Домашний магазин»:

..[]..Романтик Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
...

07.09.2019
Офис Директ

Отвратительная компания, а особенно РУКОВОДИТЕЛЬ на словах он мастак, а по факту денег своих которые вы сделаете не увидите Поет как соловей, а ведет себя как крыса
...

27.08.2019
Офис Директ

минусы возникают при отсутствии желания работать( я с ними не столкнулась)
Работаю в компании с 2014 года. За время работы отметила множество плюсов : своевременные выплаты, АДЕКВАТНЫЙ руководитель, отпуск по графику. Видела и негативные отзывы. Скажу так, кто нормально выполняет свою работу и не лениться, получает заслуженную зп ...

24.07.2019 | положительный отзыв

Мне работа нравится
Я работаю в компании Офис-Директ уже на протяжении последних трёх лет. Своей работой я полностью доволен. Руководство компании адекватное, ставят перед сотрудниками конкретные задачи. Часто проводятся обучающие семинары, тренинги. Коллектив у нас дружный, амбициозный. Офис расположен недалеко от метро, что очень удобно. Заработная плата стабильная. ...

01.07.2019 | положительный отзыв
Офис Директ

Значительных минусов не обнаружил.
Работаю здесь уже восемь месяцев, за это время даже получил повышение зарплаты (не намного, но все равно - приятно). По самой работе все устраивает, начальство вполне вменяемое, по ерунде не придирается. Зарплату всегда вовремя перечисляют, офис хороший, работать комфортно и удобно. Коллектив подобрался достаточно ровный, лично у меня конфликтов ни с кем не было, все ребята ...

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Офис-Директ мебель для офиса Санкт-Петербург

Обещают горы и вовремя, но платят с большими задержками, некоторым вообще не платят. Отдел продаж в т.ч. рук-ль отдела меняется в среднем 1 раз в 2 месяца. Уходят в основном потому что не платят обещанное и за сделки. В данный момент большие долги бывшим сотрудникам. Не рекомендуется тратить время даже на собеседование! www.office-direct.biz Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Офис-Директ" отзыв сотрудника Solon

Компания не стабильная. Отсутствует заинтересованность в сотрудниках. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Офис-Директ" отзыв сотрудника Ира

Эта фирма основана как конкурент компаниям ДЭФО, РОМУЛ и тд. Занимается офисной мебелью. Компания молодая. Подробнее>>

Посмотреть комментарии