Сервис Директ Барнаул, Сервис Директ Новосибирск

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства и по многу раз. И все уже относятся к этому нормально. Особенно директора. Бывало что люди увольняются со скоростью 2-3 человека в день. Не задерживаются даже директора, хотя зарплату обещают не плохую. Да-да! Вы правильно обратило внимание на слово обещают! Обещаниям просто нет предела! Супер заманчивые планы развития компании( хотя перспектива там одна-закрытия) и стремительный карьерный рост с волшебной зарплатой - вот что пообещают вам! Но что мы получим? Никакого обучения, стажировки и какой либо адаптации для сотрудников! Вы просто будете сидеть и смотреть на тот идиотизм, который творится в офисе. Вот ваша стажировка. А идиотизма там поверьте хватает. О своих должностных инструкциях вы будете узнавать каждый раз внезапно и все будут удивляться, почему вам никто этого не сказал! А не скажет вам никто и ничего! Можете не ждать! Никто ни за что не отвечает и никто ничего не знает - вот девиз этой компании. Ну а теперь по поводу зарплаты. Если вы все-таки останетесь там работать, про зарплату можете не спрашивать первые полтора-два месяца. Задерживают на месяц стабильно. Получите вы только оклад (лучше сразу спросите его размер - это и будет ваша зарплата, если не оштрафуют еще ни за что). Будут кидать копейками и по частям. Но потом вам скажут что ничего вам не должны! Особенно если вы будете увольняться. Если повезет получите свою белую зарплата за месяц в 6 тыс рублей, а об остальном можете сразу забыть. Что? Отпуск оплатить в котором вы никогда не побывали? Что вы? Этого здесь нет! И больничных тоже. Вы же получили 6 тысяч забыли? Здесь не ценят ни сотрудников, ни клиентов! Про слово ценят даже не говорим, элементарно не уважают! И за людей не считают. Вот вкратце перспективы работы в данной компании, надеюсь мой отзыв предостережет вас и данную компанию вы будете обходить подальше.

Ксюша 2015-06-02 03:41:56

Совершенно с автором согласна и на сто процентов все правда! Сама работала в этой горе-компании! Собственник этой компании Данилов Евгений Николаевич, человек которому верить нельзя! Начну с того, что он не платит свои долги в банках информация о нем есть в базе данных у судебных приставов, из-за этого потеряли в свое время хороших клиентов. На счёт зп и выплаты отпусков тоже правда, мне не вернул

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис-22" (Россия, Барнаул) - Отличный сервис!

быстро, дешево, хорошее обслуживание. Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Директ ТВ (Директ-ТВ)

«Домашний магазин»:

..[]..Романтик Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
...

14.11.2017 | отрицательный отзыв
17.10.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис-22" (Россия, Барнаул) - Быстро, Приятно, Удобно.

Удобно расположен, качество, вежливость, быстрота исполнения. Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
Торгово-сервисная компания "СМАЙК-сервис" (Россия, Барнаул) - Выручили уже дважды. Большое спасибо!

грамотные специалисты. Работают четко, быстро, профессионально. От моего пожилого принтера большая благодарность!

Барнаул

19.09.2016 | положительный отзыв
ООО "НОРД-СЕРВИС" (Россия, Барнаул) - Честная компания

Быстрота реагирования. Низкие цены. Официальная компания. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Выездная компьютерная помощь Кибер Сервис (Барнаул)

Хочу оставить свой отзыв о работе Кибер Сервиса по ремонту компьтера. Выездная компьютерная помощь Кибер Сервис (Барнаул) Фирма без адреса, юридическое название скрывают. Сайт http://barnaul.iton.su/ их телефоны 503-321. Сайт в топе поисковика. Работает некто Гулимов Николай (его телефон 8-963-533-28-48). Представляется профессиональной фирмой. Отзывов в интернете нет, есть только те , что на их сайте (липовые, написанные ими же). Николай занимается мошенничеством. Разводит Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Необременительный сервис бригады поезда № 96 москва - барнаул

1 сентября 2012 года ехал с Казанского вокзала города Москвы в 5 вагоне, поезда № 96 по маршруту Москва - Барнаул. В придаток к необременительному сервису за солидные деньги (6964, 5 руб.) вагона № 5 (старый купейный вагон, повсеместно оторванные ручки и крепежи, отсутствие ковровых дорожек в коридоре и купе вагона, грязные, нестираные шторы в вагоне, туалеты старого типа с Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в салоне сотовой связи Hamelephone (Россия, Барнаул) - Классная компания!

Отличная зарплата, отличный коллектив, классное начальство! Всем советую данную компанию, очень классный коллектив и отличные директора! Зарплата достойная, работать одно удовольствие, не на одну работу я с таким кайфом не ходила, как на эту! Директора относятся к своим сотрудникам с добром! Что и увеличивается желание работать и продвигаться в этой компании дальше! Отличная техника и аксессуары, высокого качества, которым я тоже пользуюсь добротно долгое время! Если задумались идти в эту компанию, то ответ таков: Валяйте, не пожалеете, работа во
Пока не обнаружено!