Выездная компьютерная помощь Кибер Сервис (Барнаул)

Хочу оставить свой отзыв о работе Кибер Сервиса по ремонту компьтера. Выездная компьютерная помощь Кибер Сервис (Барнаул) Фирма без адреса, юридическое название скрывают. Сайт barnaul.iton.su/ их телефоны 503-321. Сайт в топе поисковика. Работает некто Гулимов Николай (его телефон 8-963-533-28-48). Представляется профессиональной фирмой. Отзывов в интернете нет, есть только те , что на их сайте (липовые, написанные ими же). Николай занимается мошенничеством. Разводит людей на деньги. В рекламе сказано выезд и диагностика бесплатная. В итоге 2 часа просидел, разводил на деньги. Вводил в заблуждение, вся его диагностика проводится визуально с заключением - у вас все очень плохо, вирусы везде и прочее. Тут же занимался своими делами - оплачивал с кредитных карточек рекламу (за свой сайт), производил личные звонки, посмеиваясь какой у нас компьютер, Интернет. По просьбе перенести банковскую программу на другой комп - у него почему то возникли проблемы (видимо по незнанию). Набрала программистам в банк, с ними общался по поводу переноса- не понимает, о чем они говорят, не знает систему, программы, как с ними работать. Вся работа сводилась к сносу всей системы (самая дорогостоящая услуга). За 2 часа ничего не сделал. Захотела распрощаться, началось разводилово на деньги. Пришлось просто так отдать 800 рублей, чтобы он ушел. Причем сумму которую он назвал, он сам же пытался поднять. На следующий день попыталась оставить жалобу на этого мастера. Оказалось-нет ни фирмы, ни директора, всем заправляет этот Николай. У него также есть реклама в одноклассниках ok.ru/group/52645131911253 . Будьте осторожны!

08.11.2014 | положительный отзыв
Мобильная выездная компьютерная помощь отзыв сотрудника barcode

Прислали приглашение на собеседование: Цитата Здравствуйте. Я рассмотрел Ваше резюме и хотел бы предложить подъехать к нам в офис непосредственно на собеседование. Свяжитесь со мной по телефону 89015053088. С Ув., коммерческий директор Соболев Сергей Николаевич. (выездным инженером);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES созвонились, приехал. Нашел практически сразу. Сидят на втором этаже. Комнатушка - типа приемная и ресепшн - пустые, дальше комната, - слева мальчик (видимо он в письме Сергей Николаевич);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES справа девочка (видимо Марина Алексеевна);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES с которой я разговаривал по телефону. Представляться их родители не научили, зато в столь нежном возрасте уже пытаются делать умное лицо и Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь" (Россия, Москва) - Сервис далекий от цивилизованного

Сотрудники обманывают, не предупреждают о стоимости услуги, специалист не справился с работой. Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Срочная компьютерная помощь "СКП service" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный сервис

вызов мастера данной компании - "кот в мешке" Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Нижний Новгород) - Единственный сервис с хорошим обслуживанием

Качество, обслуживание, доброжелательность, отзывчивость мастеров

Нижний Новгород

03.07.2017
А-Линк, ООО "Планета". Сервис центр, Компьютерная помощь

В эту компанию, на Кирова 91, хотел устроиться мастером по ремонту ПК на выезде. Сказали что для начала должен пройти стажировку, что в течение недели будут обучать. Проходил стажировку в этом сервисе три дня. Продуктивным был только первый день (разобрал и собрал системный блок, установил Windjws). Во второй день разобрал и собрал два монитора. Ремонтировали они сами, не показывали, ничего Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис ИП БАБАНИН +7 (495) 984-23-89 - Скорая компьютерная помощь 24 часа обман it help service24.ru

По телефону говорят одну цену, приходит мастер, если спросите сколько будет стоить, то узнаете, что цена может увеличиться в 3-5-10 раз. Если не спросите, то получите сюрприз в виде переустановки нелицензионного виндоуса за 8-10-26 тысяч Низкая квалификация мастеров Доламывают компьютер основательно, потом или плати или отдавай в сервис После попадания в сервис начинается развод по новой Могут сделать так, что ничего работать не будет Обещают гарантию, Подробнее>>