Компьютерная помощь "Городская компьютерная служба" (Россия, Ярославль) - Не советую! [Цензура]!

mr-cfo:

[Цензура]

На ноутбуке странно себя вела виндовс 10. Вызвал мастера на дом. Мастер мне переустановил виндовс на 7. При этом стоимость каждого драйвера оказалась 390 руб., а драйверов у меня оказалось надо установить 17. Также было озвучено, что, если будут ошибки, то каждая стоит 40 руб., в результате их насчиталось 137. Плюс установил платный антивирус. На сайте ценник за переустановку виндовс 450 руб. В итоге я заплатил 11320 руб. за переустановку виндовс и это со скидкой. Устно была получена гарантия на год. Документов никаких не получил. Кроме этого, при выключении компьютера появлялся синий экран смерти, а компьютер не выключался, а только каждый раз перезагружался. Обратился по гарантии, а меня начали скидывать по телефону. В общем итог: на этом сайте работают [Цензура], советую к ним не обращаться.

Никаких, полный [Цензура]

04.03.2017
Городская компьютерная служба

Фирма по ремонту и обслуживанию компьютеров Городская компьютерная служба-Ул.Урицкого 19, набирают распространителей рекламы ( 6 этаж, офис 4), обещают от 2500руб. до 4000руб. за пять смен по 4 часа, но по факту или вообще кидают или платят 500 руб. за несколько смен. Договора не заключаются, только заполняется анкета. Поэтому судиться с ними ,с юридической точки зрения, бессмысленно. Основной контингент работающих пенсионеры, алкаши и немного студентов, они рады любой копейке. Это люди, которые не будут спорить с работодателем, тем более там сидит "собака" и секретарь и менеджер и диспетчер в одном лице. Люди, будьте осторожны, не попадайтесь на удочку этих лжецов Подробнее>>