21.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Нордстрой-Инжиниринг"

Добрый день! Просим администрацию вашего сайта помочь многочисленным сотрудникам фирмы О О О "Нордстрой -Инжиниринг", которые работают вахтовым методом в северных широтах на строительстве нежилых объектов. Нам не выплачивают зарплату в течении 4 месяцев. Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
нордстрой: Дружный коллектив, отзывчивые руководители, заработная плата

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, заработная плата официальная вовремя, без задержек.
Недостатков не наблюдаю

22.03.2021
ООО "НОРДСТРОЙ"

Нордстрой, Сан Ремо одна шарага разбитая на несколько компашек во главе с четой Наволоцких. Отработал сезон. Постоянное [censored] с оплатой. Работал на бетон. заводе(ул. Кооперативная), бардак полный. Условия скотские, даже питьевой водой не обеспечив. Мастеру, некто Фролов, всё пох.. Он месяц не знал кто у него работает. Обещали под 70 т.р., в итоге макс. 52 т.р. Половина з.п. это премия,

Россия, Мурманск

09.03.2021
ООО "НОРДСТРОЙ"

Мошенники! Обходите стороной! Наволоцкий, ты моральный [censored] Штобы ты сдох! Таки

Россия, Мурманск

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федот о компании НордСтрой

Организации такой ещё нигде не видел. Делают не качественно, не соблюдаются техника безопасности и технологии. Ситников Михаила Васильевич не платит своим сотрудникам. Как устроился, узнал о долгах, выплаты которых ждут люди по полгода. Ушел как только нашел другую работу. Не рекомендую устраиваться, условия труда, повторюсь, ужасные, да и звонить начальству бесполезно. Будут приглашать поработать с этого номера 8-981-828-92-85 – смело отказывайтесь. Хочу ещё упомянуть подрядчика АО «Ордена Трудового Красного Знамени Трест «Спецгидроэнергомонтаж» в лице руководителя проекта Алексей Мурашко, тел. 8-921-424-44-90. Ни зачем не следит, грубит, на вопросы отвечает не конструктивно,

09.07.2018
ООО "Нордстрой"

Это бывшее разорившееся ЗАО "ПетроТрест". Маленькая карманная фирма некого Соколова Игоря Валерьевича, который в 90е и нулевые неплохо зарабатывал на диком строительном рынке СПб. Сейчас это убыточное предприятие с долгами и незавершёнными судами. Пытаются нанять специалистов путём обмана и жульничества... зарплаты серые. Ничего не платят. Ничего! На данный момент объект находится в Колпино. Солоколов хамски себя ведёт, не планирует свой Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : ООО «Нордстрой 3»

Нанимает нелегалов и приезжих, даже без опыта. Зарплата с рук Ситникова Михаила Васильевича. При приеме золотые горы обещает,зарплату тоже обещаниями платит. Стоит начать давить, чтобы выплатил - орет, скандалит. Появляются претензии на ровном месте. Грозит увольнением. Как уходишь - не получаешь вообще никаких денег.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Звериницкая, д.21, оф.2

12.09.2017
ООО "Нордстрой З"

Никаких положительных сторон. Подробнее>>

12.09.2017
ООО "Нордстрой 3"

Работники частично нелегалы, не имеющие разрешение на работу, не имеющие квалификации. Зарплата для всех работников в конверте, поэтому генеральный директор Ситников Михаила Васильевич постоянно "кидает" подчиненных. Подробнее>>

25.08.2017
ООО «Нордстрой 3»

Запомните этот номер телефона 8-981-828-92-85. Это Ситников Михаил Вячеславович. Генеральный ООО «Нордстрой 3». На моей памяти за два месяца уволил семь мастеров. Хороших профессионалов. Ни одному из них не выплатил обещанного. Я хотел получить расчет и уйти. И мне нарисовали какие-то штрафы. Хотел получить у подрядчика списки, где должно было быть написано мое время работ. В АО «Ордена Трудового Красного Знамени Трест «Спецгидроэнергомонтаж» мне отказались их предоставить. Звонил их руководителю проекта Алексею Мурашко по номеру 8-921-424-44-90. Таким образом, оформить меня «меня не успели» и доказательств моего нахождения на площадке не предоставили тоже. Подробнее>>